Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 250 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:09
ответ для vestal , на сообщение « http://waplib.net/book/161534/ но... »
  #2491
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
http://waplib.net/book/161534/ но надо хотя бы 2 раза прочесть!То есть не сразу,а как появяться вопросы по какому то эпизоду(построении фраз,кол-ву целей,времени на внушение и т.д.)Я уже на 99% верю,что у меня получиться(если не начну сачковать!!!!)

вот эта книга
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:30
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2492
lovercatty20022
Ветеран
 
Аватар для lovercatty20022
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 733


спасибо)
lovercatty20022 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:57
ответ для kajula , на сообщение « Отчитываюсь. Вроде уже через 5 дней ... »
  #2493
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от kajula Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
Вроде уже через 5 дней будет месяц, как я все это затеяла.
Итак, говорю с подсознанием ежедневно, только не как Елена, - перед едой, а стараюсь по ....
Подсознание может все, и не сомневайтесь! Начните с разговора с собой Удачи!
Такие посты очень радуют , возьму на вооружение, а то каждый раз разговаривать я забываю, вспоминаю уже когда всё съем оттого расстраиваюсь только
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:56
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2494
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


Девочки хочу поделиться)) наткнулась на темку в новогоднее обжиралаво, НГ был в деревне, а там я от одного воздуха толстею)) надоело, вес год колебался 62 и до 65 это опять же в деревне. В нормальные свои 62 кг я быстро входила по возвращении домой дней за 10, но хотелось как то сдвинуться с мертвой точки. с Осени освоила Бодифлекс, там свои плюсы перестала страдать от перепадов давления и метеочувствительности, сальца стало меньше но вес снизился только на кг 61 было 31декабря как раз. Прочитав весь топ выписала себе свои формулировки и сутки въезжала в них, разговаривала над тарелкой, ночью поглаживая пузо разговаривала с ним что пора ему стать меньше, я худею, стройнею, здоровею. Но я четко обозначила в мозгу цифру к какой хочу придти, прям закрывала глаза и представляла себе ее, выписала на разворот блокнота основные аффермации и открывала его раз в день с чувством и толком читала. Разговор с едой привел к тому что порции стали меньше, просто я стала есть с удовольствием смакуя вкус а не закидавая еду в топку. (у Наташи Ник эта тема есть)) Недели через две привычки в еде изменились, насыщалась меньшей порцие и легкость которой так хотелось появилась)) Это очень приятное чувство, но достигнув веса 58кг произошел стоп. Об этом писали что не стоит цепляться к определенной цифре, но мне так было удобней в том плане что я настраивала себя, свой организм . Мне вообще легче что то запомнить и отложить в мозгу если я запишу это на бумагу. Короче выход нашелся, закрыв глаза вырвала страницы из блокнота и написала теже аффермации но немного по новому и обозначив новое число. 52) Этот вес был у меня 52-53кг держался он долго, до родов, к нему и хочу вернуться.
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:56
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2495
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


сегодня шестая неделя вес 53,5кг
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:02
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2496
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


до этого я худела года три после родов и кормления, результаты были но до первой поездки в деревню и давалось все очень тяжко, просто выработалась привычка есть много за беременность и кормление, а кормила я долго. пробовала и -60 и не есть после 18 и спорт, но сильных сдвигов не было, объемы немного ушли рр 46-48, пугала 48 маркировка)) Вообще тяжко худелось. Сейчас такого нет, я очень собралась с мыслями первые две ночи, в трансовом состоянии настроила себя.

Сейчас спорта минимум если есть настроение сдела БФ и то я не все 12 упражнений делаю, а 8 для тонуса мышц.
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:10
ответ для vestal , на сообщение « по 1 пункту-Есть дети с рождения... »
  #2497
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
по 1 пункту-Есть дети с рождения полненькие,а Вы в д.саду и школе всё таки были худенькой?Если были-значит сможете снова похудеть!
по 2п.Если ели и переедали(ни в чём себе не отказывая),а вес стоял на месте-то это говорит о том,что это Ваше "Я" не испытывало страхов ,что" каждая каллория отложится жировым запасом"!

пункт 3!Чего боитесь-то и получили!Стали"циклиться" на общих слухах о малоподвижном образе жизни,стали недоверять сами себе-вот и результат!
пункт 4.Вполне возможно,что прежний вес был самым комфортным для организма(причём при одном росте и весе-одни выглядят полными,другие нормальными,а третьи худыми!У некоторых кости бывают "тяжёлыми"!).Я со сколькими людьми перевстречалась после создания этого топика-если всерьёз воспринимают то что я здесь писала-результатов достигают почти все!Даже если скидывают совсем немного в весе-ощущения лёгкости и комфортности достигают все!А уж о изменении отношения к себе,еде и жизни вообще потрясающее!!!!

Если перестаните бояться,если поймёте что нет взаимосвязи между едой и кг(а в Вашем случае раньше так и было!!!!!),то и результаты будут обязательно!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ С САМОЙ СОБОЙ!
вот очень хорошие слова их бы в первый пост)) для вновьприбывших
__________________
piggi мой пингвиненочек
YULIAPRO is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:48
ответ для YULIAPRO , на сообщение « Девочки хочу поделиться)) наткнулась... »
  #2498
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от YULIAPRO Посмотреть сообщение
Девочки хочу поделиться))
Спасибо! Вы вселяете надежду!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:48   #2499
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от YULIAPRO Посмотреть сообщение
до этого я худела года три после родов и кормления, результаты были но до первой поездки в деревню и давалось все очень тяжко, просто выработалась привычка есть много за беременность и кормление, а кормила я долго. пробовала и -60 и не есть после 18 и спорт, но сильных сдвигов не было, объемы немного ушли рр 46-48, пугала 48 маркировка)) Вообще тяжко худелось. Сейчас такого нет, я очень собралась с мыслями первые две ночи, в трансовом состоянии настроила себя.

Сейчас спорта минимум если есть настроение сдела БФ и то я не все 12 упражнений делаю, а 8 для тонуса мышц.
очень за Вас рада!!!!
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:46
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2500
YULIAPRO
Элита
 
Аватар для YULIAPRO
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Металлострой-Отрадное
Сообщений: 1 810


Девочки спасибо)) поддержка в этом процессе вещь немаловажная))
YULIAPRO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena