Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1007 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 21:06   #10061
Светлана505
Участник
 
Аватар для Светлана505
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
Я так и знала!Думала.что плитку умять можно.
Старайтесь шоколад только с утра,до 12и хотя бы и по чуть-чуть.А то подсядете,а он худеть мешает.Но если съели много,то следующую шоколадку покупайте через неделю.А как иначе себя держать?Я вот была так подсела на сладкое,вес держался,слава Богу прошло.
__________________
Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни.
Виктор Гюго
Светлана505 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:13   #10062
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Я и так до 12 ем тяжелую пищу.Потом обед в 14-00 и в 15-00 фрукт.Потом тока пью.
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 23:20   #10063
Formula1
Гость
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 4


Спасибо вам,девочки!Спасибо тем,кто откликнулся. Меня зовут Аня.Мне 28 лет.Давайте на ты,а то я себя древним динозавром ощущаю.
Formula1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:15   #10064
Roma Mafia
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 4


Привет! я тут, как многие другие, сижу по вечерам и читаю, чтобы есть желание совсем пропало.
бывали ли у кого-то случаи, что сидите на диете, занимаетесь спортом, а результата нет и нет?
я с 28 апреля (этого года, конечно) ем не больше 600 ккал в день, первые несколько дней не ела после 6 (ну только 1-2 яблока и чай), теперь не ем после 3 и каллорий меньше, исключила мучное, сахар, и тд, только солю немного (или соевый соус)
завтрак-кофе или чай плюс 2-3 фрукта
обед -курица грудка 350 грамм или мясо в духовке, салат (капуста, айсберг или огурцы), иногда без мяса - только овощи. и все
потом вечером почти каждый день тренеровка

и ни-че-го! вес точно такой же, как до диеты
у меня уже скоро стимул ослабеет, потому что держится только на желании

мне 23 года, рост 162, вес 59,7 , телосложение среднее

понимаю,что некоторым мои проблемные килограммы могут показаться ерундовыми, но я от них просто устала уже

помогите, пожалуйста! кто чем сможет! (еду не предлагать!))
Roma Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:28   #10065
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


вес, конечно, небольшой, поэтому теряется тяжело...
ну, и ,как мне кажется, организм работает не на отдачу ,а на накопление, потому ,как у Вас очень мало ккал. на день!
Организм чувствует опастность буквально!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:37   #10066
Roma Mafia
Гость
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 4


так увеличивать кол-во ккал что ли?
я даже не голодная (ну ,кроме ночи и утра до завтрака)
Roma Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:52   #10067
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Roma Mafia Посмотреть сообщение
так увеличивать кол-во ккал что ли?
я даже не голодная (ну ,кроме ночи и утра до завтрака)
думаю, не надо так вечер обкрадывать...ужин все - таки должен быть!
Я не призываю наедасться до отвала, но...не пропускать
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 03:03   #10068
Мукурка
Гость
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 11


История со Светой, убедительный пример того, что жизнь сама выбирает лидеров(героев). Света ни чуть не стре милась стать героем виртуальной сети. Она начинала свой топик как все, признавая свою немощь в борьбе с весом, взывала к помощи сетевых товарищей. Сама того не ведая и еще раз поддчеркиваю, не желая, она с Божьей помощью стала воплощением мечты многих желающих похудеть, а точнее желающих себя изменить.Достичь результата это еще пол дела. Самое трудное начинается после, это достойное несение беремни человека, совершившего подвиг. На нее устремлены тысячи критических взоров. На нее утсремлены тысячи взоров обожателей. На нее устремлены тысячи взоров завистников. Подобный груз достойно могут выдержать исключительно редкие люди. Светлана мужественно несет это бремя. И чем больоше припятствий, тем крепче, цельнее духом становится эта девочка. Она лишилась приватности своей жизни. Она стала символом надежды. Она тем самым втупила на тропу служения людям и все это по замыслу Божьему, а не по ее личной воле.
Мукурка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 09:50   #10069
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Roma Mafia Посмотреть сообщение
так увеличивать кол-во ккал что ли?
я даже не голодная (ну ,кроме ночи и утра до завтрака)
во первых фрукты на ночь есть не рекомендуется, разжигают аппетит, лучше салат без масла, а ещё лучше белковую пищу. Например яичные белки перевариваются в течении 9 часов, а в них нет ни жиров, ни углеводов практически. И белок способствует сжиганию жира в ночное время. А во вторых при таком кол-ве калорий метаболизм не работает. Давайте ему встряску: день много калорий-2 мало...и запустите постепенно процесс. Поверьте! мало есть-это не значит быстро худеть. Вам тут об этом многие скажут, потому что прошли через это.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 12:53   #10070
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Nata20031 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. УЖе третий день штудирую книги, составляю меню, чтобы потом долго не мучаться. А вот супы-пюре нам можно???? Практически во всех рецептак присутствуют сливки. Это же каллорийно!!!!!
Впереди лето много овощей фруктов. Из этого всего можно кучу чего готовить.
а кто сказал, что в суп пюре, особенно овощной, обязательно сливки добавлять? Я например делаю себе сельдереевый и туда вместо сухариков отруби гранулированные добавляю. И вообще практически любой рецепт можно под себя корректировать. Мумиё-это хорошо, особенно для суставов. В аптеках индийского производства продают, мне его доктор рекомендовал, сказал, что проверенное на многих людях.Вот лично я, сбросив 45 кг за год к врачам только за массажем обращалась, чтобы кожа подтянулась, а больше не за чем, даже давление в норме теперь, хотя мне ещё худеть и худеть
katuk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena