Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.08.2011, 23:18
ответ для Кирюха , на сообщение « varvara2577 Заголовок сообщения: Re:... »
  #6101
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Тошка Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Озёрный" Гродненской обл.Добавлено: Ср, 04 Август 2010, 0:31

Мы недавно вернулись из санатория Озерный,были там в середине июля.С погодой повезло.Жили в 6 корпусе.В корпусе и в номере не ощущалось жары,что радовало.Понравилось практически все,но мелочи были.Хотелось бы,чтобы в номерах были не малюсенькие холодильники,которые толком не морозят ничего,особенно в жару.Приносили с собой минеральную воду в бутылках,в полдник забирали с собой в номер йогурты,кефир и т.д,т.к. невозможно все съесть сразу.Ничего в такой холодильник не помещается и ждать надо сутки,чтобы охладилось немного.Мы ездили в Коробчицы и набрали вкусностей,которые нам посоветовали.А положить и сохранить все это оказалось практически невозможным.Очень досадно было.Мы отдыхали в других современных санаториях в Белоруссии,но оснащение номеров было лучше.И холодильники достаточно большие,и чайник в номере был везде.И дешевле почему-то.И процедуры мы могли пройти по восемь раз,а здесь врач назначила только по пять почему-то.Мужу делали подводный массаж.Он сравнил,как ему делали в прошлом году в Юности.Эта процедура не в пользу санатория Озерный.Делали не на совесть.Магазина нет на территории,что огорчает.Какие-то мелочи приходилось покупать в близлежащих населенных пунктах(мыло,порошок,шампунь и т.д.)Хорошо,мы на машине,а кто приехал поездом?Обменника тоже нет,что тоже неудобно. Очень порадовало,что на процедуры не пришлось сидеть в очереди.Как-то все спокойно,несмотря на то,что людей много.И территория большая,два теренкура среди леса - просто чудесно!Очень красиво,воздух великолепный.Персонал чудесный.Хорошо,что строят бассейн,т.к. в аквапарке особенно не поплаваешь.Шум строительства нам не докучал особенно.В столовой очень понравилось обслуживание и то,что столики не придвинуты близко друг к другу,было свободно и не было ощущения тесноты.За это отдельное спасибо.Девочки обслуживали быстро,молодцы.Экскурсии хорошие.Нам очень понравился Гродно,Коробчицы .В общем,все понравилось,если б не досадные мелочи.Если у кого есть вопросы,отвечу с удовольствием.

Мария2010 Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Озёрный" Гродненской обл.Добавлено: Пт, 06 Август 2010, 12:24

В июле вместе с внуком отдыхала в санатории "Озерный", самом дорогом санатории в Беларуси. Многие, как и я, думают, что дорогой - значит лучший. Но это далеко не так. Чистый лесной воздух, мраморные стены. лестницы, чистота и в самом деле впечатляют. Но очень скоро настроение измениться. Стоит зайти в так называемый полулюкс одноместный (корпус 3, третий этаж) и ты ошеломлен - "камера" 2 на 3 (на глаз). Возникает вопрос: где же найти спальное место для внука? Он же здесь легально, то же путевка куплена. Телевизор (одни российские программы) трудно смотреть - не больше метра от экрана. Процедуры назначают самые простые, которые в любой районной поликлинике можно пройти бесплатно: электросон, массаж, магниты, фитотерапия. " А вот реабокс (сухие углекислые ванны) у нас только платные," Узнав, что граждане России получают их бесплатно, а наш белорусский пенсионер должен платить, требую и я бесплатных, хотя за 5 я уже заплатила 43 тыс. Я, конечно, не поверила, что у всех, кто их получил бесплатно, металл в голове, как старалась убедить меня врач. Конфликт урегулирован с помощью начмеда. А на душе скверно.
Особый разговор о питании. Давно не пользовалась общепитом. Но в советское время так кормили не в самых лучших рабочих столовых. Выбора нет. Ешь или борщ, потерявший цвет и вкус, или еще более невкусные щи. Третьего не дано. Надо же так приготовить рыбу, что надолго не захочешь есть ее вообще. А от хлебных котлет и рыбных биточков (кстати, пришлось спрашивать из чего они, вкуса рыбы в них нет) страшная изжога. Вареники – сплошное месиво. Ни одного вкусного блюда не вспомню. Очень скупо выдавались фрукты: два раза по банану, раз или два киви, а вот польские яблоки гораздо чаще. Печива никакого. Печенье, вафли. Кому они интересны? Чай, кофе, кефир и вода – вдоволь.
Хорошее тоже было – это отношение медсестер к своим обязанностям. Высококвалифицированные, обаятельные, они для каждого находят теплые слова, встречают с улыбкой. Спасибо им за это.
Вот и задумываешься: за что платишь? Видимо, за сосны, березы, дубы, лесное озеро и чистый воздух. Но разве не Бог дал нам это?

Реальных отзывов о санатории пять-шесть...за календарный год,много отрицательных удалили... "Ничего личного - только бизнес!" Как объясняют сотрудники АТТ.(сайт санатории ву)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 20.08.2011, 23:38
ответ для Кирюха , на сообщение « Тошка Заголовок сообщения: Re:... »
  #6102
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


У нас снова топик одного человека Кирюхи
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline  
Старый 21.08.2011, 01:18
ответ для Кирюха , на сообщение « Добираться удобно,а вот... »
  #6103
mamaDenisa
Старожил
 
Аватар для mamaDenisa
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Добираться удобно,а вот дальше...,впрочем,я уже все сказал,по поводу Приднепровского,повторяться не буду...У каждого свое мнение!Кто слаще морковки ничего не видел,тому бесполезно говорить про вкус апельсина(ИМХО),но человек имеет право высказать мнение.Не согласны,не читайте или не обращайте на это мнение внимание.Будем терпимее к чужому мнению...

Похоже,что для mamaDenisa,это главное...

"Для подавляющего большинства отдыхающих в РБ приоритетом является не качество услуг и сервиса, а цена. При этом наличие башенного крана на территории, привозное питание, сколотый асфальт на дорожках воспринимает как вполне приемлемое явление.

Если в номере есть вода, питание не важно какое, главное в достаточном количестве, много процедур, входящих в стоимость путевки (как правило, самых примитивных на старом оборудовании) и при этом все это за 600 росс. рублей в сутки, тогда этот санаторий будет одним из лидеров рейтинга."
Кирюха, Вам "звездить" не надоело? Вам одного "бана" мало? Может в Москве Приднепровский "морковкой" и кажется, но не считайте это показателем. Я не понимаю, чем моя персона Вам не нравится?Если я свое мнение в топике высказала, то это подрыв Вашего авторитета? Сорри
И откуда данная цитата? И что для Вас является "сладким персиком" из белорусских санаториев? А то Вас куда-то кидает из стороны в сторону, может Вы сами в своих цитатах уже запутались?
mamaDenisa is offline  
Старый 21.08.2011, 06:59   #6104
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Кирюха, Вам "звездить" не надоело? Вам одного "бана" мало? Может в Москве Приднепровский "морковкой" и кажется, но не считайте это показателем. Я не понимаю, чем моя персона Вам не нравится?Если я свое мнение в топике высказала, то это подрыв Вашего авторитета? Сорри
И откуда данная цитата? И что для Вас является "сладким персиком" из белорусских санаториев? А то Вас куда-то кидает из стороны в сторону, может Вы сами в своих цитатах уже запутались?
...и я свое высказал,(...и все,я могу иметь также как Вы собственное мнение,этот топик и создан для высказывания личного мнения...) мне Ваша персона нравится.У меня НЕТ авторитета,так что успокойтесь,Вы ничего не подорвали
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 22.08.2011, 00:44   #6105
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


4.1
Закрыто.
Модератор
КатRUSя is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena