Буду ждать горящую путевку - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 17:47
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #71
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


И еще: чем ближе к дате вылета, тем больше будет предложений, я , напр. недавно смотрела Египет на июнь - всего несколько штук предложений. А вот на ближайшие дни - по-моему больше сотни, причем в самые разные отели и 3 и 5 звезд есть, есть и отличные - не бойтесь, что только самые плохие остаются, вовсе нет. Мы, напр. в Тайланде просто в шикарном 4 звезды отдыхали, и в Турции тоже были 4 - но не так шикарно, зато отличная кормежка и все, что нужно для жизни в номере, просто без излишеств всяких, соотношение цены-качества: цена гораздо ниже качества была . Если отель для вас важен - посмотрите о нем отзывы в интернете и выбирайте то, что вам подходит.. В любом случае за 5 звезд вы можете заплатить как за 3
Посмотрите там на популярные сейчас направления путевки и вы все поймете...
Ga_zel is offline  
Старый 14.04.2008, 17:52   #72
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
А горящие-это за 1 день или за неделю?
Можно и за неделю, но за 3-4 дня цена будет еще ниже, а за 1 день - еще ниже, причем существенно, но последний вариант самый рисковый.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 14.04.2008, 18:14
ответ для Ga_zel , на сообщение « Можно и за неделю, но за 3-4 дня цена... »
  #73
UPK
Активный участник
 
Аватар для UPK
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Можно и за неделю, но за 3-4 дня цена будет еще ниже, а за 1 день - еще ниже, причем существенно, но последний вариант самый рисковый.
А что значит рисковый вариант? В чем риск?
UPK is offline  
Старый 14.04.2008, 18:21
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #74
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Риск в том, что может не остаться мест в нормальном отеле, мест в самолете... Но это так, мои размышления, из МСК, по-моему, не один рейс летает в день, так что, наверное, реально, но я бы (именно Я) на это побоялась рассчитывать. Хотя, если планируешь ехать в ближайшие дни и вдруг попадается предложение на завтра, почему бы им не воспользоваться
Мы в Турцию покупали путевку за 5 дней из СПб, потом самолет не подтвердился (не осталось мест из СПб), пришлось переоформляться из МСК - но и дешевле на 100 баксов с каждого обошлось (получилось, что за 2 дня фактически выкупили из МСК)
Ga_zel is offline  
Старый 14.04.2008, 18:25
ответ для slowwalts , на сообщение « Буду ждать горящую путевку »
  #75
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Ваще-то странно - как так - не осталось мест из СПБ? Путевки и горят то только потому что в самолете места свободные есть... А чтоб с номерами не пролететь, надо покупать только в том случае, чтоб у туроператора, туры которого вы покупаете, были номера на гарантии!
ГнеZдо is offline  
Старый 14.04.2008, 18:27
ответ для Ga_zel , на сообщение « Риск в том, что может не остаться мест... »
  #76
UPK
Активный участник
 
Аватар для UPK
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Риск в том, что может не остаться мест в нормальном отеле, мест в самолете... Но это так, мои размышления, из МСК, по-моему, не один рейс летает в день, так что, наверное, реально, но я бы (именно Я) на это побоялась рассчитывать. Хотя, если планируешь ехать в ближайшие дни и вдруг попадается предложение на завтра, почему бы им не воспользоваться
Мы в Турцию покупали путевку за 5 дней из СПб, потом самолет не подтвердился (не осталось мест из СПб), пришлось переоформляться из МСК - но и дешевле на 100 баксов с каждого обошлось (получилось, что за 2 дня фактически выкупили из МСК)
А если бы и мз МСК не получилось переоформить, то что деньги за путевку пропадают?
UPK is offline  
Старый 14.04.2008, 18:29   #77
UPK
Активный участник
 
Аватар для UPK
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ваще-то странно - как так - не осталось мест из СПБ? Путевки и горят то только потому что в самолете места свободные есть... А чтоб с номерами не пролететь, надо покупать только в том случае, чтоб у туроператора, туры которого вы покупаете, были номера на гарантии!
А как про номера выясняется? (я польный ноль в загран.отдыхе)
UPK is offline  
Старый 14.04.2008, 18:29   #78
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Ваще-то странно - как так - не осталось мест из СПБ? Путевки и горят то только потому что в самолете места свободные есть... А чтоб с номерами не пролететь, надо покупать только в том случае, чтоб у туроператора, туры которого вы покупаете, были номера на гарантии!
Были места в отеле, а про самолет нам сразу сказали, что может не быть мест и тогда придется рассматривать вариант из МСк, так и получилось...
Мест из Спб небыло, это было и так известно, просто, как нам объяснили, многие турфирмы заранее бронируют и потом отказываются от мест в самолете, мы на это и понадеялись и были предупреждены...
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 14.04.2008, 18:29
ответ для UPK , на сообщение « А если бы и мз МСК не получилось... »
  #79
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от UPK Посмотреть сообщение
А если бы и мз МСК не получилось переоформить, то что деньги за путевку пропадают?
Нет, мы сразу договаривались, что возврат денег - это и в договоре прописано, мы же просто переоформили и нам разницу вернули
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 14.04.2008, 18:32
ответ для UPK , на сообщение « А как про номера выясняется? (я польный... »
  #80
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от UPK Посмотреть сообщение
А как про номера выясняется? (я польный ноль в загран.отдыхе)
Это у них какая-то своя система через интернет, даже на сайте можно посмотреть, где есть места, правда этот сайт ну очень коряво работает в последнее время , а то как иногда приятно посмотреть в холодные деньки, что можно прям завтра улететь куда-нибудь в теплое местечко по бюджетной цене
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena