***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 23:45
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8221
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


у меня сегодня по купонам Эрмитаж по 100рэ взрослый и 0 рэ ребенок ..советую..и Бургер-Кинг по 90 рэ 2 штуки..тоже неплохо..вкусно вроде..почему дети дома так не едят? по 2 штуки! или это рыцарский зал так действует?
ах да, Эрмитаж без купона шутка.
Алеутка is offline  
Старый 16.01.2012, 00:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8222
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


В фотостудии Ольги Репиной кто-нибудь уже фоткался? На групоне были купоны
mahon is offline  
Старый 16.01.2012, 00:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8223
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Игната, спасибо за икру
Lorenza is offline  
Старый 16.01.2012, 00:14
ответ для Lorenza , на сообщение « да в субботу поеду. У меня осталось 5... »
  #8224
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
да в субботу поеду. У меня осталось 5 по 2, если среди недели один не отоварю ,куплю на все. Марина mbor писала, что брала сразу на 8 купонов.
Я сегодня спрашивала Александра (он администратор и официант в одном лице сегодня был). Сказал, без проблем (многие так делают). Главное, за 2 часа предупредить. И, что очень хорошо, они все сделают заранее, не надо будет сидеть ждать
О, я не знала. Класс!!!! На ДР ребенка хорошее подспорье будет.
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 16.01.2012, 00:15
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8225
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Девочки, кто берет фруктовые букеты, а вернее фруктовые коробочки, как забирать, если не одна? По родственникам раскидывать?
Lep is offline  
Старый 16.01.2012, 00:15
ответ для Lorenza , на сообщение « Игната, спасибо за... »
  #8226
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Собрались в Китай, нет ли ни у кого карты телефонной международной, по осени много купонов было, но кто знал
__________________
tryn-trava is offline  
Старый 16.01.2012, 00:16
ответ для Nataka , на сообщение « Ну вот, надо было познакомиться:014:... »
  #8227
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
Ну вот, надо было познакомиться была бы мини-встреча
Ага, и чего это мы не сообразили.
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 16.01.2012, 00:29
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8228
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Мой отзывы:
студия красоты «Ki-Style»
Ходила на лечебный педикюр. Здание и помещение не призентабельные совсем, еле нашла. Пришла вовремя, ждала мин 10, пока мастер освободится, в это время в этом помещении другая мастер делала маникюр, когда я уходила, другой клиенте она же делала педикюр (не очень это как-то в общем помещении, хоть и ширмочка есть). Моя мастер Елена отвела меня в отдельную комнатушку, где стоит кушетка. Я сразу спросила как обрабатываются инструменты, ответ был - растворами. Различия между лечебным педикюром (у меня стрежн. мазоли) и обычным, кот. делала ранее я не заметила, распаривание стоп было обычной водой, не видела, чтоб что-то туда добавляли, далее все как обычно - аппаратный педикюр. При всех этих нюансах, конечной работой мастера я довольна, сделала хорошо. Отношение к купонщикам хорошее, но и цены у них в реальности такие и есть, т.к. приглашали на педикюр без купона за 600р.
Ресторан неформальной японской кухни Fish 'n' Fire
Очень недовольна. Были с семьей сегодня воскр. Заказала столик на 19.00, предупредили, что ресторан работает только до 21.00 ( ну 2ч нам за глаза и за уши, обычно мы с детьми не рассиживаемся - мин 40-50 и усе )... Так долго нас не обслуживали еще нигде, дети извелись совсем. Ждали 25мин, первым принесли мужу салат (сказал ничего особенного), через еще мин 10 - роллы (очень соленые оказались), через еще 5мин - супы (дети выбрали грибной и сырный - не вкусные, хотя порции большие), позже мне рыбу (неплохая, только соленовата),зел. чай с мятой был вкусный. Когда мы поели, наконец принесли мясо, кот. муж заказал. Дети захотели еще десерт, но его официантка сказала ждать мин 20, зато мороженое обещала подать быстро - ок, давайте мороженое - ждали 10мин, принесли креманки с 3 шариками, даже не политые ничем, в меню красиво все, а на деле совсем не так. 2 набора роллов принесли на одной тарелке, никаких отдельных. Полотенчики для рук не дали - закончились уже. Да, еще: отдельного зала для некурящих нет - предложили выбрать из 3 столиков у входа, при этом за 4 столиком уже курят. Ушли в 20.40 и вернутся туда нет никакого желания
FINIK is offline  
Старый 16.01.2012, 00:57
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #8229
Jane-Chris
Старожил
 
Аватар для Jane-Chris
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 464


Девочки)) И мне бы хотелось посмотреть на фотки!!!! Пожаалуйста)) А то мало ли мир тесен- да и встретимся где-нибудь)))
__________________


Если есть желание- есть тысяча возможностей, если нет желания-есть тысяча причин...


Меня лучше на "ты"
Jane-Chris is offline  
Старый 16.01.2012, 01:01   #8230
Игната
Элита
 
Аватар для Игната
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Игната, спасибо за икру
А вам спасибо за шоколадку и за рассказ о встрече-тоже хотелось бы повторения.
Игната is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena