Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 13:41   #531
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
НОВОСТИ РОССИИ. ЦИК РФ запретил делать фотографии избирателей крупным планом на избирательных участках
В чем здесь новость и где ссылка?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:48   #532
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
А мне не приятно... мне не приятно, что чиновники разбудили людей.
Мост, я, кажется, просекла фишку с открепительными.
Короче, большая организация заставляет сотрудников взять открепительные и сдать в канцелярию.
По просьбе руководства на предприятии организуется избирательный участок.
На нем и голосуют все открепительные, причем те, кто их брал, в этом не участвуют - за них всех проголосует дирекция.
Либо: организация дает заявку на выносную урну, а дальше фишка та же.
Главное - не допустить туда левых наблюдателей, но с этим, я думаю, они справятся.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:51   #533
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
я член комиссии с многократным стажем - но о способах подлогов узнаю от наблюдателей и избирателей, которые и на выборы-то не приходят систематически, манкируя своим правом. но очень приятно, что проснулись гражданские чувства в массах
Ясно. Нам Ваш опыт очень интересен. Как назначаются члены комиссии на ваш участок? Сколько набрала у вас на участке ЕР на прошлых выборах? У Вас были набоюдатели? Их удаляли? Были ли какие-нибудь иные конфликты? Они физически могла осуществлять свою деятельность или сидели в дальнем углу? Были ли у вас на участке случаи повторного составления протокола? Пересчета?

Понимете, мы ведь все хотим, чтобы всё у нас прошло мирно, без конфликтов и неприятных сюрпризов. Расскажите о своем реальном опыте.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:57
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #534
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:58
ответ для Гражина , на сообщение « Мост, я, кажется, просекла фишку с... »
  #535
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Мост, я, кажется, просекла фишку с открепительными.
Короче, большая организация заставляет сотрудников взять открепительные и сдать в канцелярию.
По просьбе руководства на предприятии организуется избирательный участок.
На нем и голосуют все открепительные, причем те, кто их брал, в этом не участвуют - за них всех проголосует дирекция.
Либо: организация дает заявку на выносную урну, а дальше фишка та же.
Главное - не допустить туда левых наблюдателей, но с этим, я думаю, они справятся.
а вот люди,которые открепительные взяли,они что все рабы подневольные или у них силой будут отбирать открепительные? ведь на предприятиях работают все те же люди, которые в том числе и на митинги несогласных ходят и в интернете сидят , и телефоны у всех есть,могут и на диктофон записать, и на камеру, и в инет выложить потом; неужто так все просто: им сказали принести открепительные,они поголовно и беспрекословно исполнили ? конечно,такие люди есть,но я не верю,что их много таких послушных и безмолвных
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:02   #536
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а вот люди,которые открепительные взяли,они что все рабы подневольные или у них силой будут отбирать открепительные? ведь на предприятиях работают все те же люди, которые в том числе и на митинги несогласных ходят и в интернете сидят , и телефоны у всех есть,могут и на диктофон записать, и на камеру, и в инет выложить потом; неужто так все просто: им сказали принести открепительные,они поголовно и беспрекословно исполнили ? конечно,такие люди есть,но я не верю,что их много таких послушных и безмолвных
Вы не верите, а я их видела. На митинге 18 февраля. Сделали первый шаг, сделают и второй, и третий. Пока зайчику не надоест бояться. Но это будет уже не на нынешних выборах явно.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:04   #537
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а вот люди,которые открепительные взяли,они что все рабы подневольные или у них силой будут отбирать открепительные? ведь на предприятиях работают все те же люди, которые в том числе и на митинги несогласных ходят и в интернете сидят , и телефоны у всех есть,могут и на диктофон записать, и на камеру, и в инет выложить потом; неужто так все просто: им сказали принести открепительные,они поголовно и беспрекословно исполнили ? конечно,такие люди есть,но я не верю,что их много таких послушных и безмолвных
кому то все равно, кто то боится начальства, кто то вообще не в кусе и т.д.
Реально тех, кто "готов на баррикады" (условно) единицы
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:21
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #539
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


комиссия 9 человек, из них 7 человек - представители партий - ер, кпрф, яблоко, справедливая россия патриоты россии, лдпр, правое дело и два члена - беспартийные и неангажированные граждане
на прошлых выборах на нашем участке кпрф обошла ер на 11 голосов
наблюдатели в кол 7 человек присутствовали до подписания протокола, часть из них вела себя непристойно - крики, суета, нелепые советы, притом, что по итогам со стороны наблюдателей замечаний не оказалось
переписывают и пересчитывают там, где люди тупо не умеют считать, решить простое неравенство, пропорцию, проценты, а таких с каждым годом все больше и больше
потом, человек устает, внимание притупляется, прессинг - вот и ошибаются, не могут проверить контрольные соотношения, спешат, но это исправимо, главное - посчитать правильно бюллетени
на последних выборах у меня наблюдатель от ер мутила воду, брала на голос, а само 15 бюллетеней смогла перечесть моими руками лишь с 3-го раза, т е человек не быстрого и хваткого ума, а шуму было, пока дошло до разума, силы в гудок уходили, когда нужно подключать мозги
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:28
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #540
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


http://vk.com/photo-33467945_279782847
Интересно, каким законным способом были получены телефоны избирателей?
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena