Как вы развиваете своего малыша? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:48
ответ для mamayuliya , на сообщение « Как вы развиваете своего малыша? »
  #441
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


У нас ШСГ пошла после года. Купила квадрат-кружок и сложи картинку. Сейчас добавили уже книги из второго года обучения. ИМХО, и не стоит особо до года заморачиваться. Играйте, танцуйте, если уже можете:-) Купили в Вашем примерно возрасте книгу "Вышла курочка гулять" с детскими простенькими песенками. Сейчас есть еще похожая "Заинька, попляши" На сайте ШСГ есть книги-альбомы лепки и рисования с года до трех, но все же ближе к полутора годам этим стоит заниматься. Купите тесто для лепки Плэй-До, пальчиковые краски и развлекайтесь. Пусть просто что-то пальчиками мнет, а с красками в ванне играет. Удачи!
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:42
ответ для mamayuliya , на сообщение « Как вы развиваете своего малыша? »
  #442
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


А вообще купите на будущее книги "100 первых слов" и "100 слов о животных". Ближе к году пойдет на ура! Купила по совету девушки с ником angela-kvitka, за что ей огромное спасибо. Мне вообще нравится читать ее посты в разных темах в следующем разделе, так что можете присматриваться заранее.:-)
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:02   #443
I-love-live
Гость
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
да тут просто пропаганда и реклама карточек от умницы
Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
+1
похоже на то, уж очень подробны и политкорректны высказывания ратующих за сие развитие...
Цитата:
Сообщение от Леди Теххи Посмотреть сообщение
Да уж... Какая реклама, кому бы от этого была выгода?))) могу сказать за себя, да у меня уже детки выросли из года, но я зацепилась в этой теме за занятия МамыЮли, чтоб брать у нее идеи для занятий с карточками (неповерите, но действительно очень много занимаются по таким карточкам, потому что это интересно и разнообразно, у меня 80%подруг так развлекаются), ну и делилась опять же с Мамойюлей (ну вдруг и еще кому пригодится) нашими идеями. И кстати мы не только про карточки тут 40 листов трепимся))))) Значит мы еще и пластелин рекламируем, краски, манку....Эх еслиб за такие сообщения платили, как за рекламу, мне бы работать не пришлось!!!!!
Уважаемая Леди Теххи, ну неужели всё так бескорыстно? Думается, вся данная темка посвящена пропаганде товаров "Умница", формированию положительных отзывов о ней.

А если кто перейдёт по ссылочке, вставленной в ответ на вопрос - так всем "хорошо". Им - карточки "Умница", а разместившему ссылочку - процентик от заказа. Я написала письмо менеджеру на сайте "Умница" и вот что она мне ответила:

"Добрый день!
Будем рады разместиться у вас в блоге!
У нас есть 2 партнерских программы в сети Миксмаркет
МиксЮни - оплата за регистрацию и % продаж от заказав интернет-магазине, вот ссылка на нас там
(ссылка на сайт регистрации)
МикТовары - оплата за клики.
Вам нужно зарегистрироваться в это партнерской сети, потом добавиться к нам в партнеры, можете мигнуть мне, я вас сразу подключу.
Ждем вас и успешных занятий с малышом!


С уважением,
менеджер интернет-проектов
Ирина Заверуха"

Ссылку не публикую здесь. Перейдя по ссылке в письме, я узнала условия программы:

"Программа: "Детский интернет-магазин Умница".

Требования к партнерским программам:
Сайты детской тематики или универсальные интернет-магазины.

Условия выплат:
Платим 3% от стоимости заказа (средний чек с сайта - 4500 рублей, нередки заказы по 20000 и выше рублей). Платим 8 рублей за регистрацию пользователя на сайте (конверсия по регистрации в среднем - 1,5%, средняя посещаемость сайта - 1500 человек/сутки).

Укажите Ваш основной статус и контактную информацию. Статус можно будет менять в рамках каждого раздела системы.
Обращаем внимание, что для размещения рекламы требуется зарегистрироваться как рекламодатель.

Статус:
Компания (юр. лицо)
Индивидуальный предприниматель
Частное лицо".


Мой вывод:
К товарам "Умница" я отношусь с осторожностью. К заверениям, что темка эта создана бескорыстно и ни кому от неё нет выгоды - я и до этого относилась с недоверием. Теперь убедилась, что это ложь.
I-love-live is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:27
ответ для mamayuliya , на сообщение « Как вы развиваете своего малыша? »
  #444
bikini
Гость
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 12


ой, какие тут все подозритеные собрались, сразу пропаганду и рекламу подозревают.
А вот я тоже отпишусь, что мы по карточкам занимаемся. Про интернет-магазин упоминаемый выше вообще первый раз слышу.
Могу поделиться своими впечателениями от карточек: начали карточки с 5 месяцев, сейчас 11. Конечно, результат пока не очевиден, посмотрим, что дальше будет. Ясно одно - ребенок такие занятия любит, ему это нравится и совсем не в тягость.
Не могу с уверенностью сказать, что это связанные вещи, но ребенок помимо карточек очень любит рассматривать картинки в кижках (особенно с животными), отличаясь при этом значительной усидчивостью. При этом сам перелистывает страницы и рассматривает картинки. Думаю, отчасти это связано с тем, что с раннего возраста привык к такой деятельности.
Не очень ясно, как такая деятельность может повредить, ведь она связана с расширенем кругозора, словарного запаса и т.д. Ведь, когда мы называем предметы ребенку из бытовой жизни, мы делаем все тоже самое, только в ограниченном варианте.
bikini is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:11
ответ для mamayuliya , на сообщение « Как вы развиваете своего малыша? »
  #445
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


девочки, а кто-нибудь ставит классику малышам? мы еще в утробе клали наушники на пузо и сейчас я каждый день фоном включаю. у кого-нибудь есть опыт? будет ли лучше слух? мы планируем в музыкалку отдать, а с репетиром начнем заниматься как можно раньше.
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:00
ответ для gaz-el1 , на сообщение « девочки, а кто-нибудь ставит классику... »
  #446
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь ставит классику малышам? мы еще в утробе клали наушники на пузо и сейчас я каждый день фоном включаю. у кого-нибудь есть опыт? будет ли лучше слух? мы планируем в музыкалку отдать, а с репетиром начнем заниматься как можно раньше.
Считается что от классической музыки ребенок просто более гармонично развивается. А если у него от природы нету слуха, а в дальнейшем интереса к занятиям музыкой нету, то ничего из этого хорошего не получится, имхо. Пускай ребенок занимается тем, чем ему нравится, а не его родителям
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:16
ответ для gaz-el1 , на сообщение « девочки, а кто-нибудь ставит классику... »
  #447
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь ставит классику малышам? мы еще в утробе клали наушники на пузо и сейчас я каждый день фоном включаю. у кого-нибудь есть опыт? будет ли лучше слух? мы планируем в музыкалку отдать, а с репетиром начнем заниматься как можно раньше.
Всем детям ставила классику с рождения, у двоих точно музыкальный слух есть, третий еще маленький. Но у нас целая плеяда придворных капельмейстеров и музыкантов а анамнезе:-) :-) :-) , так что я спокой но к этому отношусь. Когда старший сын решил бросить музыкалку, сама от радости плясала ирландскую джигу, так все надоело. Играет на гитаре для души:-)
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:31   #448
Ленусечка*Astra
Гость
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 11


I-love-live, вы прям настоящий сыщик!))))

Даже странно, что при такой осведомлённости не ведёте блога и не знаете, что такое партнёрские программы. Миксмаркет – такая штука, где можно зарегаться и на свой блог повесить баннеры компаний и получать за клики по баннерам денежки. Так зарабатывают миллионы блогов- на банерной рекламе. Тут можно почитать http://shakin.ru/other/prodazha-reklamy-s-bloga.html Причем тут наш форум и эта тема? Тут такое не подключишь при всем желании. Только литтлуан может ее тут повесить и никто больше. Я тоже сейчас свой блог делаю, тоже рекламу буду вешать))

Зачем тогда вообще форумы нужны как не для того, чтобы опытом и идеями делиться??? Чуть темы интеерснее горшков и зубов заведёшь – сразу реклама!
Ленусечка*Astra is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:33
ответ для Ленусечка*Astra , на сообщение « I-love-live, вы прям настоящий... »
  #449
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


К Вам ведь здесь претензий ни у кого нет, не так ли? А есть дамы с пятилетними детьми, которые и в детях до года, и в детях от года до трех постоянно постят ссылки на одну и ту же фирму, что и вызывает подозрение. Одно дело, когда мамы детишек одного возраста общаются между собой, и другое дело, когда все притягивается за уши. :-)
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:53
ответ для gaz-el1 , на сообщение « девочки, а кто-нибудь ставит классику... »
  #450
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь ставит классику малышам? мы еще в утробе клали наушники на пузо и сейчас я каждый день фоном включаю. у кого-нибудь есть опыт? будет ли лучше слух? мы планируем в музыкалку отдать, а с репетиром начнем заниматься как можно раньше.
Делала также,слуха как не было так и нет.Сейчас сынуле 11 лет,спортсмен,слушает тяжелый рок,классику не любит.
Maks2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena