Решила и сделала! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 17:34
ответ для Stella0608 , на сообщение « Девочки, читаю вас какое-то время.... »
  #4911
katera
Элита
 
Аватар для katera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Stella0608 Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас какое-то время. Очень интересный топик, особенно про мотивацию. Только у меня часть ссылок, к сожалению, не открывается. А вы принимаете к себе тех, кому кило 10 скинуть надо?
Мне столько же скинуть надо!

Вот, думаю, делитесь ли вы тут рецептами?
Вчера сделала себе такой обед-ужин:
кабачок, фенхель, стебли сельдерея.
Все на сковородку, без масла, тушим минут 10-15 и готово!
Без соли, ессно.
Вкусно!!
__________________
Everything will be okay in the end.
If it"s not okay, it"s not the end.
katera is offline  
Старый 24.03.2010, 17:55
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4912
katera
Элита
 
Аватар для katera
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 1 650


Вот еще что, я до сих пор на ГВ, посему такой вопрос:
кто заканчивал, разносило потом?
Часто говорят, что очень сложно перенести гормональный шторм, но можно, разумеется
katera is offline  
Старый 24.03.2010, 18:03
ответ для katera , на сообщение « Вот еще что, я до сих пор на ГВ, посему... »
  #4913
МашуткаS
Участник
 
Аватар для МашуткаS
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва-Дубна
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
Вот еще что, я до сих пор на ГВ, посему такой вопрос:
кто заканчивал, разносило потом?
Часто говорят, что очень сложно перенести гормональный шторм, но можно, разумеется
Я пока кормила меня разнесло. А как перестала, буквально сразу пяток кг. скинула.
ну это все индивидуально, естественно...
МашуткаS is offline  
Старый 24.03.2010, 18:11
ответ для Zhadan , на сообщение « Влада..а какие у тебя параметры..если... »
  #4914
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Влада..а какие у тебя параметры..если не секрет))
повторюсь
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline  
Старый 24.03.2010, 18:14
ответ для katera , на сообщение « Мне столько же скинуть надо! Вот,... »
  #4915
Leila-Beila
Гость
 
Аватар для Leila-Beila
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
Мне столько же скинуть надо!

Вот, думаю, делитесь ли вы тут рецептами?
Вчера сделала себе такой обед-ужин:
кабачок, фенхель, стебли сельдерея.
Все на сковородку, без масла, тушим минут 10-15 и готово!
Без соли, ессно.
Вкусно!!
А мне больше вас всех скидывать, аж 58 кг, вот где, скажите, была моя голова, чтобы не думать и тупо все это наедать, девочки, а у меня месячные уже 2 месяца как потерялись. Г-г сказала из-за ожирения, у кого так было? То есть не надо ничем вызывать, как похудеется сами восстановятся или надо вызывать??
Leila-Beila is offline  
Старый 24.03.2010, 18:38
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4916
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Я все равно здесь самый крутой рекордсмен: я разожралась до такого, что от того веса до нормального мне нуна скинуть 103 кг))
Shush is offline  
Старый 24.03.2010, 19:00
ответ для Shush , на сообщение « Я все равно здесь самый крутой... »
  #4917
Leila-Beila
Гость
 
Аватар для Leila-Beila
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Я все равно здесь самый крутой рекордсмен: я разожралась до такого, что от того веса до нормального мне нуна скинуть 103 кг))
Влада, а Вы вообще МОЛОДЕЦ!!! Сказано - сделано!!! Вспомнила стих "Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей" , ну что-то такое дословно не помню, была у меня в детстве такая любимая книжка "Что к чему или Невероятно насыщенная жизнь" Вадима Фролова, про Питерских ребят, Машу Басову и т.д, вообщем эти слова изэтой книги.

А я в тупике, не знаю, что есть и что не есть, и как есть. Влада, Вы завтра на кефире, и я на кефире, короче не знаю, прочитала этот топик и Светланы-Малики, а в голове каша, знаю, что надо худеть, а тоуже высшая точка ожирения - мор-е ожирение, такие страшные слова.
Я последняя дура, все с завтрашнего дня начинала, сегодня съела то-то и то-то, значит похудельные день запорот,начну с завтра и т.п.

Мне уже НИКТО не верит, что у меня получится, а во мне есть надежда и решимость, НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ!!! УЧИТЕ!!!
Мне плохо, ненавижу себя за все это, просто ненавижу. Люблю себя другую, которую я съела и теперь она у меня внутри.
Leila-Beila is offline  
Старый 24.03.2010, 19:04   #4918
semilina
Частый гость
 
Аватар для semilina
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Leila-Beila Посмотреть сообщение
А мне больше вас всех скидывать, аж 58 кг, вот где, скажите, была моя голова, чтобы не думать и тупо все это наедать, девочки, а у меня месячные уже 2 месяца как потерялись. Г-г сказала из-за ожирения, у кого так было? То есть не надо ничем вызывать, как похудеется сами восстановятся или надо вызывать??
У меня так было. Когдя я 110-115кг была. Я, бывало, их по 2 месяца не видела, один раз 3 месяца не было. Как скинула до сотни, так всё наладилось, идут теперь как по часам. Я не вызывала ничем. Но я не врач, это всё сугубо индивидуально! Просто в моем случае надо было элементарно похудеть. Врачи не зря говорят об этом. Когда я осознала, что с моим весом велика вероятность бесплодия в будущем, тогда-то я и взялась худеть.
__________________


semilina is offline  
Старый 24.03.2010, 19:10
ответ для semilina , на сообщение « У меня так было. Когдя я 110-115кг... »
  #4919
Leila-Beila
Гость
 
Аватар для Leila-Beila
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от semilina Посмотреть сообщение
У меня так было. Когдя я 110-115кг была. Я, бывало, их по 2 месяца не видела, один раз 3 месяца не было. Как скинула до сотни, так всё наладилось, идут теперь как по часам. Я не вызывала ничем. Но я не врач, это всё сугубо индивидуально! Просто в моем случае надо было элементарно похудеть. Врачи не зря говорят об этом. Когда я осознала, что с моим весом велика вероятность бесплодия в будущем, тогда-то я и взялась худеть.
Да, я тоже так думаю, что из-за ожирения весь гормональный фон сдвинулся, надо скинуть, а уж с какого веса они вернутся, хто ж их знает? Но гормонами вызывать не стану, знаюне одну тучу народу, это порочный круг сидят на мини-пили есть месямные, бросают - нет месячных.
Leila-Beila is offline  
Старый 24.03.2010, 19:14
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4920
semilina
Частый гость
 
Аватар для semilina
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Leila-Beila Посмотреть сообщение

Мне уже НИКТО не верит, что у меня получится, а во мне есть надежда и решимость, НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ!!! УЧИТЕ!!!

Мне плохо, ненавижу себя за все это, просто ненавижу. Люблю себя другую, которую я съела и теперь она у меня внутри.
У вас такой потрясающий отвес за неделю! Какие могут быть сомнения, конечно, похудеете! И вес не заоблачный! Только в голове все по полочкам разложить нужно. Понять для себя как будете худеть. Я с советами не лезу, я тут новичок, но здесь очень грамотные и замечательные девочки, всё рассказывают и объясняют. Почитайте топик внимательно, несколько раз. Здесь и методики написаны разные и меню примерное. Девочки ведь не зря пишут! Вам нужно только впитать эту информацию. И начинать не завтра, как мне кажется. А прямо сегодня! Сейчас!
semilina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena