Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:47
ответ для leopolt , на сообщение « ой, а я вас как-то пропустила :flower:... »
  #1351
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
ой, а я вас как-то пропустила
а вы где гуляете? а то приходите - будем вместе. Правда вы постарше, но думаю, подружимся.


Ну вот, а мы в 17 только просыпаемся после дневного сна. Пока покушаем, возвращается наш папа с работы, потом мы его кормим, и уже как-то поздно идти... ну может в субботу выйдем и вечером погулять. Или вы приходите до обеда, познакомимся.
мы в 13 спать ложимся до 15-16 еще ходим на развивашки, но в 13 уже домой идем тоже без прогулок))
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:05
ответ для Игуана , на сообщение « Мы проходили кого то из врачей в... »
  #1352
Rosche
Участник
 
Аватар для Rosche
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
Мы проходили кого то из врачей в Физкультурном диспансере Красногв. р-на на Новочеркасском пр. Стоило вроде 250 руб/1 специалист. Точно не помню, но это было самое дешевое на тот момент.
Я со старшим ребенком всегда там проходила, но там смотрят только для галочки в карточку, нам в логопедическую группу надо было каждые полгода проходить врачей и предупреждали, в лучшем случае за месяц, поэтому центр этот был просто находкой для нас. Только наш педиатр предупредила, если для сада там проходить, обязательно должны быть сделаны записи и в обычной карточке.
__________________
Rosche is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:54   #1353
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Девочки,я над вами болдю!!!!!Встали пораньше в 8 утра начинает работать телефон по которому записываешься к врачам,позвонили и записались по возможности ко всем нужным врачам в один день Если так сидеть так конечно ни к одному врачу номерков не будет




Карту получать в кабинете ДОШЯ уверенна,что он есть во всех поликлиниках
Вы меня наверное поняли как-то неправильно, просто девушка интересовалась - пройти врачей к которым есть номерки бесплатно, а к которым нет - за денюжку, вот я и написала, что проще и дешевле тогда пройти всех сразу и в одном месте, если время будет поджимать. Меня тоже не напрягает записаться через коллцентр и пройти потихоньку всех, времени сейчас на это предостаточно. А по поводу записаться ко всем на один день через коллцентр - у меня не получилось несколько раз сходила - заодно и прогулялась
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:11   #1354
Alex83
Гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: металлистов пр
Сообщений: 22


я тож записалась через коллцентр нам остался только ортопед и лор))
Alex83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:58
ответ для Alex83 , на сообщение « я тож записалась через коллцентр нам... »
  #1355
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


Что то вот и я поддалась всеобщему ажиотажу аж 2 номерка успела взять))) Потом только позвонила в д/с (мы в 47(2) записаны) в общем порядок действий такой:
1-приходит уведомление
2- в теч 2 недель его надо подтвердить
3-род собрание в д/с где скажут какие именно врачи им требуются
Далее летом не торопясь делается карта. Так что, я считаю если кто то частично летом в городе лучше карту тогда и делать. Сказали списки в наш садик придут где-то в апреле-мае
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:31
ответ для _Ольга_ , на сообщение « Что то вот и я поддалась всеобщему... »
  #1356
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
Что то вот и я поддалась всеобщему ажиотажу аж 2 номерка успела взять))) Потом только позвонила в д/с (мы в 47(2) записаны) в общем порядок действий такой:
1-приходит уведомление
2- в теч 2 недель его надо подтвердить
3-род собрание в д/с где скажут какие именно врачи им требуются
Далее летом не торопясь делается карта. Так что, я считаю если кто то частично летом в городе лучше карту тогда и делать. Сказали списки в наш садик придут где-то в апреле-мае
Мне вот сильно интересно, а как понять от какого времени идут эти две недели. Ведь уведомления приходят обычной почтой, без уведомления. А если нас (ну предположим) нет, уехали погостить или ещё что-то, то как эти две недели отсчитывать?
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:33
ответ для _Ольга_ , на сообщение « мы в 13 спать ложимся до 15-16 еще... »
  #1357
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
мы в 13 спать ложимся до 15-16 еще ходим на развивашки, но в 13 уже домой идем тоже без прогулок))
ну может и правда в выходные встретимся как-нибудь. правда они у нас обычно расписаны то к бабушкам, то в гости, то по магазинам... ну может когда-нибудь и пересечёмся.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:40   #1358
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Мне вот сильно интересно, а как понять от какого времени идут эти две недели. Ведь уведомления приходят обычной почтой, без уведомления. А если нас (ну предположим) нет, уехали погостить или ещё что-то, то как эти две недели отсчитывать?
Об этом тоже спрашивала, говорят всех обзванивают, когда списки приходят, ну и мы тут сообщать будем на форуме уведомления кому пришли)) По телефону мне сказали не подтвердите в теч 2х нед. ваша очередь "немножко аннулируется"
По поводу прогулки - у ребенка комбез т.синий с голубыми собачками-увидите нас подходите
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:23
ответ для _Ольга_ , на сообщение « Что то вот и я поддалась всеобщему... »
  #1359
olesyao
Участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
Что то вот и я поддалась всеобщему ажиотажу аж 2 номерка успела взять))) Потом только позвонила в д/с (мы в 47(2) записаны) в общем порядок действий такой:
1-приходит уведомление
2- в теч 2 недель его надо подтвердить
3-род собрание в д/с где скажут какие именно врачи им требуются
Далее летом не торопясь делается карта. Так что, я считаю если кто то частично летом в городе лучше карту тогда и делать. Сказали списки в наш садик придут где-то в апреле-мае
Интересно а каким образом подтвердить! Посетить рано и сказать что согласны? А документы нужны? Просто я думаю мы в отпуск уедем на май так как быть если бабушку заслать подтверждать то сойдет или нет? Охота отозовитесь как вы подтверждали
????
__________________
AAA
olesyao is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:28   #1360
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Сегодня узнавала в РОНО на счет возможности попадания в 96 садик. Сказали, что те кто туда не пройдут автоматом пойдут в 95. Так, что либо 95, либо 96.
Ania08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena