Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:10
ответ для Ania08 , на сообщение « Сегодня узнавала в РОНО на счет... »
  #1361
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Сегодня узнавала в РОНО на счет возможности попадания в 96 садик. Сказали, что те кто туда не пройдут автоматом пойдут в 95. Так, что либо 95, либо 96.
Очень интересно а если мы не стоим в 95 сад??? Стоим только в 96, все равно попадем в 95?
Спасибо за информацию
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:38
ответ для SPB162 , на сообщение « Очень интересно:)) а если мы не стоим в... »
  #1362
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Очень интересно а если мы не стоим в 95 сад??? Стоим только в 96, все равно попадем в 95?
Спасибо за информацию
Это и был мой вопрос в РОНО. Мы тоже стоим только в 96. И те кто не написал других вариантов пойдут в 95....Не знаю радоваться или нет. Садик новый....
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:09
ответ для Ania08 , на сообщение « Это и был мой вопрос в РОНО. Мы тоже... »
  #1363
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Ania08 Посмотреть сообщение
Это и был мой вопрос в РОНО. Мы тоже стоим только в 96. И те кто не написал других вариантов пойдут в 95....Не знаю радоваться или нет. Садик новый....
Радуйтесь, он новый! сейчас 95 саду отдали помещение, в котором раньше была Гимназия имени Александра Невского. Его ремонтировали и только в этом январе открыли (детишки получившие туда приглашение с сентября до января ждали). Так что у 95 сада сейчас 2 корпуса, вас видимо как раз в новый отправят. Единственное не знаю ничего про то, кто там из педагогического состава.
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:55   #1364
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от olesyao Посмотреть сообщение
Интересно а каким образом подтвердить! Посетить рано и сказать что согласны? А документы нужны? Просто я думаю мы в отпуск уедем на май так как быть если бабушку заслать подтверждать то сойдет или нет? Охота отозовитесь как вы подтверждали
????
Я так поняла, что в садик надо отнести уведомление
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:31
ответ для leopolt , на сообщение « Радуйтесь, он новый! сейчас 95 саду... »
  #1365
Ania08
Участник
 
Аватар для Ania08
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
Радуйтесь, он новый! сейчас 95 саду отдали помещение, в котором раньше была Гимназия имени Александра Невского. Его ремонтировали и только в этом январе открыли (детишки получившие туда приглашение с сентября до января ждали). Так что у 95 сада сейчас 2 корпуса, вас видимо как раз в новый отправят. Единственное не знаю ничего про то, кто там из педагогического состава.
Да, спасибо за инфо ))) Будем надеяться на все хорошее =))
__________________
Безвыходных положений не бывает! Всегда можно повеситься...

Ania08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:03
ответ для Ania08 , на сообщение « Да, спасибо за инфо ))) Будем надеяться... »
  #1366
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф



А я вот над вами бОлдю уже который день, начав звонить минут за 5 до 8 -ми утра, дозваниваюсь только в районе 9-10 утра, и номерок к неврологу так и не взяла. К ортопеду тоже только с 3 -ей попытки получила. Естественно о прохождении всех спецов в один день и речи не идет. Думаю, я такая не одна здесь.
За 5 мин рано,надо звонить за 1 минДозванивалась с первого разаЧто то успевала ухватить через интернет,очень часто номерки появляются днем,а не утром,но это конечно надо ловить

Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
ой, а я вас как-то пропустила
а вы где гуляете? а то приходите - будем вместе. Правда вы постарше, но думаю, подружимся.


Ну вот, а мы в 17 только просыпаемся после дневного сна. Пока покушаем, возвращается наш папа с работы, потом мы его кормим, и уже как-то поздно идти... ну может в субботу выйдем и вечером погулять. Или вы приходите до обеда, познакомимся.
Мы гуляем где придется,а живем около 191 школы

Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Вы меня наверное поняли как-то неправильно, просто девушка интересовалась - пройти врачей к которым есть номерки бесплатно, а к которым нет - за денюжку, вот я и написала, что проще и дешевле тогда пройти всех сразу и в одном месте, если время будет поджимать. Меня тоже не напрягает записаться через коллцентр и пройти потихоньку всех, времени сейчас на это предостаточно. А по поводу записаться ко всем на один день через коллцентр - у меня не получилось несколько раз сходила - заодно и прогулялась


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
Что то вот и я поддалась всеобщему ажиотажу аж 2 номерка успела взять))) Потом только позвонила в д/с (мы в 47(2) записаны) в общем порядок действий такой:
1-приходит уведомление
2- в теч 2 недель его надо подтвердить
3-род собрание в д/с где скажут какие именно врачи им требуются
Далее летом не торопясь делается карта. Так что, я считаю если кто то частично летом в городе лучше карту тогда и делать. Сказали списки в наш садик придут где-то в апреле-мае
У меня сын в этот сад ходил,вот и дочку "по наследству"хочу в него же,надеюсь попадем
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:23
ответ для Наталья Л. , на сообщение « За 5 мин рано,надо звонить за 1... »
  #1367
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Мы гуляем где придется,а живем около 191 школы
ну тогда приходите к нам на площадку у бело-голубого дома (мы напротив живём), если будете в наших краях
я просто район не очень хорошо знаю, к мужу сюда переехала, так что где школа даже не знаю
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:29   #1368
_Ольга_
Частый гость
 
Аватар для _Ольга_
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Наставников пр.
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
ну тогда приходите к нам на площадку у бело-голубого дома (мы напротив живём), если будете в наших краях
я просто район не очень хорошо знаю, к мужу сюда перехала, так что где школа даже не знаю
Я думаю когда ФСЕ поплывет по оттепели, на этой несчастной площадке все дети будут гулять с округи, т.к. огорожена и собачки там не бегали всю зиму
_Ольга_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:53   #1369
leopolt
Частый гость
 
Аватар для leopolt
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Ладожская, Наставников
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от _Ольга_ Посмотреть сообщение
Я думаю когда ФСЕ поплывет по оттепели, на этой несчастной площадке все дети будут гулять с округи, т.к. огорожена и собачки там не бегали всю зиму
Да, нас там днем и сейчас много, но так веселее будет
leopolt is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:56   #1370
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
ну тогда приходите к нам на площадку у бело-голубого дома (мы напротив живём), если будете в наших краях
я просто район не очень хорошо знаю, к мужу сюда переехала, так что где школа даже не знаю
а в какое время вы гуляете? и какие приметы? мы иногда ходим на эту площадку,именно потому что она огорожена
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena