Самолет или поезд? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 22:51   #21
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
Всё,взяла билеты на самолет. Меня еще беспокоит, а что делать с памперсами, если вдруг произойдет "недорозумение" как раз при полете. Там же туалеты не развернутся, да и вода, как в поезде кранчик?
берите с собой много-много влажных салфеток
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:57   #22
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
берите с собой много-много влажных салфеток
Да и наверное памперсы-трусики, их все же легче одеть на весу наверное, чем обычные))) да салфеток наберу побольше
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 00:17   #23
anfi
Ветеран
 
Аватар для anfi
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: 8-981-701-94-72
Сообщений: 946


И пеленку возьмите одноразовую, удобно постелить, хоть посадить, хоть поставить. Удачной поездки
anfi is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:51
ответ для anfi , на сообщение « И пеленку возьмите одноразовую, удобно... »
  #24
JulyJulia
Участник
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 275


Я коляску сдавала в багаж в самый последний момент (когда по трапу к самолету шли) и попросила достать сразу как приземлились. Без проблем - все улыбаются и все понимают. И детки у меня в коляске спали в зале ожидания. А вот с соками были проблемы (наши пропускают спокойно, а вот за границей заставляют вскрыть и отпить при них из бутылочки).
JulyJulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:03
ответ для JulyJulia , на сообщение « Я коляску сдавала в багаж в самый... »
  #25
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от JulyJulia Посмотреть сообщение
Я коляску сдавала в багаж в самый последний момент (когда по трапу к самолету шли) и попросила достать сразу как приземлились. Без проблем - все улыбаются и все понимают. И детки у меня в коляске спали в зале ожидания. А вот с соками были проблемы (наши пропускают спокойно, а вот за границей заставляют вскрыть и отпить при них из бутылочки).
не во всех самолетах есть колясочные отделения, куда можно сдать непосредственно у трапа. Нам пришлось заматывать пленкой и сдавать в багаж. Нужно позвонить в компанию и узнать заранее, чтобы потом не метаться с упаковкой коляски для отправки в багажное отделение.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:24   #26
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Спасибо!!! Буду узнавать, т.к. без коляски конечно тяжеловато будет.
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:25
ответ для никанор , на сообщение « Спасибо!!! Буду узнавать, т.к. без... »
  #27
Dilens
Guest
 
Сообщений: n/a


Здравствуйте автор! Почитала ответы на ваш вопрос ,каким транспортом лучше путешествовать,многие за самолет.А мы вот ездили в отпуск поездом до Феодосии - те же 36 часов и прекрасно.Мы сами любим поездом ездить и ребенку очень понравилось не очень то он и умаялся несмотря на жару. Сыну тогда был всего годик.Я тоже сначала переживала как он этот длинный путь одолеет ,оказалось превосходно. У него масса впечатлений было. На остановках выходили прогуляться и по коридору топали,конечно и в гости ломились,но все доброжелательно относились и никто сладостями не закормил.С питанием проблем не было.Он был правда на грудном,но в докорм брали сухие кашки ,фруктовое пюре в баночках и овощное,и 2 бутылки чистой воды из дома ,только для ребенка.он и хлебушек грыз и яичко кушал в общем все замечательно. Правда еду и воду убирали в тенек чтоб сильно не нагрелась. Я поделилась своим опытом ,решайте сами как лучше. Кстати с переодеванием проблем не было,соседи понимающе на пару минут выходили,а другим и выходить не приходилось им это не мешало.И ничего он не облизывал - ни полы ни ручки дверей . Были игрушки ,книжки развлекали с папой по очереди. В следующем году планируем рвануть туда же с 2 детьми . Первому,что ездил будет 4 ,а второму тоже 1 годик.Желаем приятного тпутешествия ,какой бы транспорт вы не выбрали,и замечательного отдыха.
  Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 19:09
ответ для Dilens , на сообщение « Здравствуйте автор! Почитала ответы на... »
  #28
никанор
Участник
 
Аватар для никанор
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Всеволожск, м.Ладожская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Dilens Посмотреть сообщение
Здравствуйте автор! Почитала ответы на ваш вопрос ,каким транспортом лучше путешествовать,многие за самолет.А мы вот ездили в отпуск поездом до Феодосии - те же 36 часов и прекрасно.Мы сами любим поездом ездить и ребенку очень понравилось не очень то он и умаялся несмотря на жару. Сыну тогда был всего годик.Я тоже сначала переживала как он этот длинный путь одолеет ,оказалось превосходно. У него масса впечатлений было. На остановках выходили прогуляться и по коридору топали,конечно и в гости ломились,но все доброжелательно относились и никто сладостями не закормил.С питанием проблем не было.Он был правда на грудном,но в докорм брали сухие кашки ,фруктовое пюре в баночках и овощное,и 2 бутылки чистой воды из дома ,только для ребенка.он и хлебушек грыз и яичко кушал в общем все замечательно. Правда еду и воду убирали в тенек чтоб сильно не нагрелась. Я поделилась своим опытом ,решайте сами как лучше. Кстати с переодеванием проблем не было,соседи понимающе на пару минут выходили,а другим и выходить не приходилось им это не мешало.И ничего он не облизывал - ни полы ни ручки дверей . Были игрушки ,книжки развлекали с папой по очереди. В следующем году планируем рвануть туда же с 2 детьми . Первому,что ездил будет 4 ,а второму тоже 1 годик.Желаем приятного тпутешествия ,какой бы транспорт вы не выбрали,и замечательного отдыха.
Спасибо большое всем!!! Билеты взяла на самолет, но только в одну сторону, возможно обратно поедем на поезде. Так что все советы пригодяться Насчет памперсов в поезде, тоже влажными салфетками? ведь в поездах такие туалеты...Насчет брать все в рот, все детки разные. Сегодня приятельница звонила, говорит, что у нее в рот ребенок ничего не тянет, на улице спокойно гуляют. Но мои девочки тянут ВСЁЁЁ в рот, на улице только и успеваю то савок, то песок изо рта вытаскивать. Так что вагон думаю будет облизан, хотя есть надежда что обратно поедем через месяц, может подрастут и все пройдет)))
никанор is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 01:40
ответ для никанор , на сообщение « Самолет или поезд? »
  #29
kostukova4
Участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 258


А моей дочке очень понравилось летать на самолете.
kostukova4 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2009, 22:48   #30
babaika
Участник
 
Аватар для babaika
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от kostukova4 Посмотреть сообщение
А моей дочке очень понравилось летать на самолете.
а мои малышки два дня с удовольствием бегали по поезду!! на каждой станции выходили и гуляли!!! столько видели!!! Ездили в Самару, малышкам был тогда годик!! и этим летом тоже на поезде!!! выкупали все купе (удобно)!!
__________________
babaika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena