Писает с песком!!Что ЭТО?? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 11:58
ответ для Boreal , на сообщение « Не надо бегать ребенку по пляжу... »
  #11
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Не надо бегать ребенку по пляжу голенькому, тем более девочке. Там ведь разные люди ходят, зачастую и не вполне здоровые.
совершенно соласна
додуматься ребенка на наши пески отправитьголенького
кого там только нет и собаки и бомжи спят
трусишки обязательно
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 15:16   #12
мара михална
Активный участник
 
Аватар для мара михална
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Сдовая-Канал Грибоедова
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Дочке 3 года.
Вчера ездили на озеро, пляж песчаный и ,есессно , песок попадал во все места, т.к. дочка там чут-чуть бегала голенькая ...
Пришли домой, подмыла ее..
Но сегодня целый день в горшке вижу песок..Как он мог попасть в такую маленькую дырочку(прошу прощения за подробности)
Вот я и не пойму..то ли это после вчерашней поездки,то ли так совпало и песок имеет иное происхождение(надеюсь понятно выражаюсь)...
Что делать??Сдать мочу???Интересно, а песок с пляжа по составу отличаеться от того песка, что образуеться у человека внутри..Поймут ли лаборанты верно его происхождение??
Совет,лучше голенькой на пляже не держать,у девочек могут возникнуть в таком возрасте проблемы по части генекологии...Это на будущее,а песок точно с пляжа,в таком возрасте песок от-туда не реально...
__________________
мара михална is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 21:18   #13
Rooh
Участник
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 286


Пляжный песок однозначно... я сыну не разрешаю без трусиков на пляже, так он все равно настолько активно елозит попой, что полная попа песка.... потом вымываю его всякий раз ...
Rooh is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 22:37   #14
veronikax1x
Активный участник
 
Аватар для veronikax1x
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 522


песок конечно. свою в трусиках выпускаю.
veronikax1x is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 23:17   #15
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


песок с пляжа, ага. присоединяюсь к ораторам - ребь должен быть в трусиках на пляже. особенно дефачка. Песок из почек выходит с адской болью (поверьте мне), да и не мог он появиться у ребенка в таком нежном возрасте.
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 00:00   #16
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от соня Посмотреть сообщение
Совет,лучше голенькой на пляже не держать,у девочек могут возникнуть в таком возрасте проблемы по части генекологии...Это на будущее,а песок точно с пляжа,в таком возрасте песок от-туда не реально...
Хорошо, спасибо всем, девочки, сегодня песка вроде как нет..Значит был с пляжа..
А голенькая она была , тк купальник я ее сняла , вышла она из озера и вся дрожит..Вот я и решила снять, чтобы быстрее согрелась..А оня вся изъегозилась за это время, что вся оказалась в песке..))
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 14:21   #17
мара михална
Активный участник
 
Аватар для мара михална
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Сдовая-Канал Грибоедова
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Хорошо, спасибо всем, девочки, сегодня песка вроде как нет..Значит был с пляжа..
А голенькая она была , тк купальник я ее сняла , вышла она из озера и вся дрожит..Вот я и решила снять, чтобы быстрее согрелась..А оня вся изъегозилась за это время, что вся оказалась в песке..))
Сразу протрите хорошенько полотецем и оденьте маечку и трусишки,вот чисто и тепло!
__________________
мара михална is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena