Кто был у гомеопата с аденоидами-ПОМОГЛО??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 19:42
ответ для Ирысь , на сообщение « Да. Выполняли ВСЕ рекомендации. Не... »
  #11
Солнца свет
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 499


Ой и у нас такая же проблема))) Я уже с ума схожу))) Мы с этим мучаемся 1,5 года,сначала нас лечили(мучали) в поликлинеке,и гайморит был,посещали платных и бесплатных докторов,перепробовали разные пилюли ,разные методы-и ничего)))
ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ЧТО ЭТО НА ПРАЖСКОЙ И КАК ТУДА МОЖНО ПОПАСТЬ, заранее кланяюсь
Солнца свет is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 19:49   #12
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Нам ЛОР из нашей пол-ки посоветовала ИОВ-малыш. Принимали год - аденоиды с 2-3 степени уменьшились до 1-2 ст. НО, как только перестаем принимать горошки, недели через 3 состояние ухудшается.
__________________
У меня сынок и три дочки
митамуся is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 20:19   #13
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Цитата:
Сообщение от Zarima Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ ЧТО ЭТО НА ПРАЖСКОЙ И КАК ТУДА МОЖНО ПОПАСТЬ
http://www.gomeopat.sp.ru/contact.htm
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 20:45   #14
Марита
Мега-элита
 
Аватар для Марита
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщений: 3 241


Гомеопатией лечились(Пражская) почти 2 года (с2,5лет ребя). Помогало. Сейчас дочке 12 лет --аденоиды по возрасту(в норме).
Марита is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 21:36   #15
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
У вас с ней произошел конфликт, а мою дочку, меня, и еще несколько человек, с которыми я лично знакома, этот Доктор спасла от удаления аденоидов (дочь), миндалин (я ) и просто помогла справиться с хроническими ЛОР проблемами. Успешно поддерживает состояние и консультирует по необходимости.
НЕ каждый врач может помочь ВСЕМ, жаль , что вам не повезло, но не вступиться за Викторию Григорьевну просто не могу!!!
а как бы вы отнеслись к тому . что врач - ваша любимая - забыла сказать . что надо разбавить капли в нос оливковым маслом . я накапала ребенку и у него начался жуткий отек и слезотечение . я попробовала себе капнуть - жуткая боль и тоже слезы . я позвонила в поликлинику . меня соединили с врачом - ответ врача - как это вы не знали . что надо разбавлять . я этого и не должна знать . это врач обязан давать правильные назначения . и рекомендации ...
__________________
порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 22:00   #16
Lyloo
Ветеран
 
Аватар для Lyloo
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 608


мы лечимся около 2х мес. пока не вылечились. часто болеем. но уже без особых осложнений (ТТТ). да и дышать ребенок стал по ночам НОСОМ! а это меня очень радует... вот от этой простуды вылечимся и посмотрим как там со слухом, есть ли улучшения...
Lyloo is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:10
ответ для анна67 , на сообщение « если вы лечились на пражской у... »
  #17
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
если вы лечились на пражской у нестеренко - то неудивительно. что такой результат . у меня вообще с ней произошел конфликт - ну что возмешь с ... пожилого .. и мар....... врача
Нестеренко-это первый наш гомеопат, по первому визиту она мне не очень понравилась, поэтому все остальные разы ходили к Борковой.
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:13   #18
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Дочке помогло гомеопатическое лечение Нестеренко В.Г. (ЛОР с Пражской )
Результаты заметны были уже после первого курса - где-то 1,5-2 месяца
Но аденоидит может проявляться, если перестаем проводить профилактические курсы осенью и весной. Как только чувствую, что что-то не так с носом (насморк длится больше недели или начинается "хрюканье"), то тут же едем к доктору, и уже через неделю начинается улучшение.
Капли ВСЕГДА закапывали лёжа, с запрокинутой головой (чтобы лекарство как бы протекло в горло, добралось до самих аденоидов), потом еще дочка лежит какое-то время, а в конце ещеобязательно массируем крылья носа, чтобы как можно больше масла впиталось в слизистую). Закапываем на чистые слизистые (т.е. предварительно промыв нос физраствором и просушив его), после закапывания минимум 15 минут не едим не пьем.
Странно, что ЛОР вам не сказал, как капать лекарство...
Здоровья дочке!
Она вообще в первый прием тупо написала схему(а точнее ее медсестра), и отпустила,КАК закапывать какпли мне никто не говорил,...Да я даже и не задумывалась, т.к.сама , если у меня появляется насморк и я его все таки берусь лечить, то закапываю себе стоя...Вот и не пришла мне поэтому в голову мне такая мысль!
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:17
ответ для Лисс@ , на сообщение « Да ерунда это все! Мы лечили почти 2... »
  #19
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Лисс@ Посмотреть сообщение
Да ерунда это все! Мы лечили почти 2 года. Итог-удалили! Кайфуем))))))))))))))))
А как Вы капли капали?Лежа???
Кто то кайфует после удаления, а кто-то нет...Мы ,к сожалению,года 2 точно удалять не будем(т.к. говорят , что в 5-6 лет они продолжают расти и достигают бОльшего размера)Да и у меня ребенок аллергик-опасно, могут произойти другие осложения, уже кучу всего перечитала по поводу удаления.
Так вот , как нам эти 2 года быть ,продолжать лечится или как??
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 23:23   #20
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от митамуся Посмотреть сообщение
Нам ЛОР из нашей пол-ки посоветовала ИОВ-малыш. Принимали год - аденоиды с 2-3 степени уменьшились до 1-2 ст. НО, как только перестаем принимать горошки, недели через 3 состояние ухудшается.
Слышала про них, но гомеопат никогда именно их не назначала.
Просто ИОВ и все???
В нос ничего не капали,когда начало помогать?
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena