посоветуйте ДИВАН (фирму) которым вы осталист довольны - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 13:51   #121
daschenkoO@yandex.ru
Участник
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от софья лиан Посмотреть сообщение
хотелось бы купить не дорогой, просто чтоб спать было удобно, и качество приличное, за фирмой особо не гонюсь, хотелось до 40 уложиться +_
купили беларусский с независимым пружинным блоком , правда не угловой, не помню сколько конкретно но 30.000 с хвостиком...очень довольны.а цена так вообще супер!!!!
daschenkoO@yandex.ru is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:46   #122
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Девочки!!! А что диваны от 8 марта или МООН надо по 3 месяца ждать?
Мне до нового года нужен обязательно, собираюсь идти на днях выбирать в Мебельном континенте, может еще какие нибудь фирмы посоветуете, нужен угловой диван, заране огромное спасибо
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:51
ответ для My Cherry , на сообщение « Девочки!!! А что диваны от 8 марта или... »
  #123
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Девочки!!! А что диваны от 8 марта или МООН надо по 3 месяца ждать?
Мне до нового года нужен обязательно, собираюсь идти на днях выбирать в Мебельном континенте, может еще какие нибудь фирмы посоветуете, нужен угловой диван, заране огромное спасибо
8 марта обычно берет 50 дней на производство и доставку, бывает раньше сделают, бывает позже, разные отзывы.
__________________
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:53
ответ для vnataliav , на сообщение « 8 марта обычно берет 50 дней на... »
  #124
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
8 марта обычно берет 50 дней на производство и доставку, бывает раньше сделают, бывает позже, разные отзывы.
какой кошмар....мне раньше нужно
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:00
ответ для My Cherry , на сообщение « :010::010::010: какой кошмар....мне... »
  #125
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Попробуйте тогда по всем салонам поездить, может, что в наличии для вас подойдет, мы вот тоже из-за невозможности ожидания взяли из салона +заказали еще один модуль, ждемс... На "из салона" еще и скидку обычно дают...
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:39
ответ для Mashuka , на сообщение « Попробуйте тогда по всем салонам... »
  #126
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Попробуйте тогда по всем салонам поездить, может, что в наличии для вас подойдет, мы вот тоже из-за невозможности ожидания взяли из салона +заказали еще один модуль, ждемс... На "из салона" еще и скидку обычно дают...
Так мне еще и по цвету обязательно что бы подходил и качественный и что бы к определенному числу вот задачу себе поставила, поэтому и интересуюсь ,может какие то еще аналогичные 8 марта и МООН есть, но ждать что бы не так долго
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:44   #127
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Почему 3 месяца? Я в моон заказала, по договору 30 дней. Но, меня сразу предупредили, если выберу ткани, которых нет в наличии то тогда да, долго и муторно. Тканей там достаточно чтобы не пришлось долго ждать, так что проблем не было с выбором.
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:09   #128
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Почему 3 месяца? Я в моон заказала, по договору 30 дней. Но, меня сразу предупредили, если выберу ткани, которых нет в наличии то тогда да, долго и муторно. Тканей там достаточно чтобы не пришлось долго ждать, так что проблем не было с выбором.
подскажите а как по цене? меня угловой интересует вы не в Мебельном континенте заказывали?какую серию выбрали для себя, как ткани на ощупь, у вас уже стоит или ждете пока еще? просто на сайте 8 марта тоже написано, что 32 дня а на деле выходит 45-50 дней
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:21   #129
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
подскажите а как по цене? меня угловой интересует вы не в Мебельном континенте заказывали?какую серию выбрали для себя, как ткани на ощупь, у вас уже стоит или ждете пока еще? просто на сайте 8 марта тоже написано, что 32 дня а на деле выходит 45-50 дней
По цене дешевле чем 8 марта. У нас было требование чем больше спальное место тем лучше, у них нашла аж на 184. Но нам надо не угловой. Серия 026. Тканей очень много, я выбрала, то что понравилось, на цену не смотрела. В итоге диван вышел в 42 тыс. С полноценным хорошим матрасом для каждодневного использования + я у них же на этот размер заказа наматрасник за 3500 р.
Покупала на Варшавской у менеджера Миллы, специфическая, но с клиентом работает отлично, пока все не покажет и не расскажет не отпустит))) мы с ней все ткани пересмотрели, я несколько раз меняла цвет подушек и вставок по бокам, она стоически меня терпела и давала советы)))
я еще жду, заказала в конце октября. Кстати, по договору 30 дней, но это дата когда диван придет к ним на склад, а там еще плюс максимум неделя на доставку
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:24   #130
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
По цене дешевле чем 8 марта. У нас было требование чем больше спальное место тем лучше, у них нашла аж на 184. Но нам надо не угловой. Серия 026. Тканей очень много, я выбрала, то что понравилось, на цену не смотрела. В итоге диван вышел в 42 тыс. С полноценным хорошим матрасом для каждодневного использования + я у них же на этот размер заказа наматрасник за 3500 р.
Покупала на Варшавской у менеджера Миллы, специфическая, но с клиентом работает отлично, пока все не покажет и не расскажет не отпустит))) мы с ней все ткани пересмотрели, я несколько раз меняла цвет подушек и вставок по бокам, она стоически меня терпела и давала советы)))
я еще жду, заказала в конце октября. Кстати, по договору 30 дней, но это дата когда диван придет к ним на склад, а там еще плюс максимум неделя на доставку
Спасибо огромное Я тоже на Варшавскую собираюсь, очень надеюсь, что мне тоже все понравится, просто в этой теме прочитала и негативный отзыв о диванах Моон, но то что цена не 100 000 р - это радует
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван, угловой диван


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena