Cтоматолог в воскресенье - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 01:09
ответ для Юська82 , на сообщение « а у нас так и было вообще начал зуб... »
  #21
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
а у нас так и было вообще начал зуб болеть в декабре месяце, мы пошли в районную к дежурному стоматологу, она посмотрела и говорит чистите лучше зубки у вас просто десна болит от пищи, мол она попадает на десну или в между зубами застревает, красноты тогда еще не было, ну мы и успокоелись а ребенок потом и забыл про зуб причем он показывает на здоровый зуб а рядом плохой но и врач посмотрев ничего не обнаружила, короче не болит больше, а потом в конце декабря стал жаловатся иногда на боль, я ничего не давала кроме парацетомола, то болит то не болит, потом вот праздники январские начались то же в праздники жаловался и вот после праздников сходили а от туда нас госпитализировали с диагнозом остеомиелит, причем они когда увидели уже сразу диагноз поставили, десна вся красная не опухшая и щека не опухшая., ничего.
я не пугаю просто первый раз с таким сталкнулись если честно, мы же даже не разу еще зубы не лечили.
ну у нее там явно видно , что зуб, то ли 5-ка, то ли 4-ка(чернота в основном между ними)...рушится, я даже это вижу невооруженным взглядом..надо куда-нить идти и что - то делать...(((...
но она раньше не говорила, что прям так сильно болит и я ей ничего из лекарств не давала..просто скажет...ой, чего - й - то зуб болит..ой-не болит..
и у меня она вообще боли не переносит, поэтому я тогда подумала, что ей просто показалось, либо она придумывала...
а сейчас уже спим(ттт)все нормально...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:10   #22
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


я часто своему говорила не придумывай а он оказывается не придумывал
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 01:12   #23
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
просто,как поняла,у вас еще малыш на руках?....у нас также было со старшим...в 7 лет первый раз к стоматологу повела("молочку"-1-ки удалять...),мелкий месячный в кенгурухе висел....правда зубы у старшего "не проблемные"....
в городской перед анестезией десну не мажут ...а вот в платной...
только не заставляйте ребенка...покажите мульты про "кариозных" монстров...как поняла-у Вас девочка..."бейте" на красоту улыбки...покажите журналы с моделями....
а Вы сами без страха к стоматологу ходите?...я вот своего мелкого взяла с собой на свое лечение зубов...потом так кариес 5-к лечили....
да, младшей 2 года...но вот она другая....с ней в случае чего, я думаю, проблем не возникнет...я надеюсь(ТТТЧНС)

ну а старшая, думаю, что если заболит опять сильно-сильно, то рот откроет, чтобы врач ее вылечил, ну ведь понимает все уже прекрасно...
а если не заболит, а делать с зубом то уж точно что-то надо, то тогда не знаю..
Хочу вообще с папой ее послать ко врачу...она с ним по-другому себя ведет...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 09:50
ответ для распутя , на сообщение « не переживайте,у Вас 6-ка... »
  #24
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
не переживайте,у Вас 6-ка пост.лезет...мажте десну Калгелем(есть что-то посильнее)...и дайте нурофен в малой дозировке...
во! вспомнила-"Холесал" припрорез.нам помогал(старшему с пост.зубами,я им обезболивала,когда молочку ему удаляла)
спасибо
tit_off is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena