вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:37
ответ для nemo , на сообщение « вот именно - " пыталась наехать " ... »
  #61
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
вот именно - " пыталась наехать "
откуда столько хамства и злобы?
вас все равно примут, тем более грудника.
иногда без очереди реально приходят по делу - родители инвалидов, например, или для срочной госпитализации.
Какой еще злобы и хамства, не надо выдумывать)
Ну ка озвучьте, какие документы надо предъявить, чтобы обслужили в поликлинике? Я против завышенных требований не основанных на законе.
Айона is offline  
Старый 22.12.2011, 18:38
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #62
swetakis
Элита
 
Аватар для swetakis
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: С-Пб, Дачное
Сообщений: 1 932


Вот я тут разницу видела. Была с ребенком на Дне здоровья (депутаты организовали). Кааакие там были вежливые, милые, улыбчивые врачи - я ходила и прямо своим глазам не верила - неужели такое бывает? чтобы медработники не напускали на себя строгость и неразговорчивость, а то еще и грубость (по дет. поликлиникам хожу - видела всякое обращение).
Песня прямо какая-то!!!
Рассказала своей маме, она говорит - а как же, надо им улыбаться, а то в следующий раз н епозовут и денежки не заплатят!
swetakis is offline  
Старый 22.12.2011, 18:38
ответ для Хинин , на сообщение « Этож не ты был:)Так что вдарил.. »
  #63
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Этож не ты былТак что вдарил..
может тебе наконец то повело, вторым же шёл.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline  
Старый 22.12.2011, 18:38   #64
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Отвечаю : ещё на подступах к родильному дому. Они как лица эти одевают , так потом доооолго с ними расстаться не могут.
Тогда уж к женской консультации.
Дофина is offline  
Старый 22.12.2011, 18:39
ответ для Айона , на сообщение « Какой еще злобы и хамства, не надо... »
  #65
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Какой еще злобы и хамства, не надо выдумывать)
Ну ка озвучьте, какие документы надо предъявить, чтобы обслужили в поликлинике? Я против завышенных требований не основанных на законе.
обслуживают в борделе
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline  
Старый 22.12.2011, 18:39   #66
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
может тебе наконец то повело, вторым же шёл.
Лан,не петросяньИди лучше дерни на мулаток...
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline  
Старый 22.12.2011, 18:40
ответ для Хинин , на сообщение « Лан,не петросянь:)Иди лучше дерни на... »
  #67
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Лан,не петросяньИди лучше дерни на мулаток...
фпадлу
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline  
Старый 22.12.2011, 18:40   #68
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Вот у автослесарей как раз проблем с этим нет - хочет клиент диагностику коробки передач - да пожалуйста, это ж бабло дополнительное, еще и предложит что-нибудь. Если клиент что-то сам хочет, он и без вопрос лишних платить будет.
Для малопонятливых: клиент всегда прав для продавца/оказывающего услуги, а не глобально.
Вспомнилась сценка из "6 кадров". Когда автослесарь женщине рассказывает, что надо поменять (список на 8 листов), а женщина отвечает, что все лишнее, а вот масло, пожалуй, поменяйте. На что автослесарь отвечает - сразу бы предупреждались, что разбираетесь)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 22.12.2011, 18:43
ответ для swetakis , на сообщение « Вот я тут разницу видела. Была с... »
  #69
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


я вот не хожу в поликлинику, ибо столько дерьма на меня там навыливали и на МОЕГО ребенка в свое время...была молодая, денег не было на платных...сейчас предпочитаю заработать, и отвести к неозлобленным медработникам ребенка.
одно из самых- при заборе анализа крови, мы вошли в кабинет- ре было года полтора.. ор стоял страшный, дети перед нами выходили просто в конвульсиях от рыданий... мой ре еще даже не вякнул, лаборант рявкнула: "заткните своего хоть ублюдка!". Занавес. Сказать что я была в шоке-ничего не сказать. написала заявление-ну не выдержала, обычно я просто разворачиваюсь и молча ухожу. ее перевели брать мазки из горла, не уволили, хотя, сказали , что жалоб на ее уже полная папка...

Поликлиника на ВО, на 7ой линии. а участковая у нас отличная, до сих пор общаемся.
Jia is offline  
Старый 22.12.2011, 18:45
ответ для nemo , на сообщение « что занчит " вылезло медперсонала " ? ... »
  #70
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
что занчит " вылезло медперсонала " ?
вылезают крысы из нор, простите ((
видимо, то же самые мотивы - если к вам со всей душей. откуда столько вечной злобы?
никто не приходит в поликлиннику на работу злым, работа с детьми, никто не хочет пугать вашего ребенка злобной рожей...
Уважаемый медперсонал из поликлиники, вы на себя в зеркало посмотрите.
Когда я захожу в поликлинику 9крайне редко, исключительно тогда когда этого не реально избежать) у меня стойкое ощущение, что я на псарю с немецкими овчарками попала!
Я вас боюсь. Я не в состоянии так виртуозно хамить. М не за вас стыдно. Мне нечего ответить ребенку со сломанным пальцем, почему вместо того чтобы помочь, медсестра заводит обвинительную лекцию на полчаса, что у ребенка грязи под ногтем. Да там грязь, потому что ребенок УПАЛ В ГРЯЗЬ И СЛОМАЛ ПАЛЕЦ! Меньше всего думали в тот момент чтобы почистить под ногтем сломанного пальца. Я боюсь вашей некомпетенции. Когда дети оба заболели краснухой в первый раз нам безосновательно поставили диагноз "лямблии", а второму ребенку поскольку в отличии от первого, мальчишку аскетичного телосложения, этот диагноз бело не натянуть, аллергическая сыпь. на мой вопрос : это же краснуха!!!! мне ответили, кто краснухи в Питере нет, потому что детей вакцинируют. И только тогда, когда в нос тыкнули анализами, врач спокойно сказала, что не ошибается тот, кто не работает
В дескую поликлинику можно ходить сдавать только анализ на энтеребиоз. да и то, лучше этого не делать.
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena