вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 22:35
ответ для edeltely , на сообщение « тогда не удивляйтесь моим... »
  #711
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
тогда не удивляйтесь моим комментариям)) Лицемерие будет повержено!
чте - ваше?
вы говорите загадками.... ничего не понятно.
Good Housekeeping is offline  
Старый 30.12.2011, 16:05   #712
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну дык за пациентов платит страховая, так что ни разу не бесплатно муж там кого-то лечит.
Ну так правильно, он-то за зарплату работает, а не бесплатно, причем без разницы-страховая, государство, или лично Байков из своего карман платит

Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
предыдущее опустим, то что вы фея и про мужа вашего. Скажу только что мой муж не врач, но тоже устает - не понятно в чем разница.

а Вот по поводу цитаты - к любому человеку нужно относиться по человечески, не важно в ресторане он или у врача, не важно бюджетный ресторан или дорогой.
почему в бюджетном ресторане нужно тарелку на стол кидать с криком "жри!" А в дорогом заискивать, чтобы на чай получить - что за психология такая холуйская?!

А нас врачи привыкли в мздоимству, и к заискиваниям.
У человека боль, горе, болезни - врач не о бюджете должен думать и не о том, что его раздражает. Но таких врачей очень мало.

А по поводу платной альтернативы - вы не правы в корне! Если у человека есть средства - то конечно - ноги не будет в вашем бюджетно хаосе, а если нет - ну нет денег лишних - на него можно плевать? и ногами пинать? прикрываюсь тем что тут все бюджетное, и денег мало платят? Так дело не в этом - а во враче.

!
Естественно, я тут не буду мужьями мерятся

Конечно, когда человек приходит с болью, горем - он переносит кусочек этого на врача. И почему Вы считаете, что врач не переживает за своих пациентов...Разве это априори бездушный жестокий человек, готовый гонять ногами несчастных больных....

Просто я сказала, что медицину как раз не надо сравнивать с рестораном... Ну я написала дорогим, а вообще любым.Врач-это квалифицированный персонал, который консультирует, оказывает необходимую первую помощь, диагностику и назначает лечение. и врач может это делать только за счет того, что он образован и сведущ в этой сфере. Какой смысл пытаться уличить человека в некомпетентности, когда для этого нет соответсвующего образования и знаний (ничитаться мамаш на форуме-это не "знание")


ЗЫ: плохим и невнимательным врачам не дарят подарки, поэтому к так называемому Вами "мздаимству" скорее привыкают хорошие врачи, которых хотят благодарить
__________________
Родился - 57 см 4700 гр
выписали - 4300гр
1 мес - 60 см 5300 гр
2 мес - 64 см 6400гр
3 мес
Корона и Эшафот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena