Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 896 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:21
ответ для Irshi , на сообщение « "Предположил Макеев девочку. Я... »
  #8951
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
"Предположил Макеев девочку. Я расстроилась даже слегка! Он утешил, что всякое бывает и с маленьким бугорком получаются мальчики. И тут я как выдала обеспокоенно:" А это что...раз бугорок маленький, то у мальчика член маленький будет???" Макеев спросил меня о предпочтениях членов и важно заявил, что главное умение))))

Я так счастлива!))) у нас аж 4 фотки)) уже и девочке рада))))"
это Стася
Макеев то про умение как? знаток наверное...
__________________
Сашка is offline  
Старый 07.04.2012, 01:22
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8952
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


чета я за Юльку работаю... кстати, что-то она спряталась... Юльк, надеюсь, у тебя все ОК и мужа ты еще не выгнала
__________________
Irshi is offline  
Старый 07.04.2012, 01:28
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8953
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Дашка там голос подает... пошла я... споки! Сашка, не сиди долго!
__________________
Irshi is offline  
Старый 07.04.2012, 01:30
ответ для Irshi , на сообщение « "Предположил Макеев девочку. Я... »
  #8954
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Макеев то про умение как? знаток наверное...
Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
"Предположил Макеев девочку. Я расстроилась даже слегка! Он утешил, что всякое бывает и с маленьким бугорком получаются мальчики. И тут я как выдала обеспокоенно:" А это что...раз бугорок маленький, то у мальчика член маленький будет???" Макеев спросил меня о предпочтениях членов и важно заявил, что главное умение))))

Я так счастлива!))) у нас аж 4 фотки)) уже и девочке рада))))"
это Стася
Макеев мне тоже девулю обещал с маленьким бугорком. Вот спит 8 месяцев уже как с БУГОРКОМ!
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 07.04.2012, 01:37
ответ для Larelin , на сообщение « Макеев мне тоже девулю обещал с... »
  #8955
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Пойду я девочки, Аришке плоховастенько, почти ничего вечером не поела, спит беспокойно малявочка любимая моя. Как бы неотложку вызывать не пришлось..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте)
Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
)
Пы.Сы. Дашке шов сняли сегодня
правда, там маленькое нагноение было, пришлось раньше времени пойти к врачу, так что он и каку выпустил, и заодно шов снял. Зайка моя опять так плакала но недолго... больно, конечно, было, но потом думаю, больше от страха, т.к. потом на руки взяла - и все наладилось, правда не отпускала меня какое-то время... пришлось нам с маманей кофе из аппаратика попить, погреться, пока Зайчона в себя приходила у меня на руках...
надеюсь, к утру все будет чики-пуки!
Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
njxyj точно, это она (дошла до создания группы)... можно только поздравить и кулачков накидать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо в этот раз.
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Макеев мне тоже девулю обещал с маленьким бугорком. Вот спит 8 месяцев уже как с БУГОРКОМ!
Вот они светила УЗИ по определению полов

Ой девочки, видимо весна скоро вот вот настанет. Сужу по мужу. Звонит мне сегодня , поздравляет с праздником ( сегодня, вернее уже вчера был день следствия) и говорит, что вечером куда нибудь сходим. Я ему говорю " куда пойдет с двумя детьми вечером в пятницу". Он мне " тогда праздник придет к тебе". Сижу жду праздник Пришел муж, накрыл стол, позвал меня. А там- шашлык, хачапури, вино красное "гянджа", пирожки ( мои любимые зефирные корзиночки". Вообщем я отметила свой проф. праздник Надеюсь Миле это понравится
МаМа Софийки is offline  
Старый 07.04.2012, 01:40
ответ для Irshi , на сообщение « "Предположил Макеев девочку. Я... »
  #8956
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
"Предположил Макеев девочку. Я расстроилась даже слегка! Он утешил, что всякое бывает и с маленьким бугорком получаются мальчики. И тут я как выдала обеспокоенно:" А это что...раз бугорок маленький, то у мальчика член маленький будет???" Макеев спросил меня о предпочтениях членов и важно заявил, что главное умение))))

Я так счастлива!))) у нас аж 4 фотки)) уже и девочке рада))))"
это Стася
открыла форум и сразу на это))))

я себе скопирую на комп))))))))
я ооочень хорошо помню его коварный вопрос)
Pillas is offline  
Старый 07.04.2012, 01:43
ответ для Larelin , на сообщение « Макеев мне тоже девулю обещал с... »
  #8957
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
Девочки, решили в вскр сходить в бульвар... в 16.00. Давайте активнее - кто с ЮЗ особенно!
Я наверно пас
Неотложку все таки вызвала, пока оставили дома (хотя больничку предложили), сказали отпаивать Регидроном и смектой. Посмотрим, если что еще вызову. Пока вроде темпа спала Аришик заснула, у меня видно на нервной почве такой выброс адреналина, что я не смогу заснуть полночи точно.
__________________
Aninya is offline  
Старый 07.04.2012, 01:49
ответ для Aninya , на сообщение « Я наверно пас:( Неотложку все таки... »
  #8958
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте)

Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо в этот раз.

Вот они светила УЗИ по определению полов

Ой девочки, видимо весна скоро вот вот настанет. Сужу по мужу. Звонит мне сегодня , поздравляет с праздником ( сегодня, вернее уже вчера был день следствия) и говорит, что вечером куда нибудь сходим. Я ему говорю " куда пойдет с двумя детьми вечером в пятницу". Он мне " тогда праздник придет к тебе". Сижу жду праздник Пришел муж, накрыл стол, позвал меня. А там- шашлык, хачапури, вино красное "гянджа", пирожки ( мои любимые зефирные корзиночки". Вообщем я отметила свой проф. праздник Надеюсь Миле это понравится
А что за работа? Где?

Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Я наверно пас
Неотложку все таки вызвала, пока оставили дома (хотя больничку предложили), сказали отпаивать Регидроном и смектой. Посмотрим, если что еще вызову. Пока вроде темпа спала Аришик заснула, у меня видно на нервной почве такой выброс адреналина, что я не смогу заснуть полночи точно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 07.04.2012, 01:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8959
Pillas
Участник
 
Аватар для Pillas
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 157


купила сегодня себе линзы, а то невозможно гулять при солнце(
запланировла покупку линз и солнечных очков вчера. Простите за испорченную погоду... Походу пока срок годности линз не закончится жить нам без солнца)))
Pillas is offline  
Старый 07.04.2012, 02:03
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8960
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Аня, Аришке поправляться!
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena