Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:55   #3621
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Цитата:
кстати, я у подруги интересовалась - что лучше взять, чтоб я ей дешево звонила. Спроси у Ольги перед отъездом туда
Она мне по скайпу звонит

Этот вопрос я позже выясню
Мне сначала надо с Испанией разобраться
Caracola is offline  
Старый 07.04.2012, 00:56   #3622
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Ответственно в ночи подошла к ответам
Вместо того, чтобы спать
Caracola is offline  
Старый 07.04.2012, 01:04   #3623
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Пм-перманентный макияж
LinaSk is offline  
Старый 07.04.2012, 01:06   #3624
Праздничный концерт
Активный участник
 
Аватар для Праздничный концерт
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 416


моя сотрудница делала губы и брови довольно давно - говорила что очень больно
Праздничный концерт is offline  
Старый 07.04.2012, 02:24   #3625
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Блин= чей то мне стреемно.. Аньку счас 2 раза ..вырвало...конкретно так..( простынку меняла в ее кровате аж (( )
ни понятно от чего.. 1ый раз ужином а второй раз -молоком уже... темы нет, счас- спит ттттт Вобщем прошу нам @@@@

почитаю нас завтра- кому надо - @@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 07.04.2012, 10:12
ответ для Sova812 , на сообщение « Блин= чей то мне стреемно.. Аньку счас... »
  #3626
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Катюнька,сочувствую тебе очень @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ но поверь,найдешь и деньги тебе эти вернуться,пусть по-позже,посмотришь А что если их припугнуть рострудинспекцией-или реально туда сходить,знаю они такие фирмы любят Я бы пошла,даже пусть в пустоту-но я бы что то сделала бы давай-тебе удачи!!!!!
____________
Про обои клею и нормально,новую квартиру планирую с папой,мы с Тамарой в паре-ниче получается..На Ириновском комнатку я клеяла,папа сказал неплохо
Про Лак,гель гель был Тафт,сейчас не пользуюсь им,пенка Велла и лак Тафт (ЫЫЫ не было одной фирмы)
Про педикюр и маникюр мне позор ни разу не делала,только собиралась ногти сделать..так и не дошла!!!!
_________________
ЗЫ Вчера еще красила подругу-не красила лет 9 и ниче так..навык не забылся
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Блин= чей то мне стреемно.. Аньку счас 2 раза ..вырвало...конкретно так..( простынку меняла в ее кровате аж (( )
ни понятно от чего.. 1ый раз ужином а второй раз -молоком уже... темы нет, счас- спит ттттт Вобщем прошу нам @@@@

почитаю нас завтра- кому надо - @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@
Юль,у нашего Пашки так же...вирусная инфекция,причем сразу после поликлинники принесли
__________________
Kastrella is offline  
Старый 07.04.2012, 10:15
ответ для Sova812 , на сообщение « Блин= чей то мне стреемно.. Аньку счас... »
  #3627
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Обои - не вопрос

А балансировку колес муж тоже сам делает?
в первый раз - за деньги
а потом покрышки летние/зимние на своих дисках, чего там менять? У нас летние литые, зимние обычные диски, вазовские идеально к фиату подошли, что неудивительно))))
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
Блин= чей то мне стреемно.. Аньку счас 2 раза ..вырвало...конкретно так..( простынку меняла в ее кровате аж (( )
ни понятно от чего.. 1ый раз ужином а второй раз -молоком уже... темы нет, счас- спит ттттт Вобщем прошу нам @@@@

почитаю нас завтра- кому надо - @@@@@@@@@@@@@@
Анечке @@@@@@@@
мою может стошнить створоженным молоком, если что фруктовое перед/одновременно с молоком вечером дать. Так что я фрукты вечером не даю перед сном....
__________________
fiola is offline  
Старый 07.04.2012, 10:15
ответ для Kastrella , на сообщение « Катюнька,сочувствую тебе очень... »
  #3628
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


А еще мой мелкий стал храпеть ,как слон,после операции спал как мышонок..Сходили к лору,миндалины у нас большие прописал диоксидин...говорит такого ничего страшного..за счет ОРВИ увеличились миндалины....я волновалась,что аденоиды наши выросли ан-нет ТТТ дядя наш вырывает отлично дай БОГ ему здоровья!!!
Kastrella is offline  
Старый 07.04.2012, 10:17
ответ для Kastrella , на сообщение « А еще мой мелкий стал храпеть ,как... »
  #3629
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Про обои-дично если у меня есть денежка,я,конечно,отдам мастеру..но если совсем не очень буду ОЧЕНЬ стараться!Здесь в Луках дорогова то если честно.....
Kastrella is offline  
Старый 07.04.2012, 12:50
ответ для caprizze , на сообщение « А чего сложного, наляпала на голову,... »
  #3630
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
на себе на экономят)
хотя я экономлю - покупаю в ОЗ , вот такую экономию понимаю
Но покупаешь же))) я тоже люблю купить дешевле чем везде)

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну индивидуальный подбор по маркам никто не отменял, и личные приспособы у каждого свои, ты ж не годами сушишь свою тушь, но я, по-любому, раз в полгода тушь меняю, осталась или нет, засохла или нет.
Маникюр и педикюр сама не делаю, максимум, если вдруг ноготь сломала, то подстригу-подпилю , конечно, а так в салон. Раз в 2 недели не хожу, раз в месяц - да. Шелак не делаю, ибо пока мне без надобности, а в поездку очень удобно.
Вот сейчас выделила себе время на здоровье, со вчерашнего дня хожу в 122 МСЧ на массажики-гимнастики-процедуры для спины. Сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит
Какая молодец! Мне тоже здоровьем надо заняться...

Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А чего сложного, наляпала на голову, тут же наляпала на брови и сидишь ногти пилишь, три в одном, потом все сразу смыла, голову в полотенце, брови подредактировала(1 минута), я еще и маску на лицо в это же время ляпаю, видок-очуметь, главное чтоб муж и ребенок спали, а то инфакт от такой красоты огрести не сложно.

Маску я знаю какую мне надо.

В салоне получается сначала волосы, потом они их долго и нудно сушат, потом брови красят и долго и нудно щиплют, потом маску, времени офигеть как много уходит.
А мне сложно... У меня руки неизвестно откуда... Я когда брови выщипываю, они обязательно кривыми становятся... Ногти я красить ровно не умею... не говорю уже о том, когда я маникюр сама пытаюсь сделать... Откусываю до ранок и видок не очень...
Поэтому это не мой вариант.... Ну не умею это я..(((
__________________
Luxor83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena