Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 03:21   #681
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Что я пробовала? Десять десятков диет. Лучше всего помогала "не есть после 18.00".На неё перешла постепенно, спасаясь вечерами фруктами и кефиром. Через пару месяцев кефир не понадобился. Не хотела есть вчером.

Четыре года назад - развод и смерть мамы. Как-то ушла от диеты и от веса. с 65 до 82 кг.
Пробовала снова по кругу диеты. Спорт до изнеможения. Велик.

А в голове звучали две фразы "жри поменьше - должно помочь" и " в нашем бараке тучных не было".
В мае 2010 года решила - всё!!!!!!!!!!!
Стала есть только тогда, когда от голода плохо соображаю. Через пару месяцев аппетит сам поумерился. Полгода ела только невкусное (типа овсянки), полезное и треть порции. Сейчас - 68 кг. Есть куда стремиться.
Продолжаю ограничивать себя в еде, но уже не так строго. Поэтому уже два месяца топчусь на шестидесяти восьми кг. Но, думаю, что за пару месяцев всё же скину ещё трёшку.
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:43   #682
Ната-74
Ветеран
 
Аватар для Ната-74
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Башкортостан,с.Максютово
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Нет мотивации, ну нет мотивации, хоть ты тресни.

Как хорошо вечером лежать на кровати, смотреть любимое кино и жевать, жевать, жевать...
А ночью, когда мелкая разбудила своими воплями, как приятно зайти на кухню, открыть
заветную дверцу и достать шоколадку. Все спят, три часа ночи, тишина, покой , есть
только ты и шоколадка.

Утром даю себе слово : всё, сегодня тот самый день, с которого всё начинается! Сегодня
эта отправная точка моего похудения ! Часам к 16.00 во мне просыпается зверский аппетит
и не засыпает , где-то до 23.00

Мужу абсолютно безразлично сколько я вешу в граммах.... Даже если я буду весить тонну,
его "стручок" будет стоять не смотря ни на что!

Так, для кого стараться ? Сейчас можно купить одежду любого размера, не замерзну.
Мужу все равно, детям тоже.


Скажете, что скоро лето, ну и что? Днем балахон напялю, удобно.
Купаться можно и ночью, чтоб никого не ипугать целлюлитными отложениями.

А еда доставляет мне огоромнейшее удовольствие. Особенно шоколадки!

Аппетит мне не портят ни вид пережеваной пищи ни разговоры на туалетную, пардон, тему.
Мне испортить Аппетит невозможно.

Мне с пищей хорошо, тепло, комфортно.

Если спросите меня : Что ты пробовала, чтоб похудеть ? Отвечу: ВСЁ.

И теперь мне всё это не интересно.

Результаты тоже были, но все вернулось с ещё большей силой.

Мне немного стыдно только на пляже, но дня через три привыкаю.

И как быть? Вот в чем вопрос?

Хочу есть, и после 18.00 тоже хочу есть, и шоколадками питаться, но худеть и оставаться
худой.

Как это сделать?

Безразличных прошу не беспокоить.
Извините,но Вы себя не любите нисколечко!!!! А я сомневаюсь, что мужу безразлично! Он так говорит, а думает совсем другое, и детям тоже не безразлично!!!!
Если будете питаться правильно и по времени, то устанете кушать и голодными ходить не будете. Я не дочитала топик до конца, прочитала ваше первое сообщение, как сейчас у вас с мотивацией?
Я не верю, что вам наплевать на себя и вы не мечтаете где-нибудь в глубине души сбросить вес. Вас просто еще не достала полнота и вы не дошли до крайней точки,тогда посмотрите фильмы о здоровом питаниии и вредности фаст-фуда и т.д. Сравните толстых и стройных На кого приятнее смотреть? Может,что-то шевельнется. В конце-то концов сделайте так,чтобы вам завидовали, а не вы!
немножко откровенно: Стоя ,у него на руках, хочется заниматься этим,А?
Ната-74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 23:19   #683
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Если возник вопрос-как?-значит,ещё не всё равно. Конечно,и мужу не всё равно,просто он тактично уходит от разговора ,но самое главное-нравлюсь ли я себе такая? Многие нравятся,и проблемы тогда нет. Другой вопрос-как умерить аппетит ,хотя бы в начале пути,каждый это решает для себя сам. Сибутрамин тоже один из выходов.На войне,как на войне,любые средства хороши! Но,конечно,в разумных пределах.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 14:30   #684
Musenok
Ветеран
 
Аватар для Musenok
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Красная Звезда, Ломоносовская
Сообщений: 970


Вы знаете, у моего мужа тоже со стручком и его вставанием не было ни малейшей проблемы - секс 3-4 раза в неделю был стабильно. А когда я похудела на 13 кг (с веса 72,5 при росте 167) до 59, то муж потом мне признался, что уж и не знал, что делать - на водку перед сексом переходить, что-ли....... Я когда это услышала, аж в ужас пришла. От того, что так докатилась и что оказывается мужу надо было чуть ли не с закрытыми глазами со мной сексом заниматься. А ведь ни словом, ни намеком! Все вставало всегда!

Так что простите меня, но это наше самоутешение, что мужу все равно. Есть, конечно, парни, которым принципиально нравятся пухленькие, но если ваш муж на вас стройной женился - можете быть уверены - он не из таких! И ваше похудение ему только понравится.
__________________
Musenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena