Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 21:40   #1
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411
Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф.



Нет мотивации, ну нет мотивации, хоть ты тресни.

Как хорошо вечером лежать на кровати, смотреть любимое кино и жевать, жевать, жевать...
А ночью, когда мелкая разбудила своими воплями, как приятно зайти на кухню, открыть
заветную дверцу и достать шоколадку. Все спят, три часа ночи, тишина, покой , есть
только ты и шоколадка.

Утром даю себе слово : всё, сегодня тот самый день, с которого всё начинается! Сегодня
эта отправная точка моего похудения ! Часам к 16.00 во мне просыпается зверский аппетит
и не засыпает , где-то до 23.00

Мужу абсолютно безразлично сколько я вешу в граммах.... Даже если я буду весить тонну,
его "стручок" будет стоять не смотря ни на что!

Так, для кого стараться ? Сейчас можно купить одежду любого размера, не замерзну.
Мужу все равно, детям тоже.


Скажете, что скоро лето, ну и что? Днем балахон напялю, удобно.
Купаться можно и ночью, чтоб никого не ипугать целлюлитными отложениями.

А еда доставляет мне огоромнейшее удовольствие. Особенно шоколадки!

Аппетит мне не портят ни вид пережеваной пищи ни разговоры на туалетную, пардон, тему.
Мне испортить Аппетит невозможно.

Мне с пищей хорошо, тепло, комфортно.

Если спросите меня : Что ты пробовала, чтоб похудеть ? Отвечу: ВСЁ.

И теперь мне всё это не интересно.

Результаты тоже были, но все вернулось с ещё большей силой.

Мне немного стыдно только на пляже, но дня через три привыкаю.

И как быть? Вот в чем вопрос?

Хочу есть, и после 18.00 тоже хочу есть, и шоколадками питаться, но худеть и оставаться
худой.

Как это сделать?

Безразличных прошу не беспокоить.
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 22:01   #2
kat-katrin
Участник
 
Аватар для kat-katrin
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 239


Прям про меня.
kat-katrin is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 22:10   #3
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Мне понравилась идея записывать все, что тянешь в рот, каждую конфетку, сушку и тд. и не просто перечислять, а анализировать, почему я ем - голодная, за компанию, заменяю едой что-то.Причем писать До того, как собралась есть.
Книга называется "3000 способов не препятствовать стройности или как из тушки сделать фигурку" автор Лисси Мусса. Лейтмотив книги - полюби себя. Написана приятным языком, но следовать всем советам у меня не получается, да наверное, и не надо.
Karasusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 22:25   #4
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Нет мотивации, ну нет мотивации, хоть ты тресни.

ь.
Да. Да!

Это проблема.

Я решаю ее только "насильственным методом".
Нельзя. Не буду.
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:16
ответ для TanNik , на сообщение « Да. Да! :ded: Это проблема. Я... »
  #5
Гнедая
Активный участник
 
Аватар для Гнедая
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 527


Мне "помогло" обострение гастрита выйти на диету и закончить сезон обжираловки, который начался с новогодних каникул.
С 17 марта минус 8 кг. и не останавливаюсь на достигнутом. Правда сейчас вес уходит медленно где-то -200 гр. в день. Главная мотивация, что это не для мужа и окружающих, а для себя. Хочу нравиться себе. Но до идеала мне еще -10 кг. Еще греют душу мысли, как я теперь экономлю( в свете кризиса) на еде
__________________
Игроманьяк Люблю настольные игры
Гнедая is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:23   #6
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


это, наверное, все именно так. а как же отражение взеркали. просмотр фото, когда была прекрасной и стройной. а потом перспектива встречи ос старыми знакомими, которые не видели тебя ТАКОЙ, да и вообще, мне кажется, что самый лучший стимул-это смотреть на себя в зеркало и радоваться своему отражению, ощущению легкости, ловить восторженные взгляды себе вслед.
и в конце концов, мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того чтобы жить
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:26   #7
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


а не боитесь, что дети немного подрастут и будут вас стесняться?да и муж в какой то омент может засотреться в другую сторону.да одежды много на полных, но вам разве никогда не хотелось одеть красивое платице которое понравилось, не то которое налезло?
не боитесь, что со временем вам уже будет совсем стремно летом, потому то все будет натирать и будете плавиться от жары(жир-хороший теплоизолятор), что с годами обжираловки здоровье все больше начнет вас покидать.уже не сможете спокойно делать то о чем сейчас и не задумываетесь, сколько потребуется денег на лекарства, а ведь могли бы их потратить на путешествие куда нибудь вместе с мужем.
ну и все в таком духе.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:37   #8
многоточие
Участник
 
Аватар для многоточие
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 139


КАк это нет мотивации? А для себя любимой чтобы в зеркало смотреть и радоваться? Мы живем один раз и стоит ли прожить жизнь вот так только в ЕДЕ Удовольствие нужно получать от еды но при том что это не во вред себе. Я не знаю сколько у Вас лишнего веса Но думаю много. ПОДУМАЙТЕ СОТИТ ЛИ ЭТИ КОНФЕТЫ ВСЕГО ТОГО что вы видите потом на талии и боках. ЭТО НЕСКОЛЬКО МИНУТ УДОВОЛЬСТВИЯ Ведь куда приятнее удовольстве получать от секса скажем

ПЕРЕЕДАНИЮ НЕТ НЕТ НЕТ МОТИВАЦИИИ ДА КРАСИВОМУ ТЕЛУ И ЗДОРОВОМУ ДУУ ДА
многоточие is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:22
ответ для Амариллис , на сообщение « а не боитесь, что дети немного... »
  #9
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
а не боитесь, что дети немного подрастут и будут вас стесняться?да и муж в какой то омент может засотреться в другую сторону.да одежды много на полных, но вам разве никогда не хотелось одеть красивое платице которое понравилось, не то которое налезло?
не боитесь, что со временем вам уже будет совсем стремно летом, потому то все будет натирать и будете плавиться от жары(жир-хороший теплоизолятор), что с годами обжираловки здоровье все больше начнет вас покидать.уже не сможете спокойно делать то о чем сейчас и не задумываетесь, сколько потребуется денег на лекарства, а ведь могли бы их потратить на путешествие куда нибудь вместе с мужем.
ну и все в таком духе.
Ну, так..чуток побаиваюсь, когда мне об этом говорят ))))

На сегодня -это мечта : побыть одной. Я очень редко бываю одна. У меня нет "моего" времени. Только ночью, а чтобы хорошо выглядеть-надо спать. А я не сплю, так как это единственное МОЁ время.



Цитата:
просмотр фото, когда была прекрасной и стройной
Я никогда не была стройной. Я всегда была КРУПНОЙ.


Цитата:
КАк это нет мотивации? А для себя любимой чтобы в зеркало смотреть и радоваться? Мы живем один раз и стоит ли прожить жизнь вот так только в ЕДЕ Удовольствие нужно получать от еды но при том что это не во вред себе. Я не знаю сколько у Вас лишнего веса Но думаю много. ПОДУМАЙТЕ СОТИТ ЛИ ЭТИ КОНФЕТЫ ВСЕГО ТОГО что вы видите потом на талии и боках. ЭТО НЕСКОЛЬКО МИНУТ УДОВОЛЬСТВИЯ Ведь куда приятнее удовольстве получать от секса скажем

ПЕРЕЕДАНИЮ НЕТ НЕТ НЕТ МОТИВАЦИИИ ДА КРАСИВОМУ ТЕЛУ И ЗДОРОВОМУ ДУУ ДА
После секса ещё больше есть хочется.
Лишнего веса действительно много.
К большому сожалению, призыв " для себя" НЕ ТРОГАЕТ никак ((((((((
Спасибо за поддержку.
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:25   #10
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


а я увидела как муж на стройняшек заглядывается. потом померяла свой прошлогодний купальник -- увидела свисающие отовсюду жирные складки и просто стала есть в 2 раза меньше. через неделю стало легче, просто желудок наверное вернулся к нормальным размерам. и стало как то полегче. да, без шоколада вообще свою жизнь не представляю
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena