Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 01:59   #61
M-girl
Banned
 
Аватар для M-girl
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 894


сейчас случайно открыла этот топик...
Аффтору 5 баллов!!Вы прелесть!!!Покуда у Вас есть такое чувство юмора,Вы будете интересны и мужу и детям и всем окружающим,независимо от лишних кг.Когда-нибудь все равно придете к тому,чтоб сбросить вес,но сейчас просто,видимо,еще не время.

В любом случае,я за Вас!потому как обожаю позитивных людей!!!!
M-girl is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:07   #62
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Я уже писала, что все в роду у меня (по женской линии) полные ОЧЕНЬ!!! Вот доча моя совсем взрослая уже - 22 года!!! Так она, видя, что мы все такие полные, уже с 9 класса стала следить за питанием, спортом занималась, в общем следит за собой и по сей день. А еще в свое время, давно уже, мне сказала, что низачто не распустится как я и моя мама, никогда не будет так много весить. В результате она у меня носит 40 размер одежды, стройная и красивая!!! Вот так надо!!!

Недавно встречала ее в метро, она с однокурсниками была, я им не стала мешать, просто поздоровалась и отошла в сторону. Потом доча рассказывает, что все стали шушукаться, кто я такая. Так доча им гордо сказала, что это моя мама. Так вот молодежь была удивлена, а доча очень гордится, что у нее мама стройная, на высоких каблуках, в модной, обтягивающей одежде!!!

Вот и задумайтесь... Никогда больше мои дети не будут краснеть (из-за неловкости) за мою распущенность!!! Вот это мотивация!!! Хочу, чтобы моим детям не было за меня стыдно..
Вот-вот ребенок,даже такой большой ребенок 22 лет от роду это очень сильная мотивация.Оччень хочеться оставаться молодой и стройной,чтобы он гордился своими "предками"
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 02:08   #63
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Аватар для Scandinav's Wife®
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Приморский.
Сообщений: 9 658


Мотивация-это СИЛА!!!!
Всё,что вы написали оч на меня похоже....
Не поверите,но мотивацией стало,то,что старший сын идет в первый класс. Мне так хочется,чтобы мой сын видел рядом с собой красивую и стройную маму.Да,он меня любит в любом виде....НО он будущий мужчина!!!!
Да...привожу себя в порядок с доктором и таблетками,но поверьте,что глаза все равно хотят много вкусного,но каждый раз,когда весы показывают цифры(приятные цифры),понимаешь,что еда ерунда.
Не ем после 6 категорически.
Найдите толчок для себя.
У вас всё получится!!!!!
Scandinav's Wife® is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 11:19
ответ для M-girl , на сообщение « сейчас случайно открыла этот топик...... »
  #64
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от M-girl Посмотреть сообщение
сейчас случайно открыла этот топик...
Аффтору 5 баллов!!Вы прелесть!!!Покуда у Вас есть такое чувство юмора,Вы будете интересны и мужу и детям и всем окружающим,независимо от лишних кг.Когда-нибудь все равно придете к тому,чтоб сбросить вес,но сейчас просто,видимо,еще не время.

В любом случае,я за Вас!потому как обожаю позитивных людей!!!!
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 11:22   #65
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Девочки спасибо, я про детей поняла Ваши мысли, но цепляет не сильно.

Можете считать меня нытиком, нигилистом и ты пы, но я ищу именно то, что меня цепанёт сильно-сильно.
Манок, так сказать.

Тут в соседнем топе прочла, что разозлиться надо. Попробую ))))
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:18   #66
butenko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 383


А если как мотив выбрать какого-нибудь мужчину, ну пусть он просто ваш сосед, или даже просто друг семьи, и пусть он вам "немного" понравиться"!!!!
вот прям заставить себя типо "влюбиться" ведь лучший мотив это мужчина!
не обязательно измена мужу. ни в коем случае, просто у себя в мыслях это все носить.!
И ради него, чтоб он вас "заметил" и выделил, если он раньше не смотрел на вас как на женщину, а как на мать семейства, на взрослую ЖЕНЩИНУ! сделайте все чтоб он на вас посмотрел как на девушку
на самом деле мотивов м.б. очень большое количество, главное найти свой "конек"
ктото худеет ради встречи выпускников чтоб заткнуть за пояс своих бывших одноклассниц и соперниц своим внешним видом, своей молодостью, светящейся кожей, струящимся платьем по вашим стройным бедрам!
На самом деле худеть для мужа, для меня не было стимулом, он меня и такой любил, но сейчас спустя 5 лет (я похудела на 15кг) он говорит, что сейчас я просто красавица, а раньше все же была !!!!!полновата!!!!!! так деликатно намекнул....
__________________
butenko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:23   #67
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от butenko Посмотреть сообщение
А если как мотив выбрать какого-нибудь мужчину, ну пусть он просто ваш сосед, или даже просто друг семьи, и пусть он вам "немного" понравиться"!!!!
вот прям заставить себя типо "влюбиться" ведь лучший мотив это мужчина!
не обязательно измена мужу. ни в коем случае, просто у себя в мыслях это все носить.!
И ради него, чтоб он вас "заметил" и выделил, если он раньше не смотрел на вас как на женщину, а как на мать семейства, на взрослую ЖЕНЩИНУ! сделайте все чтоб он на вас посмотрел как на девушку
на самом деле мотивов м.б. очень большое количество, главное найти свой "конек"
ктото худеет ради встречи выпускников чтоб заткнуть за пояс своих бывших одноклассниц и соперниц своим внешним видом, своей молодостью, светящейся кожей, струящимся платьем по вашим стройным бедрам!
На самом деле худеть для мужа, для меня не было стимулом, он меня и такой любил, но сейчас спустя 5 лет (я похудела на 15кг) он говорит, что сейчас я просто красавица, а раньше все же была !!!!!полновата!!!!!! так деликатно намекнул....
Уже теплее
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:27
ответ для День Радио , на сообщение « :)) Уже теплее :)) »
  #68
butenko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Уже теплее
вот значит надо искать мотив гдето там. выдумать себе объект, ради которого это все делаем пусть на это уйдет пол года. мама у меня сбросила 20кг за пол года ( но она не торопилась). знакомая одна за 1,5 мес 15кг но нее изначально 100кг. быстро уходит с такого веса..
__________________
butenko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 12:53   #69
RuUsya
Участник
 
Аватар для RuUsya
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от butenko Посмотреть сообщение
А если как мотив выбрать какого-нибудь мужчину, ну пусть он просто ваш сосед, или даже просто друг семьи, и пусть он вам "немного" понравиться"!!!!
вот прям заставить себя типо "влюбиться" ведь лучший мотив это мужчина!
не обязательно измена мужу. ни в коем случае, просто у себя в мыслях это все носить.!
И ради него, чтоб он вас "заметил" и выделил, если он раньше не смотрел на вас как на женщину, а как на мать семейства, на взрослую ЖЕНЩИНУ! сделайте все чтоб он на вас посмотрел как на девушку
на самом деле мотивов м.б. очень большое количество, главное найти свой "конек"
ктото худеет ради встречи выпускников чтоб заткнуть за пояс своих бывших одноклассниц и соперниц своим внешним видом, своей молодостью, светящейся кожей, струящимся платьем по вашим стройным бедрам!
На самом деле худеть для мужа, для меня не было стимулом, он меня и такой любил, но сейчас спустя 5 лет (я похудела на 15кг) он говорит, что сейчас я просто красавица, а раньше все же была !!!!!полновата!!!!!! так деликатно намекнул....
Вы знаете, таким объектом ради которого вы худеете можно выбрать и мужа (вы же все равно объект искуственно выбираете, и ваш стимул у Вас в голове).

Все разговору про то, что "муж меня и такой любит" - это все ерунда: куда-ж ему деться если Вы уже такая? А вот если представить, что вы не вместе - тогда вопрос: в Вашем нынешнем виде он Вас выбрал бы из всех женщин? Если нет - то тогда это не любовь к Вам пышечке, а просто он смирился с ситуацией.
__________________
Льву не обязательно быть красивым - уже достаточно того, что он Лев!
RuUsya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:58
ответ для День Радио , на сообщение « Девочки спасибо, я про детей ... »
  #70
MarBella
Элита
 
Аватар для MarBella
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: там, где всегда светит солнце :)
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Тут в соседнем топе прочла, что разозлиться надо. Попробую ))))
Точно! Надо разозлиться на себя, а не жалеть! Другие могут, а я что, хуже что ли ? слабее?
Вы знаете, мне один раз такая мотивация очень помогла. Потом, правда, я опять расслабилась.
Попробую себя еще раз так промотивировать. Тем более тоже заметила, как муж в сторону худышек посматривает
MarBella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena