Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 14:27   #71
butenko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 383


ради мужа можно конечно, но нет искры чтоли, при первом же приступе голода, понимаешь, а и фиг с ним поем, ведь и такой любит. а тут цель!!!
butenko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 14:28   #72
butenko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 383


еще тоже читала мотив: покупаешь дорогое платье (джинсы, юбку - кому что) желаемого размера. Допустим автор хочет 65кг, т.е. 46-48 размера, и вперед!!!! Думаю за пол года реально это осуществить!!! главное захотеть!!!!!
butenko is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 15:00   #73
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Забейте на похудение. Пока Вас всё устраивает - ничего не изменится. Расслабьтесь и займитесь другими делами)))))
Aeesha is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:45
ответ для Aeesha , на сообщение « Забейте на похудение. Пока Вас всё... »
  #74
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Забейте на похудение. Пока Вас всё устраивает - ничего не изменится. Расслабьтесь и займитесь другими делами)))))
Я так и подумала
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:46
ответ для butenko , на сообщение « ради мужа можно конечно, но нет искры... »
  #75
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от butenko Посмотреть сообщение
ради мужа можно конечно, но нет искры чтоли, при первом же приступе голода, понимаешь, а и фиг с ним поем, ведь и такой любит.
Во-во
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:49   #76
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


У меня мотивация появляется, когда что-то меняется (работа/муж и т.д). В конечном счете, мотивацией может стать здоровье. Если просто сходить и сдать анализы на сахар, холестирин и прочее, то можно быстро изменить режим питания. Я с сахаром после таких вот анализов распрощалась и похоже навсегда.
Если нет видимости проблемы, тогда и нет мотивации. Если автор пришла на форум, написала, значит мысли, что это надо, есть, только делать ничего не хочется.... Значит, как вариант, диетолог, который пропишет как можно питаться. Поменять-то нужно стиль питания один раз, а потом это становиться настолько привычно и легко, что диву даешься, почему раньше тянуло на всякую гадость.
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:56   #77
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Для меня мотивация, помимо предложенных здесь вариантов, это внимание чужих мужчин. На работе мужской коллектив, у мужа много друзей, мне приятно, что я могу нравится еще кому-то, кроме мужа. Все в рамках приличия, ничего лишнего.
Но очень приятно слушать комплименты, ловить восхищение.....
Мне не хочется быть похожей на маму двоих детей, хочется оставаться девушкой, а не тетей.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:16
ответ для Aeesha , на сообщение « Забейте на похудение. Пока Вас всё... »
  #78
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Забейте на похудение. Пока Вас всё устраивает - ничего не изменится. Расслабьтесь и займитесь другими делами)))))
Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Я так и подумала
Автор, я не БУКА скажу сразу. И желаю Вам от всей души мира и гармонии с самой собой, и со своим весом тоже
Но наверное Вы не в свое время пришли на форум худеющих - по первому посту видно - мотивации у Вас нет, а если ее нет - зачем и начинать??? Чтобы сорваться и в очередной раз на себя злиться??? Изводить организм диетами, спортом, массажами - когда он потом еще больше набирает??? Это ведь не только лишний вес, но и в целом - подрыв здоровья такими экспериментами
Если Вас все устраивает в Вашем весе, Вы себя чувствуйте раскрепощенно и комфортно, физически нормально, тогда ЗАЧЕМ???

Могу сказать о себе в кратце: 3 года в глубочайшей депрессии из-за лишнего веса, он отравил всю мою жизнь: радости материнства, отсутствие секса (с моей стороны-комплекс жирных складок), отсутствие достойной одежды, невозможность посещения публичных мест (не в чем ходить и стыдно за вес) и прочее-прочее.

Просмотр фотографий в топике-стимуле, чужой пример всколыхнули во мне самолюбие - Я ТОЖЕ ТАК СМОГУ!!! У меня худеется исключительно на гордыни и самолюбии

Поэтому мой совет: оставьте свое тело в покое - ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ИМЕЮЩАЯ ПРИЧИН ХУДЕТЬ!!!
А если все таки соберетесь - поддержка ЛВ - вот главный стимул, когда ты "публично" худеешь и отчитываешься за каждый съеденный кусок - лишняя шоколадка в рот не лезет и стыдно перед общественностью
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:33   #79
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


автор, я вас так понимаю. сама заводила здесь топик, и не один. и худела два раза на большое количество кг (до ЛВ) - на 20-30, обновляла гардероб и тд и тп... перелопатила сама себе весь мозг в поисках причины...ничего не хочу. мне СКУЧНО. я все это уже проходила - обезжиренные йогурты, овощи с оливк.маслом, никакой колбасы и тд, и эмоциями меня уже не удивишь. ужасно. я понимаю последней складкой мозга, что так нельзя... но делать ничего не хочется...а жрать - хочется...
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:46   #80
ЖБМСХ
Ветеран
 
Аватар для ЖБМСХ
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: ушинского
Сообщений: 725


автор останется в рядах толстушек.
с может оно и правильно,ведь кто-то должен быть толстым.
ЖБМСХ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena