Безразличных прошу не беспокоить. Много букофф. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 16:01   #81
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Думаю у автора вряд ли вообще получится похудеть, а главное УДЕРЖАТЬ свой вес на уровне 60-65кг, потому что имеет место быть слабый характер, нежелание что-либо менять в своей жизни, а ЕДА - это просто самый простой путь заедания своих нерешенных проблем, видимо по-другому вы с ними справится не можете.
Одно дело у человека лишний вес от того, что у него проблемы со здоровьем, другое дело - когда лишний вес от простой распущенности.

То, что муж говорит, что любит вас в любом весе - как тут правильно заметили, это он, мягко говоря, лукавит. Либо у него очень заниженная самооценка (это подтверждает то,что он вас сильно ревнует).

Девочки, которые размещают фото в топике, где они "до и после" похудения, вызывают огромное восхищение своей силой воли и стремлением к здоровью и красоте. А какое восхищение можете вызвать вы, поедаю булки и шоколад перед телевизором?
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 18:52   #82
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Прочитала все что насоветовали, зацепило. *( я всегда была полной-толстой. и никогда не худела специально, не сидела на диетах. пока однажды -- не пошла просто в зал на шейпинг. питание не соблюдала, первый месяц. потом перестала есть булки-макароны. через 4 месяца из зала в подвале перебралась в фитнесс-центр, занималась с тренером, вела дневник питания, плюс иголки. итог был почти минус 30 кг. и вес в 75 кг, все это за полтора года с шутками и прибаутками. и тут же беременность. теперь все эти килограммы вернулись за три года правда. и опять же кризис -- мотивации. а главное это лень. вот сижу и не понимаю зачем пишу *(((
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 18:55   #83
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
автор, я вас так понимаю. сама заводила здесь топик, и не один. и худела два раза на большое количество кг (до ЛВ) - на 20-30, обновляла гардероб и тд и тп... перелопатила сама себе весь мозг в поисках причины...ничего не хочу. мне СКУЧНО. я все это уже проходила - обезжиренные йогурты, овощи с оливк.маслом, никакой колбасы и тд, и эмоциями меня уже не удивишь. ужасно. я понимаю последней складкой мозга, что так нельзя... но делать ничего не хочется...а жрать - хочется...
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 18:57
ответ для perepetya , на сообщение « Прочитала все что насоветовали,... »
  #84
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
Прочитала все что насоветовали, зацепило. *( я всегда была полной-толстой. и никогда не худела специально, не сидела на диетах. пока однажды -- не пошла просто в зал на шейпинг. питание не соблюдала, первый месяц. потом перестала есть булки-макароны. через 4 месяца из зала в подвале перебралась в фитнесс-центр, занималась с тренером, вела дневник питания, плюс иголки. итог был почти минус 30 кг. и вес в 75 кг, все это за полтора года с шутками и прибаутками. и тут же беременность. теперь все эти килограммы вернулись за три года правда. и опять же кризис -- мотивации. а главное это лень. вот сижу и не понимаю зачем пишу *(((
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 18:59   #85
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от НЕЖНАЯ-НЕЖНАЯ Посмотреть сообщение
автор останется в рядах толстушек.
с может оно и правильно,ведь кто-то должен быть толстым.
Цитата:
Думаю у автора вряд ли вообще получится похудеть, а главное УДЕРЖАТЬ свой вес на уровне 60-65кг, потому что имеет место быть слабый характер, нежелание что-либо менять в своей жизни, а ЕДА - это просто самый простой путь заедания своих нерешенных проблем, видимо по-другому вы с ними справится не можете.
Одно дело у человека лишний вес от того, что у него проблемы со здоровьем, другое дело - когда лишний вес от простой распущенности.

То, что муж говорит, что любит вас в любом весе - как тут правильно заметили, это он, мягко говоря, лукавит. Либо у него очень заниженная самооценка (это подтверждает то,что он вас сильно ревнует).

Девочки, которые размещают фото в топике, где они "до и после" похудения, вызывают огромное восхищение своей силой воли и стремлением к здоровью и красоте. А какое восхищение можете вызвать вы, поедаю булки и шоколад перед телевизором?
Спасибо, но этот психологический приемчик действовал на меня четыре похудения назад

Уже не цепляет
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:01   #86
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Автор, я не БУКА скажу сразу. И желаю Вам от всей души мира и гармонии с самой собой, и со своим весом тоже
Но наверное Вы не в свое время пришли на форум худеющих - по первому посту видно - мотивации у Вас нет, а если ее нет - зачем и начинать??? Чтобы сорваться и в очередной раз на себя злиться??? Изводить организм диетами, спортом, массажами - когда он потом еще больше набирает??? Это ведь не только лишний вес, но и в целом - подрыв здоровья такими экспериментами
Если Вас все устраивает в Вашем весе, Вы себя чувствуйте раскрепощенно и комфортно, физически нормально, тогда ЗАЧЕМ???

Могу сказать о себе в кратце: 3 года в глубочайшей депрессии из-за лишнего веса, он отравил всю мою жизнь: радости материнства, отсутствие секса (с моей стороны-комплекс жирных складок), отсутствие достойной одежды, невозможность посещения публичных мест (не в чем ходить и стыдно за вес) и прочее-прочее.

Просмотр фотографий в топике-стимуле, чужой пример всколыхнули во мне самолюбие - Я ТОЖЕ ТАК СМОГУ!!! У меня худеется исключительно на гордыни и самолюбии

Поэтому мой совет: оставьте свое тело в покое - ВЫ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ ИМЕЮЩАЯ ПРИЧИН ХУДЕТЬ!!!
А если все таки соберетесь - поддержка ЛВ - вот главный стимул, когда ты "публично" худеешь и отчитываешься за каждый съеденный кусок - лишняя шоколадка в рот не лезет и стыдно перед общественностью
Возможно, вы и правы. Мне близок ход Ваших мыслей , я видела топик-стимул, но он меня вверг в уныние по поводу себя и в восхищение в адрес худеющих и похудевших.
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:06   #87
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


День радио а почему вы хотите похудеть? Ответ "потому что я толстая" не принимается.
girlie is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:22   #88
День Радио
Активный участник
 
Аватар для День Радио
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
День радио а почему вы хотите похудеть? Ответ "потому что я толстая" не принимается.
Э-э-э.... Ну, из эстетических соображений..... М-м-м, потому....ну, потому, что в джинсы скоро перестану влезать.... Наверно всё
__________________
Я не обижаюсь, я записываю
День Радио is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:56
ответ для День Радио , на сообщение « Э-э-э.... Ну, из эстетических ... »
  #89
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Э-э-э.... Ну, из эстетических соображений..... М-м-м, потому....ну, потому, что в джинсы скоро перестану влезать.... Наверно всё
Купить новые красивые джинсы - и вопрос решен Эстетические соображения - ФИГНЯ!!! НЕ НАДО ТУТ МНЕ ЛЯ-ЛЯ!!! Вспоминаем Рубенсовских мадонн Там и красота, и эстетика и изящество
Эстетика - это когда голая жопа с нитками-стрингами из джинсов не торчит и бока не свисают - ИБО надо носить свой размер одежды, и не мерцать худосочной Ж в просвете низкой талии- если мерцать больше нечем Это КОГДА ЧЕЛОВЕК В ГАРМОНИИ СО СВОИМ ТЕЛОМ, ВЕСОМ И ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, СЪЕДЕННЫМ НОЧЬЮ И МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ, ПРЕПОДНОСИТ СЕБЯ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ и не вызывает отвращения окружающих

И я буду завидовать тому, у кого это есть Так как мне вроде как мерцать есть чем (это я об уме, эрудиции, чувстве юмора и прочее), а вот со съеденным я в контрах, и секис только в темноте под одеялом
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:04
ответ для День Радио , на сообщение « Э-э-э.... Ну, из эстетических ... »
  #90
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от День Радио Посмотреть сообщение
Э-э-э.... Ну, из эстетических соображений..... М-м-м, потому....ну, потому, что в джинсы скоро перестану влезать.... Наверно всё
из эстетических соображний т.е. волне всеобщего похудательного психоза?
может вам оно и не надо совсем?
girlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena