Без Вас не справлюсь! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 17:18
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #31
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Альфа и ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ, спасибо Вам девочки!!!
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:26
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #32
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Отобедала я)) "обожралась", я бы еще порций 10 таких съела..съела четверть большой куриной грудки и салат (2огудца небольших+1помидор+укроп+листья салата+щепотка соли маленькая)Кстати, вкусно..даже и не думала..теперь очень пить хочу, правда вроде после еды не желательно..но похоже все равно попью.
Планирую сегодня еще арбуз ближе к вечеру, в часиков 18-00..и пожалуй все. Слава Богу ужин мужу готовить не надо..после арбуза кухню обходить стороной буду
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 19:34   #33
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


привет! и я поддержу!!!
я тоже худею
будет время по-больше-приду поговорить
расскажу чего знаю, может что и пригодится...

для начала отказ от сладкого-жирного-мучного и не еда после 18 (хотя можно и после 21, смотря во сколько спать) НО на ужин (во сколько он у тебя?) или кефир или что-то белковое или фрукты (лучше цитрусы, они жиры сжигают) или овощи
все в умеренном кол-ве
а после 18 (21...как там у тебя будет) можно так: хочешь есть-съешь огурец, захотел есть-выпил чаю или воды, хочешь есть-погрызи морковку или яблоко...

ну вот как то так
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:31   #34
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Привет, и я зашла поддержать. Ты молодец, что создала свой топик. Я так и не решилась.
А какие занятия еще есть в твоем клубе? Я около месяца как хожу в клуб, перед началом была у спортивного врача. Он посоветовал ходить на флекс, пилатес, аквааэробику. В итоге хожу на флекс и пилатес- очень нравится, самое главное, что там нет больших физических нагрузок, все упражнения в основном на правильное дыхание. Я хожу 3 раза в неделю таким образом 1 ч занятие в зале+ 40-45 бассейн+сауна (1 заход)- на следующий день стабильно -500 гр. Аквааэробика у меня не пошла, меня все время топит и сносит Еще на сайкл хожу 1 раз в неделю.
Пока я похудела на 11 кг. Был вес 108 с хвостиком- сейчас 97,5. Это конечно очень много, но все-таки уже прогресс есть.
Karina_i is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:32   #35
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
зНаю только одно упраженение для живота -- велосипедик лежа на спине и девы в топиках еще советуют спички собирать. рассыпать на пол, а потом собирать. Живот же ушел относительно первоначального веса? Скорее всего просто нужно еще худеть и все будет ок.
ааааа! ваши эти спички, но я оценила - похоже хорошая штука.

относительно первоначального веса ушел, но заметно меньше остального.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:59
ответ для TatkaV , на сообщение « ну прям с тобой одинаковые..мне мои... »
  #36
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение

конечно пишивсе пиши
пишу. в общем я помню еще со "славянской клиники" - главное не ходить голодной. организм не должен испытывать стресс от голода. еды должно быть много - не менее 1, 5 кг в день.

вот с 5 июня, когда я села на диету с весом 120 кг и постоянным желание есть меня в общем эта концепция спасала. коридор калорий 850-900 - и много много низко калорийной еды в любое время когда захочу. в сезон клубники 2 кг за день могла слопать и 1 яйцо.
через месяц аппетит сдался и я уменьшила калораж до 700 ккал. как то само собой и уменьшилось кол-во съедаемого.

Девушки, действительно меньше 700 ккал нельзя есть? или у меня не верная информация? просто сейчас иногда в день выходит 400- 500. боюсь что вес перестанет уходить.

сейчас как питаюсь.

утро - 100 гр творога 0% - 110 ккал
2 чашки зеленого чая без ничего - 10 ккал

через час перекус - 2 зеленых яблока не более чем 300гр - 90ккал

обед -
кургрудь 100 гр - 110 ккал ( или рыба типа пикши. минтая)
салат (капуста, или огурцы помидоры, или трава+ огурец+ белок яйца) с 1 ч ложкой сметаны - не более 120 ккал

потом тушеные или свежие овощи на пару приемов на оставшиеся калории. по времени я себя как-то не ограничивала в приеме пище - просто не ела перед сном.

а вот прочитав топик Светланы решила попробовать не есть после 15-00. тяжело. не то что я умираю с голоду - нет. к вечеру начинает раскалываться голова. в общем, если и завтра повторится головная боль, то последний прием пищи перенесу на позже.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:38
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « пишу. в общем я помню еще со... »
  #37
Миа-Миа
Участник
 
Аватар для Миа-Миа
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Девушки, действительно меньше 700 ккал нельзя есть? или у меня не верная информация?
Меньше 1000 даже. Именно такое количество требуется на то, чтобы поддерживать организму обменные процессы и нормальную жизнедеятельность. 1000-1200 - самое то, чтобы постепенно, без стресса, сбрасывать вес.


TatkaV, _Tatyana_, не старайтесь сбросить по 20 кг за месяц! Не вредите своему организму больше, чем уже навредили!
Меня порой посещают мысли о голодании, чтобы поскорее достичь результата, но тут же вспоминаю, что мои почки, печень, сердце мне всё-таки гораздо дороже!

С психологическим настроем сложно. Можно завесить дверцу холодильника своими фотографиями, на которых вы в не самом приглядном виде, или наоборот повесить туда же фотографию стройной красавицы (себя в прошлом) или платье своей мечты. Одна моя знакомая повесила такую фразочку, написанную большими красными буквами: "Меньше жри!"

Я просто перестала много кушать. Вот так, в один момент. Уменьшила порции вдвое. По привычке кладу полную тарелку еды, а потом ровно половину обратно на сковороду или в кастрюлю.
Другой обман: тарелка меньше размером для еды. А все другие (большие) убрать подальше.
Если я очень-очень хочу кушать, то делаю себе просто огромную тарелку овощного салата. Наедаюсь до отвала. Встаю на весы. Мда... В следующий раз так много кушать уже не хочется.

TatkaV, как ты наверняка знаешь на этом форуме есть удивительный пример Светланы, которая добилась желаемого результата. Она уже легенда. Сила воли и упорство. Она смогла, сможешь и ты. А кроме того, заглядывай почаще в топик-стимул, где девчонки вывешивают свои фотографии "до" и "после". Очень помогает, когда вспоминаешь их точеные фигурки и счастливые лица.

Удачи!

P.S. И да, не есть после 18.00 помогает реально.
Миа-Миа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:50
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Меньше 1000 даже. Именно такое... »
  #38
Шумелка Мышь
Старожил
 
Аватар для Шумелка Мышь
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
...не старайтесь сбросить по 20 кг за месяц! Не вредите своему организму больше, чем уже навредили!
Очень правильные слова Вы подобрали! Как ушат холодной воды для нас, желающих неделю голодать и резко постройнеть.
Очень хорошо сказано
Шумелка Мышь is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:51
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #39
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, я на секунду, муж за компом, попробую позже пробиться)) все-таки сожрала я пол арбуза в 20-00((
ну и съела только что кусок сыра и ложку столовую дочкиного риса с фаршем((теперь карю себя..блин блин блин..кормила ребенка, я голова прям кружилась((
  Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:04
ответ для TatkaV , на сообщение « Девочки, я на секунду, муж за компом,... »
  #40
Миа-Миа
Участник
 
Аватар для Миа-Миа
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
Девочки, я на секунду, муж за компом, попробую позже пробиться)) все-таки сожрала я пол арбуза в 20-00((
ну и съела только что кусок сыра и ложку столовую дочкиного риса с фаршем((теперь карю себя..блин блин блин..кормила ребенка, я голова прям кружилась((
Со временем научитесь не есть после 18.00. Или после 19.00. Кому как удобнее.
Но вот ругать себя не надо! Ни в коем случае. Это снижает самооценку и без того низкую. Лучше похвалить: "Да, я съела немного риса, но ведь лучше покушать, чем упасть в голодный обморок перед дочкой".
Миа-Миа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena