Без Вас не справлюсь! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 23:27
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Меньше 1000 даже. Именно такое... »
  #41
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
TatkaV, _Tatyana_, не старайтесь сбросить по 20 кг за месяц! Не вредите своему организму больше, чем уже навредили!
Мой обмен веществ давно нафик убит уже и голодовками, и стрессами, и гормонами.
1000кал - с места вес не сдвинется. + я не просто так - я с эндокринологом советуюсь.

даже при 700 - мне сытно. не есть после 15-00 мне не подошло явно. значит делать я так не буду.

3 месяца отвес 25 кило. 12 недель. уходило по 2 кг в неделю. при большом весе это допустимо. а вот дальше, насколько я понимаю - вес будет уходить медленнее. если до НГ уйдет 12 - буду считать что это очень неплохо
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:36   #42
Миа-Миа
Участник
 
Аватар для Миа-Миа
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
1000кал - с места вес не сдвинется. + я не просто так - я с эндокринологом советуюсь.
Про 1000 я не сама придумала. Тоже рассказывали самые разные врачи, в том числе и те, которые меня учили и лечили. А как долго эндокринолог сказал тебе быть на таком рационе питания? Всё-таки 700 это очень мало... Независимо от веса.
Миа-Миа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 23:48
ответ для Миа-Миа , на сообщение « Про 1000 я не сама придумала. Тоже... »
  #43
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
Про 1000 я не сама придумала. Тоже рассказывали самые разные врачи, в том числе и те, которые меня учили и лечили. А как долго эндокринолог сказал тебе быть на таком рационе питания? Всё-таки 700 это очень мало... Независимо от веса.
не больше 3 месяцев. июль, август и сентябрь. дальше надо будет поднимать до 1000 кажется + добавлять каши. все будет зависеть от того какой у меня сахар будет. Научилась ли моя организма "добывать" глюкозу из сложных углеводов .

правда эндокринолог появился в моей диете через полтора месяца от начала ))

(у меня нет ни диабета, ни других серьезных болячек - просто у меня низкий сахар в крови)
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 08:57
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « не больше 3 месяцев. июль, август и... »
  #44
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Таня, мне кажется твои "пол арбуза" и прочие "срывы" вечером именно потому что в обед мало ешь. Четверть куриной грудки на мой взгляд-это мало. По себе знаю, если в обед и утром не поем плохо, то к вечеру натрескаюсь обязательно
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 09:28
ответ для ALASSKA , на сообщение « Таня, мне кажется твои "пол арбуза" и... »
  #45
Amyr
Элита
 
Аватар для Amyr
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Таня, мне кажется твои "пол арбуза" и прочие "срывы" вечером именно потому что в обед мало ешь. Четверть куриной грудки на мой взгляд-это мало. По себе знаю, если в обед и утром не поем плохо, то к вечеру натрескаюсь обязательно
+1
Таня попробуй поэкспериментировать. Увеличить завтрак или обед. Методом проб подберешь то, что тебе подойдет.
__________________

начало диеты 04.04.11
Amyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 09:58
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #46
ДокторЗайка
Мега-элита
 
Аватар для ДокторЗайка
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Невский р-н.
Сообщений: 3 979


как боевой настрой?
ДокторЗайка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:39
ответ для ДокторЗайка , на сообщение « как боевой настрой? »
  #47
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
как боевой настрой?
Да че то никакого, пятница сегодня, одна половина уговаривает дать на день слабинку, пожрать ченить, а другая боится, что завтра жалеть будеть. Выходные -это всегда испытание, дочка просить испечь чего-нибудь, на кухне постоянно крутишся. Мне прям в понедельник в плане похудания легче, а вот перед выходными страх, что сорвусь
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 11:57
ответ для ALASSKA , на сообщение « Да че то никакого, пятница сегодня,... »
  #48
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от ALASSKA Посмотреть сообщение
Да че то никакого, пятница сегодня, одна половина уговаривает дать на день слабинку, пожрать ченить, а другая боится, что завтра жалеть будеть. Выходные -это всегда испытание, дочка просить испечь чего-нибудь, на кухне постоянно крутишся. Мне прям в понедельник в плане похудания легче, а вот перед выходными страх, что сорвусь
у меня так же! и поэтому я стою на месте!
не надо так делать, о временем научишься смотреть на булки и не есть их...
пожуй и выплюнь! или съешь мал кусок, хотя по мне лучше не есть....иначе съем все

вопщем.....имхо ....тебе читать надо и читать...потом выберешь то что тебе понра....сделаешь схему себе такую по питанию ( уменя весь холодильник завешан таблицами помогает) и будешь следовать ей.....
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 12:42
ответ для Ангелина , на сообщение « у меня так же! и поэтому я стою на... »
  #49
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
вопщем.....имхо ....тебе читать надо и читать...потом выберешь то что тебе понра....сделаешь схему себе такую по питанию ( уменя весь холодильник завешан таблицами помогает) и будешь следовать ей.....
Да я вообщем то в плане похудения и не новичок совсем, знаю много. Четвертый месяц пошел уже как пытаюсь жить по новому, и результаты есть,но иногда рельно тяжело
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 17:10
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #50
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет всем, что-то раньше на форум не могла зайти!!

Еда на сегодня: немного арбуза, сейчас тарелка супа(целых три половника)фасолевого на куре без кожи, ем его чайной ложкой)) и усе..вечером на аква-аэробику А, вру, еще стебель сельдерея съела(что-то меня прям проперло на него, и суп с ним сделала)

Ночь была кошмарной, засыпаю я поздно, я и ногти покрасила, и спички поднимала(25 штук осилила) и кино(идеальный побег-посмотрите, интересно)посмотрела, но жрать так и хотелось..Все ночь снилась еда, разная, вкусная..в общем жесть

ALASSKA и gyla, с Вами согласна насчет обеда..вот решила суп поесть сегодня(я очень люблю супы), надеюсь сегодня попроще будет, хотя после бассейна жрать всегда охота

Персиковая долинанастрой вроде боевой

Татьян, ты там как

Девчонки, спасибо, что заходите



Вечером меня ждет AQUA FINS, сил тренировка на глубокой воде в ластах)как я там буду, хз, но лучше, чем ничего..еще хочу взвесится, хотя наверняка отвеса ноль, просто любопытство

сейчас расскажу историю..было это давно..через аукцион в инете решила купить телефон за 11 000, который стоит реально в несколько раз дороже..так вот выиграла я этот аукцион, отпросилась с работы и побежала оплачивать через терминал..Иду, а ноги не слушаются, стали безумно болеть, идти просто невозможно, я превозмогая боль дошла, и передо мной как раз оплата по каким то причинам перестала проходить..в общем так и не получилось у меня оплатить в этот день, а несколькими часами позже выяснилось, что это лохотрон..
к чему я это...сегодня проснувшись, поняла, что хочу в бассейн, в 13-10 занятие как раз по аква-аэробике, пошла..только вышла из дома, ноги безумно стали болеть..я еле дошла, думала сейчас отвалятся они у меня, много раз останавливалась, шла медленно медленно..ну и когда подошла к клубу, выяснилось, что отключен свет и дадут после 16-00)по дороге домой ноги не болели, т е только я развернулась, сразу боль и прошла...прикиньте..бывает же такое..типа мои ноги чувствуют беду? я немного в шоке
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena