Без Вас не справлюсь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 22:42
ответ для TatkaV , на сообщение « Привет всем, что-то раньше на форум не... »
  #51
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
Татьян, ты там как
Елки зеленые, у меня сегодня когнитивный диссонанс.

С одной стороны, я влезла в свои последние джинсы, те что носила три года назад. Правда застегивалась лежа

С другой стороны, меня просто раздирает чувство обиды. Были в на природе со старыми и не очень друзьями. Девы стройны аки березоньки. Многих знаю давно, видимся, правда, редко. ОНИ НИ на КИЛОГРАММ не поправляются. Причем не едят, а метут все подряд еще и запивая изрядным количеством спиртного и сколько помню и так было всегда.

Нет, мне не хотелось тоже налопаться до отвала.Но должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире? Почему одним фигура даром - другим потом и кровью. И то не факт, что выйдет.

Хочется уползти в депрессию просто.

Что делала -
обруч массажный - 20 минут
велотренажер - 55 минут.
скакалка - 2 подхода по 500 раз

Ела -
творог - 100гр, тушеные в собственном соку вешенки с луковицей - 300 гр ( брала с собой на природу). огурцы, помидоры. болгарский перец - около 500 гр. съела 3 яблока - не взвешивала, на вскидку 400 грамм. до 5 вечера.

Сижу пью зеленый чай.

TatkaV - какая ты молодец, что любишь супы. Яя их на дух не выношу с детства. Не могу себя заставить есть ничего кроме окрошки и гаспаччо
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:24
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #52
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Тань, я в шоке) скакалка 500 раз..застрелиться..я тоже про нее думаю, про скакалку эту , но боюсь пока не по силам она мне. еще вот тебе рада за тебя и за джинсыты молодец
насчет подруг и знакомых..у меня такая же история, все тростинки и красотки.а еще многие ну почти злые, могут сказать что толстая. или куда там тебе и т п.и абсолютно такие же мысли, что не справедливо это..но я представляю как они офегеют, когда меня увидят месяца через 4-6, сейчас не с кем не общаюсь. так что никакой депрессии, в жопу ее. слушай, а у тебя есть возможность заниматься не дома, а куда-ниб ходить7 это так здорово, отвлекаешься, смотришь на незнакомых людей..и главное отвлекаешься, я прям отдохнула на занятиях сегодня от быта
Пришла только с занятий. я себя люблю сегодня. я такая молодец. после 18 не ела, сейчас правда кофе пью с мизерным количеством молока. занималась изо всех сил, потом еще в джакузе минут 10 под сильной струей попой постояла и ляжками. Сейчас мужу есть готовлю, а самой даже не хочется, жаль такой день портить едой этой. Он у меня с другом сейчас гулять ушел, а я ребенка искупаю сейчас, спать уложу и спички пойду поднимать.
  Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:25
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #53
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


а..насчет супов...я еще и пенку люблю
  Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:40
ответ для TatkaV , на сообщение « а..насчет супов...я еще и пенку... »
  #54
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


девочки, молодцы!!!
на счет супов, тань, может и знаешь, скажу еще раз супы едим либо овощные (без картохи, тока вощи) на мясном бульоне (не наваристые) или с картошкой (типа борщ) но на воде
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:58
ответ для TatkaV , на сообщение « Тань, я в шоке) скакалка 500... »
  #55
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
слушай, а у тебя есть возможность заниматься не дома, а куда-ниб ходить7 это так здорово, отвлекаешься, смотришь на незнакомых людей.
Я где-то выше писала, что ходила раньше. Сейчас я очень стесняюсь. Я мимо зеркала прохожу с закрытыми глазами, а ты говоришь идти к незнакомым людям! Не готова я пока принять себя ни снаружи, ни изнутри. Нет у меня внутреннего комфорта .

В общем, буду пока пахать сама.И я не очень хочу силовую, хочу кардионагрузку, но пока мне даже скакалка дается очень тяжело.

А, вот еще! Сегодня выкинула на помойку 2 юбки и одну блузку. Все, назад дороги не хочу.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:09
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #56
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Ангелина, я суп ела с фосолью и картошкой(я и завтра его планировала...блин, тогда новый сделаю для себя, сейчас к девочкам в топик про супы зайду, посмотрю

Тань, а какой у тебя рост7 что-то ты наговариваешь на себя, у тебя нормальный вес уже, это не 120
  Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:19
ответ для TatkaV , на сообщение « Ангелина, я суп ела с фосолью и... »
  #57
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
Тань, а какой у тебя рост7 что-то ты наговариваешь на себя, у тебя нормальный вес уже, это не 120
164.Мне до нормального еще
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:23
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « 164.Мне до нормального еще :( »
  #58
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
164.Мне до нормального еще
слушай, ну тогда да, у меня 174 в 94 кг я ну не совсем нормально, но рост выручает..хотя. таньь. ты уж слишком критична к себе.
а ты в каком городе живешь7 чего не спишь7
  Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 14:10
ответ для TatkaV , на сообщение « слушай, ну тогда да, у меня 174 в 94 кг... »
  #59
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
чего не спишь7
говорю же - бессоница.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 15:50
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « говорю же - бессоница. »
  #60
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


привет
на счет спорта чего сказать хотела
с большим весом можно только кардионагрузки...еще сайкл (велотренажер)
нельзя прыгать тк можно получить травму...поэтому лучше без скакалок (хотя это не самое страшное занятие) а вот про групповые занятия по фитнесу пока лучше в сторону
еще танец живота хорошо, пилатекс, оксисайз, бодифлекс, ойга.
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena