Без Вас не справлюсь! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 10:07
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #81
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


какая сладкая доченька))))
мне машину не обещал...,решили,что за 1 кило 1 тысяча рублей))))(больше не потянет)
бедный мой муж уж не знает ,что и придумать))))))))
МНЕ СЕГОДНЯ СНИЛСЯ МАКДОНАЛЬДС!!!!!!!!
ужас...
а так я сегодня первый день с вами
Миссюся is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 16:42
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #82
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет всем! Девочки, спасибо за добрые слова дочуре!

Я сегодня с утра съела кашу гречневую на молоке да еще с бананом, точнее за дочкой доела) В обед немного картофеля с красной рыбкой, и кусочек маленький-маленький теплого пирога яблочного м ложкой столовой мороженого. На сегодня с едой все.
Почему так хорошо начала есть?не могу без еды совсем, мне пока как воздух необходимы все эти вредности. Сегодня ночью проснулась, пошла к холодильнику быстро съела 2 котлеты и гречки, а потом в туалет все это(я вообще не контролировала себя в тот момент, как одержимая была..до утра плакала, что так поступила..ну и после этого решила кушать все, но в маленьких количествах и на ночь не есть. Потихоньку пытаться научиться питаться правильно.

Девчонки, может давайте табличку сделаем, как в других топиках? В общем если за, то пишите рост, вес, желаем. вес

ALASSKA, о, ну если дочка так говорит, то все, никуда не денешься, быть тебе худой)

Маш
, да я думаю, что мой тоже машину не потянет, я хочу хорошенькую..а кризис этот подкосил нас. тяжело ему нас всех и с нашими запросами. а я макдак не люблю, прям до тошноты у меня, но вот кофе гляссе и макфлури -эх, по несколько раз в день могу))
  Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 08:57
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #83
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Я за табличку, можете меня первую писать: Аляска, рост 170 исходный вес -120, на сегодня 99,6, желаемый -60 кг.
Все правильно, Таня, ты для себя пробуй всякие варианты. Не просто пробуй, а с замером веса. Вот, например, эту неделю я питаюсь так, а через неделю проверить, если есть результат - значит это то что надо. Я всякие вредности тоже ем, но совсеееееееем мало. В день например могу 1-2 конфетки с чаем смаковать.
Кашку гречневую на молоке я бы все же не советовала, даже дочке, на воде она вполне вкусная , это же не манка. Дочке маслица сливочного добавишь, а себе так поешь, зачем тебе лишние каллории, если во вкусу гречневая каша на воде и молоке не сильно различается.
И еще все же последний прием пищи в обед -это очень тяжело. Это методо Светланы, я пока так не могу, если я с обеда не буду есть, то к ночи обязательно чего -нибудь натрескаюсь. Фрукты, кефир, яйцо, что либо из этого мне вечером все равно съесть надо.
Эх, а кофе со сливками я тоже люблю, причем с натуральными, сейчас только с молоком
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:32
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #84
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


Доброго всем дня!!!!! а у меня вчера первый день прошёл сикось на кось....
Весь день кушала по немногу и здоровую пищу,а вечером наелась сухарей.
Во дура-то......
ну,ладно,пусть первый блин будет комом.
главное,чтобы не перешло это в диету одной знакомой,которая каждый день искренне считала,что он последний перед диетой и наедалась на последок булок.
в итоге: сах.диабет и самооценка ниже плинтуса.
ALASSKA,спросить хотела,вот твойей дочке 12 лет,а уроки ты ей помогала в первом классе делать или не стоит помогать?
моя старшенькая стала первоклашкой.
Таня,я тоже за табличку. рост 166,вес 80 кг. желаю 60 )) исходный вес был 90 кг.
метод похудения : есть по малу,часто ,вечером не есть.
Миссюся is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:49
ответ для Миссюся , на сообщение « Доброго всем дня!!!!! а у меня вчера... »
  #85
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Миссюся Посмотреть сообщение
ALASSKA,спросить хотела,вот твойей дочке 12 лет,а уроки ты ей помогала в первом классе делать или не стоит помогать?
моя старшенькая стала первоклашкой.
Таня,я тоже за табличку. рост 166,вес 80 кг. желаю 60 )) исходный вес был 90 кг.
метод похудения : есть по малу,часто ,вечером не есть.
Не просто помогала, а сидела с ней много, и не только в первом классе, а все три класса. Проверяла не только буквы, примеры, но и учила пересказы делать, сочинения писать.Учила, помогала, не за нее делала, а рядом была, следила за процессом. Бабушки меня упрекали, что вот мол привыкнет с тобой уроки делать, будешь до конца школы сидеть. Ничего подобного, как то даже незаметно для себя с 4 класса дочь стала все меньше звать меня "а это как? а то?", стала сама управлятся, втянулась в процесс. Прошлый год закончила отлично, и это была только ее заслуга, я ей уже не помогала. Этот учебный год только начался, пока рано говорить, но верь, что мои заложенные усилия в начальной школе дадут свои результаты. Сейчас вообще самостоятельна в уроках.
Первоклашки -это еще совсем дети. Их нужно учить как "учить уроки", не бросайте, помогите.
Успехов вам, школа то еще испытание!
ALASSKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 10:45
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #86
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


дочка - прелесть!

как успехи - я что-то без сдвигов
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 20:21
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #87
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


ALASSKA,я приняла такое для себя решение. сначала она делает,потом я ей помогаю и объясняю. думаю,что для моего ребёнка это подойдёт. только я уж слишком нервная,чего-то.....она медлит,а я зверею.....держу себя в руках.
ох.....и так 11 лет.
а потом ещё и вторая в школу...
_Tatyana_,мне об успехах рано говорить))) разве что есть вечерами хочу,но это из не успехов.

Девочки, как настроение то?
Миссюся is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 20:29
ответ для TatkaV , на сообщение « Без Вас не справлюсь! »
  #88
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


вот я ,правда без головы
здесь мой сегодняшний вес 80 кг.
Изображения
Тип файла: jpg попа.jpg (23.3 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось Миссюся; 17.09.2009 в 22:21.
Миссюся is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 21:37
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « Я где-то выше писала, что ходила... »
  #89
Миссюся
Ветеран
 
Аватар для Миссюся
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Я где-то выше писала, что ходила раньше. Сейчас я очень стесняюсь. Я мимо зеркала прохожу с закрытыми глазами, а ты говоришь идти к незнакомым людям! Не готова я пока принять себя ни снаружи, ни изнутри. Нет у меня внутреннего комфорта .

В общем, буду пока пахать сама.И я не очень хочу силовую, хочу кардионагрузку, но пока мне даже скакалка дается очень тяжело.

А, вот еще! Сегодня выкинула на помойку 2 юбки и одну блузку. Все, назад дороги не хочу.
девочки,а я же тоже всё выкинула.....!!!!!!!!! скоро зима,если не влезу в те джинцы,которые сейчас мне малы,то буду мёрзнуть в колготочках)))
правда,я выбросила всё. оставила 2 комплекта одежды своего размера,а всё остальное лежит в шкафу 46 размера УЖЕ 3 ГОДА.И ЖДЁТ МЕНЯ.
Миссюся is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 07:11   #90
ALASSKA
Активный участник
 
Аватар для ALASSKA
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Миссюся Посмотреть сообщение
а это мои детишки,девочки-припевочки
Ой надо же какие блондяшки обе, красотульки. Держите за дочек.
ALASSKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena