Бесконечная история, в погоне за мечтой - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 23:20   #21
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Ну вот, я уже сегодня после 7 не ем)))
Ураааааа, у меня теперь и линеечка замечательная, завтра надеюсь сдвинется))
А вообще у меня еще мечта, весной выйти в белой майке хб и джинсах, пойду попробую отжаться, хотя бы раз 10 - ведь руки должны быть тоже подтянутыми.
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 23:43   #22
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:10
ответ для Мухобойка , на сообщение « http://www.ljplus.ru/img4/t/e/telogreika... »
  #23
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Все у вас получится! Главное поставить цель! Я вот тоже недавно начала худеть! Пока все супер за первую неделю - 3,5 кг! При этом реально чувство голода нет! Я просто стараюсь готовить полезное и не жирное!
Если интересно посмотри в моем топе, там я собираю полезные советы, которые разброшены по топам!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2035635

Ну и конечно же надо обязательно брать на учебу еду свою, чтоб не отрыватся на всякой ерунде, которая и портит нашу финуру!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:11   #24
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Поддержу!! Дело хорошее!! Удачи!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
ПРИНЦИП "меньше жрать" + бассейн
Цитата:
Сообщение от Шумелка Мышь Посмотреть сообщение
Можно мне в первых рядах похвалить за начинания и раскритиковать первый принцип "меньше жрать"? Его бы переосмыслить и сформулировать как " жрать похудательно-полезную пищу"... Не количеством, а качеством брать, так сказать
+100
Есть надо обязательно! Лучший путь в данном случае будет - существенно пересмотреть рацион!

Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
стройные люди просто мало едят, они не думают что, они просто мало и часто
Оооо, видела я стройных людей, которые едят СТОЛЬКО Мне никогда столько не съесть)) Мало и чато - это очень правильный подход (рекомендуют до 200-250 гр. за прием пищи и 4-5 раз в день). Но у меня, например, дробность пока только-только вырабатывается - я на пути от 3 раз к 4-м

Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
надо в обязательном порядке исключить из рациона все сладкое-мучное-сдобное-шоколадное и т.д. и не есть за 4 часа до сна.. убрать жареное-жирное, есть больше фруктов-овощей.пить больше жидкости и зеленого чая..кефирчик.. ну как-то так
+100
Только я бы сказала не фруктов-овощей, а ОВОЩЕЙ-фруктов. Все-таки для активной стадии похудения фрукты содержат многовато глюкозы (имхо - я сейчас фрукты только в первой половине дня ем, и только кислые...)
Жидкость пить обязательно хотя бы 2 л. в день (вода, зеленый чай или что-то иное без сахара и мочегонное). Суть - в выводе лишней жидкости.

Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
у меня главная проблема - это кусовничество, т.е. жареное-жирное - это мечта, так бутерброд с котлеткой, бутерброд с сыром, шоколадки, ну нечасто, в столовой я в основном питаюсь института. салатик+выпечка с компотом)) ХОРОШО, перестаю есть сладкое и вечером голодаю.
От кусочничества надо избавляться ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мне диета помогла (в принципе, любая подойдет, где написано, что именно нужно есть на завтрак, обед и ужин - у меня в свое время были японская и яичная диеты). Оказалось, что я постоянно что-то ела Сейчас - по часам завтрак (или два), обед, ужин.
Не голодайте!! Это слишком резко - риск сорваться очень велик. Лучше постепенно)))
А насчет еды с собой: можно ведь брать не бутики, а, например, овощной салатик в контейнере
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:42   #25
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Ania Ya, спасибо, прям, все подробно и правильно, но любая диета строго - по часам и порциям и продуктам, меня наоборот анархизирует, как бы мое сознание борется со системой.
Я вряд ли смогу голодать, но меньше кушать надо, а еще надо кушать именно тогда, когда хочется, потому что часто мы едим от безделья, вот курильщики курят, а я ем)) Спасибо за поддержку!
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:46   #26
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Все у вас получится! Главное поставить цель! Я вот тоже недавно начала худеть! Пока все супер за первую неделю - 3,5 кг! При этом реально чувство голода нет! Я просто стараюсь готовить полезное и не жирное!
Если интересно посмотри в моем топе, там я собираю полезные советы, которые разброшены по топам!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2035635

Ну и конечно же надо обязательно брать на учебу еду свою, чтоб не отрыватся на всякой ерунде, которая и портит нашу финуру!
эх готовить полезное и не жирное, мне бы кого-нибудь, чтоб готовил, сама-то я живу с бабушкой которая готовит такое, что это просто радиоактивно порою, мне кажется масло, соль и всего побольше. Правда, я не ем. Спасибо, повезло, что не хотите кушать, я вот сейчас съела бы маленький кусочек чего-нибудь. Я не хочу прям пожрать (грубо говоря), но желудку одиноко. Загляну к вам обязательно!
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 00:57   #27
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511
А вот и я



Извиняюсь за качество
вешу 70 кг
объем груди 100
объем талии 73
объем бедер 101





и вот снова мечта, к чему стремимся, мне кажется, строение похоже, главное талию добить
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:34   #28
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Ну не все так плохо
У тебя стройные ножки
Основной упор если будешь заниматься чем-нибудь это живот и бока.
А еще похудеет грудь, готова расстаться с красотой такой? (шепотом у меня 4 размер я мечтаю с ним расстаться в пользу 3го )
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:39
ответ для chubrik , на сообщение « Ну не все так плохо :) У тебя... »
  #29
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Ну не все так плохо
У тебя стройные ножки
Основной упор если будешь заниматься чем-нибудь это живот и бока.
А еще похудеет грудь, готова расстаться с красотой такой? (шепотом у меня 4 размер я мечтаю с ним расстаться в пользу 3го )
Жалко, конечно)) но она похудеет не так сильно (шепотом у меня тоже 4, но считаю, что это очень красиво, но ведь главное не размер, а форма еще, так что надеюсь она будет хорошей)ножки снизу стройные а вот бедрааааа - кочмар, вообщем-то сделала приседания, наклоны, думаю идти спать, не могу в режим войти. А живот и бока - это основное, чем я занимаюсь, на самом деле, по-моему в профиль видно сильный пресс а как бока убирать не представляю - т.е. упражнения-то я делаю, только видно надо и есть меньше, чтоб был эффект, потому что так просто становишься сбитым, но бочонком Спасибо за внимание
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:40
ответ для chubrik , на сообщение « Ну не все так плохо :) У тебя... »
  #30
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Как мне сделать тонкую талию, вот в чем вопрос??? (((
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena