Бесконечная история, в погоне за мечтой - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 01:43   #31
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
Жалко, конечно)) но она похудеет не так сильно (шепотом у меня тоже 4, но считаю, что это очень красиво, но ведь главное не размер, а форма еще, так что надеюсь она будет хорошей)ножки снизу стройные а вот бедрааааа - кочмар, вообщем-то сделала приседания, наклоны, думаю идти спать, не могу в режим войти. А живот и бока - это основное, чем я занимаюсь, на самом деле, по-моему в профиль видно сильный пресс а как бока убирать не представляю - т.е. упражнения-то я делаю, только видно надо и есть меньше, чтоб был эффект, потому что так просто становишься сбитым, но бочонком Спасибо за внимание
Для боков можно крутить тяжелый обруч типа хула-хупа, или делать обертывания дома, тут в закупках часто появляются штучки для обертывания + всевозможные скрабы вкупе с самомассажем. В любом случае лишним это не будет, главное пересилить лень и заниматься собой, ну а питание наладить само собой
Я смотрю ты в бассик ходишь, а ты просто плаваешь или какая нить аквааэробика или гидрошейпинг?
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 01:47   #32
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


это пытка, у меня абонемент в бассейн в 8 утра ежедневно, но я все время просыпаю, раньше чаще ходила, а теперь с учебой, перестала спать по ночам (сбился режим) и не могу проснуться, да и когда холодно ходить лень, тем более он-открытый, вот так каждый день и борюсь с собой, я плаваю 1,5 км, когда хожу, без остановок минут 40. Вот так, хула-хуп - вещь, только мне кажется, его надо долго крутить для эффекта
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 17:58   #33
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


ВТОРНИК
Вес 69.5
завтрак 1 яблоко +вода
обед щи со сметаной + куриный рулет внутри броколи + овощи(огурцы,помидоры) + шарлотка (все маленькое столовые порции) + компот


Сейчас приехала домой, по учебе завал((((((((( так хочется поесть чего-нибудь вкусного, чтоб забыть, так сказать, а уже 5 часов, эх мааааа
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 18:44   #34
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511
Стимул



Только что поела последний раз
немного макарон+котлета+салат (пом.+огур.)
А теперь 18.00, ничего больше в рот не беру
Буду смотреть на Монику Беллучи стимулироваться и не есть


__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 19:31
ответ для Мухобойка , на сообщение « Стимул »
  #35
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
Только что поела последний раз
немного макарон+котлета+салат (пом.+огур.)
А теперь 18.00, ничего больше в рот не беру
Буду смотреть на Монику Беллучи стимулироваться и не есть
Конечно это оень хорошо что последний раз! Но макороны + котлета это же очень плохо!!!
Если хотите добиться результата обязательно кушайте пищу которая хорошо сочитается!

Я вот на диете не сижу, но зато стараюсь готовить полезное, но и вкусное. Есть Протасовская диета , но она не для меня так как люблю кушать горячие блюда, но там на первой и второй странице, есть суперские рецепты, причем простые готовить быстро, я каждый день готовлю новое!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1361706
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 19:42
ответ для nata77 , на сообщение « Конечно это оень хорошо что последний... »
  #36
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Конечно это оень хорошо что последний раз! Но макороны + котлета это же очень плохо!!!
Если хотите добиться результата обязательно кушайте пищу которая хорошо сочитается!

Я вот на диете не сижу, но зато стараюсь готовить полезное, но и вкусное. Есть Протасовская диета , но она не для меня так как люблю кушать горячие блюда, но там на первой и второй странице, есть суперские рецепты, причем простые готовить быстро, я каждый день готовлю новое!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1361706
Каюсь виновна, но макарон там почти не было, одна вилка и котлета маленькая, но хотя бы сейчас я сыта, и вечером есть не буду. просто холодильник пуст, сама не готовлю, что найду, то и съем, завтра поеду за продуктами, куплю побольше диетического и заберу пароварку у мамы, думаю утром делать зарядку, а пока делаю зарядку заряжать пароварку)) вот только ищу сейчас блюда для нее, не готовите в ней случайно?
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:03   #37
Кузькина мама
Элита
 
Аватар для Кузькина мама
 
Регистрация: 16.12.2006
Сообщений: 1 730


Пусть пока и макароны - не главное всё резко прекраить! Вот вы уже после 18 не едите! Умничка!!!!постепенно будете "совершенствовать" свой рацион!
удачи!!!!
__________________
Лучше собаки может быть только собака и кошка!
Кузькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:54   #38
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


спасибо за поддержку!!! буду бороться, чтоб не есть после 6 и дальше))
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 21:56   #39
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
Каюсь виновна, но макарон там почти не было, одна вилка и котлета маленькая, но хотя бы сейчас я сыта, и вечером есть не буду. просто холодильник пуст, сама не готовлю, что найду, то и съем, завтра поеду за продуктами, куплю побольше диетического и заберу пароварку у мамы, думаю утром делать зарядку, а пока делаю зарядку заряжать пароварку)) вот только ищу сейчас блюда для нее, не готовите в ней случайно?
Ну если одна вилка то прощаю Нет я не готовлю, так как мне легче приготовить в духовке! Но знаю что там рыба вкусная получается!

Продукты это святое, я последнее время радуюсь что подходя с тележкой к кассе , я выкладываю отличные продукты! Кучу овощей, фруктов и молочных изделий, из мяса обычно индюшка или кура! И покпаю на базаре рыбу! Причем я готовлю только простые рецепты, не люблю замарачиваться, но очень вкусно получается!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 22:06
ответ для nata77 , на сообщение « Ну если одна вилка то... »
  #40
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Причем я готовлю только простые рецепты, не люблю замарачиваться, но очень вкусно получается!
и всё все мысли стали об одном
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena