Бесконечная история, в погоне за мечтой - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 01:17   #431
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 01:59   #432
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


с 1 сентября, иду в спортзал, сейчас убираю комнату.. снова бегу к мечте.. потому что больно внутри, вот сижу и больно и это не от того, что лишние кг или несчастная любовь, дурацкая работа.. а потому что, пока ты жив, ты должен жить и нормально жить.. а движение и ощущение своего прекрасного молодого тела - это и есть процесс пребывание в молодости.. это поможет снять все лишнее и с души и головы)) знаю, что вряд ли уже кто-то читает.. да и наверное, неинтересны записки человека, который своей запутанностью не может помочь.. да надо становиться сильнее.. завершенее(цельнее)... Всем желаю найти утешение - это слово мне сейчас очень нравится по смыслу, оно дает надежду и покой - что так важно для рывка)))!

вперед к мечте - к принятию и любви себя.. потому что мы приходим сюда одни и уходим тоже)
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 15:07   #433
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
с 1 сентября, иду в спортзал, сейчас убираю комнату.. снова бегу к мечте.. потому что больно внутри, вот сижу и больно и это не от того, что лишние кг или несчастная любовь, дурацкая работа.. а потому что, пока ты жив, ты должен жить и нормально жить.. а движение и ощущение своего прекрасного молодого тела - это и есть процесс пребывание в молодости.. это поможет снять все лишнее и с души и головы)) знаю, что вряд ли уже кто-то читает.. да и наверное, неинтересны записки человека, который своей запутанностью не может помочь.. да надо становиться сильнее.. завершенее(цельнее)... Всем желаю найти утешение - это слово мне сейчас очень нравится по смыслу, оно дает надежду и покой - что так важно для рывка)))!

вперед к мечте - к принятию и любви себя.. потому что мы приходим сюда одни и уходим тоже)

Ну я вот твой топ из подписки не удаляла

Рада , что ты появилась! Мысли нравятся - снова бегу к мечте.. потому что больно внутри, вот сижу и больно и это не от того, что лишние кг или несчастная любовь, дурацкая работа.. а потому что, пока ты жив, ты должен жить и нормально жить.. - это само правильное! Легкость в жизни это самое приятное! А уменьшение кг это как бы в придачу! так что давай дерзай!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 22:08   #434
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


ох, дерзну сейчас)))))))))))) Наташа, ругай меня! я знаю, что ты-бесконечно добрый человек, но я тебя прошу!!!
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 23:09
ответ для Мухобойка , на сообщение « ох, дерзну сейчас)))))))))))) Наташа,... »
  #435
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
ох, дерзну сейчас)))))))))))) Наташа, ругай меня! я знаю, что ты-бесконечно добрый человек, но я тебя прошу!!!
Хорошо буду строга!

давай пиши каждый день отчеты что ела и каким спортом занималась!

А вообще для организации давай к нам в марофончик на месецок! Как раз будет толчек и стимул! Мы завтра всем топом начинаем! Сейчас табличку буду делать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena