Белковое питание.Родила третьего. Худею на 20 кг))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 09:36   #21
Эгоистка
Элита
 
Аватар для Эгоистка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Простите, но вы кормите? Если да, то на мой взгляд, во-первых, во время ГВ сбрасывать вес насильственным образом - это не только срывать себе обмен веществ, но и портить состав молока. А во-вторых, белковая диета, если я что-то понимаю, провоцирует запоры у грудничков.
Не то чтобы я профи, но своих детей, включая близнецов, кормила грудью до 2 с небольшим лет.
Аффтара состав молока не волнует, она на ИВ хочет. Думаю, кстати, что для ребёнка уж лучше ИВ, чем молоко мамы с кетоацидозом. Страшно представить, что в этом молоке плавает.
__________________
"Не делайте из секса культа! " (с) mouser
Профитролль
Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:05   #22
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Простите, но вы кормите? Если да, то на мой взгляд, во-первых, во время ГВ сбрасывать вес насильственным образом - это не только срывать себе обмен веществ, но и портить состав молока. А во-вторых, белковая диета, если я что-то понимаю, провоцирует запоры у грудничков.
Не то чтобы я профи, но своих детей, включая близнецов, кормила грудью до 2 с небольшим лет.
+100000000000
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:06   #23
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Простите, но вы кормите? Если да, то на мой взгляд, во-первых, во время ГВ сбрасывать вес насильственным образом - это не только срывать себе обмен веществ, но и портить состав молока. А во-вторых, белковая диета, если я что-то понимаю, провоцирует запоры у грудничков.
Не то чтобы я профи, но своих детей, включая близнецов, кормила грудью до 2 с небольшим лет.
спасибо за рекомендации
я так долго не кормила ни первых двух, ни этого не собираюсь))первого кормила полголда, второго 3 месяца, у этого смешанное питание. Запоров нет. Аллергии тоже
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:09   #24
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Аффтара состав молока не волнует, она на ИВ хочет. Думаю, кстати, что для ребёнка уж лучше ИВ, чем молоко мамы с кетоацидозом. Страшно представить, что в этом молоке плавает.

Девочки, ну что вы в самом деле? ну я же просила, оставьте совй негатив при себе. У меня трое детей и я уж как нибудь разберусь кого и чем кормить. Меня не устраивает ходить коровой. И я не ем мясо килограммами. Я ем молочное- кисломолочное, ем не крахмальные овощи, пью достаточное количество воды и с утра позволяю себе фрукты. В чём проблема то???

ЕЩЁ РАЗ ПИШУ - не надо мне писать ваше мнение о белковом питании и советы по ГВ, или вы со мной, или воздержитесь от комментариев!
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:10   #25
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Сегодня вес стоит. Не смотря на то, что все тут меня сводят с ума, я продолжаю))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:20
ответ для kunakaeva , на сообщение « Девочки, ну что вы в самом деле? ну я... »
  #26
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение

Девочки, ну что вы в самом деле? ну я же просила, оставьте совй негатив при себе. У меня трое детей и я уж как нибудь разберусь кого и чем кормить. Меня не устраивает ходить коровой. И я не ем мясо килограммами. Я ем молочное- кисломолочное, ем не крахмальные овощи, пью достаточное количество воды и с утра позволяю себе фрукты. В чём проблема то???

ЕЩЁ РАЗ ПИШУ - не надо мне писать ваше мнение о белковом питании и советы по ГВ, или вы со мной, или воздержитесь от комментариев!
Фигура дороже детей. Жаль. Ухожу.
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:20   #27
Эгоистка
Элита
 
Аватар для Эгоистка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 369


Вы правы, мне не стОило вмешиваться. Прошу прощения.
Эгоистка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:35   #28
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
Вы правы, мне не стОило вмешиваться. Прошу прощения.
я не сомневаюсь, что вы из добрых побуждений
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:58
ответ для татуля , на сообщение « Фигура дороже детей. Жаль. Ухожу. :( »
  #29
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Фигура дороже детей. Жаль. Ухожу.
+ 1. Меня бы муж убил, если бы я ради фигуры забила бы на кормление . Здоровья вашим детка, автор!
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:24   #30
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
+ 1. Меня бы муж убил, если бы я ради фигуры забила бы на кормление . Здоровья вашим детка, автор!
ну приехали)))забила на кормление))звучит просто очаровательно!!!!

я кормлю, и буду кормить пока хватит терпения. ночью кормлю смесью. потому что ребёнок спит спокойнее и не будет старшего. Питание моё вполне приемлемо, даже для ГВ.

вы уж простите, обращаюсь ко всем, кто мучал меня своими комментариями)но вы мне просто испортили настроение и из темы по моему похудению, сделали тему по обсуждению какая я плохая мать и как не надо кормить и вообще забивать на кормление.

я закрываю тему.

спасибо вам большое
kunakaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena