Белковое питание.Родила третьего. Худею на 20 кг))) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 12:46   #31
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Не надо закрывать тему. Это форум, и тут будут разные мнения. Удачи! Все получится!
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:23
ответ для татуля , на сообщение « Фигура дороже детей. Жаль. Ухожу. :( »
  #32
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Фигура дороже детей. Жаль. Ухожу.
Зачем Вы так?Автор вполне приемлемо питается,ест фрукты,пьёт молоко,ничего ужасного для кормления нет.До какого времени кормить ребёнка,это её дело.А за такие фразы на форуме банят.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:28   #33
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Не закрывайте тему,просто не обращайте внимание на такие высказывания или пожалуйтесь модератору.Это не мнения,это оскорбления."Фигура дороже детей.""Меня бы муж убил за такое,здоровье Вашим детям"Автору открытым текстом,говорят,что она плохая мать.В правилах это запрещено.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:43   #34
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


спасибо, Виолетта!

а как ваи успехи?
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:31   #35
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БУЛОЧКУ...)НО 1 КГ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ УШЁЛ.Т.ЧТО ДЕРЖУСЬ)))Я-ВИКА)
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:06   #36
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


а я Юля - и меня на сладкое щас тянет)))

интересно , чт о с утра ела творог добавила немного сгущёнки, потом днём пара ложек арахисового масла, а на весах видно уже что вес потихоньку отступает)))

и ещё сегодня устроила шоппинг, искала мелким шоппинг и купила себе фен с вращающимся брашингом, так вот мне кажется даже немного физнагрузки, даже ходьба по магазинам уже хорошо))но я ленивая жуть....со спортом никогда не дружила))))

кстати, насчёт Гв у меня получается 3 кормления смесь и 5 кормлений грудь, мне кажется не так уж плохо)))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 20:07   #37
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БУЛОЧКУ...)НО 1 КГ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ УШЁЛ.Т.ЧТО ДЕРЖУСЬ)))Я-ВИКА)
кг это круто))у меня первые дни таял вес, ушло мигом 5 кило)а потом встал(((а завтра чувствую будет отвес)))))буду немного менять стратегию) надо постоянно пугать организм, тогда он сломается и отдаст лишнее))))))))
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:03   #38
TATIDIA
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 56


Белковое питание - это прежде всего отсутствие углеводов в рационе, а значит здоровая пища. Вот только сосиски гадаость первосортная. И не забывайте кушать рыбу и субпродукты (например, язык отварной). 4 часа между приемеми пищи - желательно приблизительно в одно и тоже время кушать. Обязательно кефир вечером. Между приемами пищи можно забрасывать в рот отруби (любые).
Все умрут от зависти, глядя на Вас.
TATIDIA is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:27
ответ для TATIDIA , на сообщение « Белковое питание - это прежде всего... »
  #39
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от TATIDIA Посмотреть сообщение
Белковое питание - это прежде всего отсутствие углеводов в рационе, а значит здоровая пища. Вот только сосиски гадаость первосортная. И не забывайте кушать рыбу и субпродукты (например, язык отварной). 4 часа между приемеми пищи - желательно приблизительно в одно и тоже время кушать. Обязательно кефир вечером. Между приемами пищи можно забрасывать в рот отруби (любые).
Все умрут от зависти, глядя на Вас.
Действительно ,вспомнила,что мне даже беременной эндокринолог советовал так питаться,что бы вес седленно набирать.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:32
ответ для kunakaeva , на сообщение « а я Юля - и меня на сладкое щас... »
  #40
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
а я Юля - и меня на сладкое щас тянет)))

интересно , чт о с утра ела творог добавила немного сгущёнки, потом днём пара ложек арахисового масла, а на весах видно уже что вес потихоньку отступает)))

и ещё сегодня устроила шоппинг, искала мелким шоппинг и купила себе фен с вращающимся брашингом, так вот мне кажется даже немного физнагрузки, даже ходьба по магазинам уже хорошо))но я ленивая жуть....со спортом никогда не дружила))))

кстати, насчёт Гв у меня получается 3 кормления смесь и 5 кормлений грудь, мне кажется не так уж плохо)))
Я в прошлый раз когда худела на белковой,две недели вообще себе устроила -жесть.ела только рыбу,мясо,куру и не много овощей.Всё!Так хотелось фруктов)))Ну пару раз выпила томатного сока и съела творожок .грамм 50 и всё время пила воду с лимоном.Скинула 8 кг,а потом потихоньку включала фрукты и овощи крахмальные(морковь,баклажаны,свеклу,кроме картофеля)Вес уходил...Потом рацион был такой,утром лаваш или ржаные хлебцы с сыром,мяском.На обед супчик,а иногда и не много картошки,а на ужин-любое кол-во овощей с рыбой,курой,причём ужин был где-то в 19-20 часов вечера,а вес всё равно уходил)))
Виоллета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena