белково-углеводное чередование - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 01:49   #1
yanat
Мега-элита
 
Аватар для yanat
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 3 324
белково-углеводное чередование



Поделитесь информацией....что за диета?
Нашла в инете Английскую,но она не подходит там голодать нужно 2 дня. А по форуму не знаю в каком топе по ней худеют.
__________________
yanat is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:22
ответ для yanat , на сообщение « белково-углеводное чередование »
  #2
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
Поделитесь информацией....что за диета?
Нашла в инете Английскую,но она не подходит там голодать нужно 2 дня. А по форуму не знаю в каком топе по ней худеют.
Вам сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1854858
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:10
ответ для masya_p78 , на сообщение « Вам сюда... »
  #3
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
это не то. Хотелось бы топик,где придерживаются именно классического варианта-4 х дневные циклы. И соль там можно! И голодных дней нет! Если не солить и голодать 2 дня в неделю,то и так полюбому будешь худеть.
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:29
ответ для bagy , на сообщение « это не то. Хотелось бы топик,где... »
  #4
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
это не то. Хотелось бы топик,где придерживаются именно классического варианта-4 х дневные циклы. И соль там можно! И голодных дней нет! Если не солить и голодать 2 дня в неделю,то и так полюбому будешь худеть.
Вы меня заинтриговали -эта диета тоже Английской называется??? У Английской диеты столько вариаций, я второй раз на ней сидела, оба раза еду солила, умеренно. А голодные дни там не повторяются. Голодать надо только в первые два дня диеты, а потом чередуются белковые и углеводные дни.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 17:44   #5
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Вы меня заинтриговали -эта диета тоже Английской называется??? У Английской диеты столько вариаций, я второй раз на ней сидела, оба раза еду солила, умеренно. А голодные дни там не повторяются. Голодать надо только в первые два дня диеты, а потом чередуются белковые и углеводные дни.
ааа,ну извините,просто в том топе если первый пост прочитать,то много несовпадений с БУЧ.
вот ниже,то,что в отзывах уже больше похоже на правду. тогда можно к вам вопрос? вы совмещали со спортом? просто БУЧ позиционируют как спортивное питание,без спорта,говорят не эффективно. И еще вопрос:почему в белковые дни надо снижать потребление жира.Ведь жиры с белками не усваиваются?! и в этом сочетании нет ничего страшного.
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena