ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2007, 13:53   #31
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от helgakrona Посмотреть сообщение
этот вопрос давно существует...я это "оправдываю" нашим "замечательным" гос.устройством.
мой детский дом тоже под большим вопросом..надбавки уже отняли..в итоге такие копейки аж рыдать охота, меньше, чем уборщики...
о своем сайте и я думала, даже наработки есть...так что кто знает, может и у нас будет питерский сайт дефектологов))
если уж не в профессии быть, так хоть консультировать будем...не думаю, что благосостоятельными родители стали...
дефектологи Питера, объединяйтесь
Давайте объеденимся и сделаем доброе дело для Питерских родителей. У меня в запасе только я и 2 логопеда, а дефектологов вообще нет. Давайте дружить.
А почему не в профессии, консультации ведь тоже очень полезное дело. Главное, чтобы они были вовремя сделаны. Ведь профилактика всегда лучше лечения.
Адрес в инете я уже забила и оплатила. Сегодня созваниюваюсь с дизайнером сайтов. Хочется, чего-то интересного.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 14:29
ответ для Lary , на сообщение « Давайте объеденимся и сделаем доброе... »
  #32
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Давайте объеденимся и сделаем доброе дело для Питерских родителей. У меня в запасе только я и 2 логопеда, а дефектологов вообще нет. Давайте дружить.
А почему не в профессии, консультации ведь тоже очень полезное дело. Главное, чтобы они были вовремя сделаны. Ведь профилактика всегда лучше лечения.
Адрес в инете я уже забила и оплатила. Сегодня созваниюваюсь с дизайнером сайтов. Хочется, чего-то интересного.
интересного и полезного))
ого...а мне мой мужчина разрабатывал сам, хотя прямой адрес несомненно лучше))..так прикольно, сама форум оформляла))..ну да отвлеклась от темы....по поводу идей в личку написала...
__________________
Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)



МатеричкА is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 15:08
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #33
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Разработать сама, а вот сделать ярко и красиво..... Могу только по стандартному шаблону, а хотется ах.....
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2007, 19:06
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #34
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


в связи с обсуждением, ВОПРОС РОДИТЕЛЯМ: каким Вы видите сайт логопедов, дефектологов?
МатеричкА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 14:44
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #35
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


хм, родители, неужто не бывали на подобных сайтах? или нет совсем нужды в подобном?
очень нужно ваше мнение
МатеричкА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 17:17
ответ для Lary , на сообщение « Я вот все думаю, что, почему-то мы... »
  #36
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, что, почему-то мы государству становимся все меньше нужны. Сокращают нас каждый год все больше и больше. Мой детский дом вообще закрыли пока я с ребенком дома сидела. В поликлиниках, тоже логопедов по-сокращали. И грозят, что будет еще одно сокращение. Неужели у нас такое здоровое общество растет? А детей с патологией не уменьшается. Ничего не понимаю, что происходит? Или государство считает, что родители, данные услуги должны оплачивать со своих денег, потому что благосостояние россиян растет? ВОТ

А еще я сейчас решила заняться разработкой своего сайта. А то все московские.
Привет,девчонки,не переживайте,через годика два три мы станем самыми востребованными специалистами.Готовьтесь пока
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 20:35   #37
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от mayalka Посмотреть сообщение
Привет,девчонки,не переживайте,через годика два три мы станем самыми востребованными специалистами.Готовьтесь пока
востребованы будем всегда, и к сожалению и к счастью...
вопрос тока, как все это будет выглядеть в условиях "самофинансирования"
__________________
Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)



МатеричкА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 20:59   #38
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от mayalka Посмотреть сообщение
Привет,девчонки,не переживайте,через годика два три мы станем самыми востребованными специалистами.Готовьтесь пока
Мы то всегда на посту, а вот на сколько родители к этому готовы?
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 21:19
ответ для Lary , на сообщение « Мы то всегда на посту, а вот на сколько... »
  #39
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Мы то всегда на посту, а вот на сколько родители к этому готовы?
вот-вот...все таки привыкли чаще видеть нас в условиях каких-либо учреждений.....и это, где-то, правильно!
в конце концов, где методисты?! когда-то это было очень значимое лицо для нас
__________________
Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)



МатеричкА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2007, 22:07
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #40
L'orage
Наш человек
 
Аватар для L'orage
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7 510


Девочки, в мой топ идет очень много заявок, нужны и логопеды, и дефектологи. Сейчас занимаюсь только с теми, кто территориально ближе или очень интересен. Помогайте. Кому нужна частная практика? Какие районы? Я готова поделиться.
И еше вопрос про оплату, я оценила свои услуги в 500 рублей за занятие, которое может длится от 30 до 50 минут (зависит от ребенка). Как оцениваете свои услуги Вы?
Да и самое главное. Хочу приобрести Видимую речь, может у кого есть версия 3.0 или 4.0, или 4.2. Очень хочется посмотреть программку целиком, а не только Демо. Связывалась с IBM (производителем программы) готовы продать всего лишь за 1701 доллар США. Объяснить принципиальную разницу между версиями толком не могут (а может они все не лучше первой).
Ну, и совсем напоследок, может кто знает программку
IBM KidSmart. Говорят для раннего возраста очень хорошо. Ее тоже очень хочется увидеть в живую.
L'orage is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena