Стильно и Обо Всем - Страница 1038 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:24
ответ для тэя , на сообщение « Девчонки спасибо)) Наташа,... »
  #10371
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Девчонки спасибо))

Наташа, тонкостей много)) Хореограф всегда критикует, если что-то не так в кичке)) Не должна быть объемная и смотреться как вторая голова))))))) Опять шпильки для нас целая проблема-так сложно найти именно те шпильки которые по душе дочке, одни короткие, вторые чересчур длинные, третьи слабые, 4-врезаются в голову и т.д. и т.п. Вот недавно напали на классные шпильки-так я купила в мини оптовом размере. Должна быть тугая и держаться весь день))) Ну здесь я мастер! Моя кичка легко выдержит и пару дней))) Так вот очень большая кичка изрядно может навредить....часто обруч цепляется за нее и гимнастка теряет секунды пока снимет обруч с нее, скакалка-это отдельная история,ее наматывают гимнастки на кичку, потом распутать не могут, также цепляется за кичку.....для мяча нужна повыше кичка-чтобы балансы удерживать между головой и спиной-кичка нам в помощь)))

Глаза только у меня черные! Но не такие большие, а вот у мужа разрез глаз как у Ульяны а цвет миндаль))) Так что цвет мой а разрез папин))) В итоге нам очень нравится)))
Таня,я присоединяюсь к девочкам,твоя заслуга в этой победе тоже велика.от дочки как всегда глаз не отвести,очень яркая девочка.
у Дуси когда мы еще занимались кичка как раз как вторая голова была,ну собственно сейчас на хорео также)))я как-то ее высадила из машины перед занятиями и поехала по делам.а кичку сделать забыла. потом пришла ее забирать так мама,которая сделала ей кичку спросила меня как я вообще стаким количеством волос справляюсь)))и на художке сама видела как она скакалку цепляла.
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:38
ответ для dusika , на сообщение « Таня,я присоединяюсь к девочкам,твоя... »
  #10372
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Таня,я присоединяюсь к девочкам,твоя заслуга в этой победе тоже велика.от дочки как всегда глаз не отвести,очень яркая девочка.
у Дуси когда мы еще занимались кичка как раз как вторая голова была,ну собственно сейчас на хорео также)))я как-то ее высадила из машины перед занятиями и поехала по делам.а кичку сделать забыла. потом пришла ее забирать так мама,которая сделала ей кичку спросила меня как я вообще стаким количеством волос справляюсь)))и на художке сама видела как она скакалку цепляла.
Да, Настя, с вашим количеством волос думаю ни один тренер-хореограф не справиться)) Ну и подстригать жалко такую красоту! Я когда вижу, что не уложить аккуратно-иду подстригаю ей три см, и снова все укладывается))
__________________
Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость.
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:02   #10373
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Сходила на предыдущую страницу еще раз полюбоваться девочкой)))
Какие аккуратные ушки! Какой милый вздернутый носик! Какие хорошие бровки! ))))
А я опять все пропустила
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:08
ответ для Ulitochka , на сообщение « А я опять все пропустила:( »
  #10374
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от тэя Посмотреть сообщение
Ничего себе прокат 17500!! Это цифра меня пугает)))
Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Марина, а может это залог. Если все-таки нет, то они совсем обнаглели!
Вот и я обалдела от цифры)) Но написано четко русским по-белому: прокат за половину стоимости, а залог - полная стоимость (35 т.р.)
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:08
ответ для Melody , на сообщение « Вот и я обалдела от цифры)) Но написано... »
  #10375
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


ну и цена
за эти деньги уж проще купить, как то это неразумно, ну кому нужно платье на день за полцены???
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:52
ответ для buena , на сообщение « ну и цена:005: за эти деньги уж проще... »
  #10376
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Добрый вечер-))
про французский язык- я когда то в школе пыталась учить по самоучителю,но очень быстро сдалась,поняла,что с моей ленью не потянуть такую грамматику
опыт многочисленных поездок во франко-говорящие города и страны,показал,что общий смысл я отлично понимаю,и если ты стараешься и улыбаешься,то и тебе идут на встречу-))
полагаю,что жить где нибудь в Провансе,я не смогла бы точно,там совсем все аутентично,а в более менее крупных городах,всегда можно найти общий язык
тем более Наталья наша,это точно сделает с любым,хоть на французском,хоть на русском


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Девушки, дороги мои, подскажите где взять на прокат фрак и платье соответствующее?
Марина,думаю такие услуги оказывают свадебные салоны

Таня,Поздравляю с призовым местом!!
Ульяну,пропустила,но не сомневаюсь,что девочка была,как всегда,хороша

Таша,не вижу тебя в скайпе,напишу тут,спасибо тебе за совет про гранитную столншницуправда теперь категорически не могу выбрать цвет,но точно решила,что хочу именно гранит,и вообще я для себя открыла этот камень

теперь вот думаю,что же делать с фартуком на кухне
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:54
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10377
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Кстати,про платья-)
я тут себе как раз шью несколько-)одно для Прованса,другое- для бала (и для жизни) ,третье- первое в моей жизни розовое платье-)))
Марина,может быть тебе сшить что нибудь,что подойдет и для твоего случая и для дальнейшего использования?
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:55
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #10378
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Аня, не успею сшить((( надо уже в воскресенье. Внезапно так.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:13
ответ для Melody , на сообщение « Аня, не успею сшить((( надо уже в... »
  #10379
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Аня, на за что)) ты доехала до каменщиков??
Гранит может быть разным, я тоже привыкла что он серий или бордовый, а он многоликий

Таня, у меня к тебе спортивный вопрос, вот хожу я тут хожу, приседаю, выпады делаю и всякое разное ..... а вес стоит, и мало того вроде даже прибавила( не визупально, а именно на весах) , мне мой тренер в свое время говорил, что это нормальный процесс , но немного напрягает )))
Подскажи плиз, вот хочу я накачать ягодицы ( увеличить мыщцы) , значит ли это что в день тренировки я должна употребить много белка для роста мыш. ткани, иначе попа моя не округлиться( вот хочется мне ее увеличить, бзик у меня, на лето))))
Но в тоже время я не хочу чтобы ноги увеличились( я про мыщцы ног), т/е в этот день мне их лучше не прорабатывать, а то и они начнут расти))?????
в Общем я в тупике)))))) как накачать одно, похудеть в другом месте))
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:30
ответ для buena , на сообщение « Аня, на за что)) ты доехала до... »
  #10380
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Наташа, я прошу прощения, я не Таня, но от себя скажу, т.к. довольно долго занималась спортом.
Когда вес стоит - это нормально, ибо сначала уходит вода, этим обусловлен скачок в первые дни диеты и упражнений.
А вот через неделю начинает уходить жир и наращивается мышечная масса - одно замещается другим - вот вес и стоит.
Белок, конечно, важен для роста мышц, но одними только выпадами попе не поможешь, да и ходьба и бег - это кардио-упражнения, в первую очередь тренируется сердечная мышца.
Для ягодиц полезно выполнять упражнения из положения лежа ( и на четвереньках, и упражнения с усилением на ноги) - это махи ногами, скрещивания прямых ног и т.п. - в инете масса упражнений.
А вот перекачаться ты не сможешь просто потому что ты - женщина.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena