Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 18:47
ответ для Milanka , на сообщение « Девоньки, хоть убейте ,кроме красоты... »
  #2751
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Девоньки, хоть убейте ,кроме красоты страшной страха то не вижу
А у меня даже глядя на фото сердце замирает
А ребенок меня (и автобус) однажды по дороге в Ялту так "уделал" что мы теперь только с двойной дозой драмины.
Рио-Рита is offline  
Старый 06.02.2012, 18:57   #2752
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Увы, нет.
Если все сложится так, как я планирую, и мы сможем уехать в 20-х числах июня, то выбор у нас крайне небогатый. Утопия отпадает из-за длинного трансфера (младший не выдержит), Камелия Волд из-за мелкого моря...остаются два крупных комплекса (Санрайз-Старлайт и Кремлин-Топкапи) и еще три-четыре крупных отеля (в т.ч. пара Мейджиков, на которые еще нет цен).
Если же мне скажут, что старший весь июнь будет занят (не хочется верить в такой вариант, но теоретически возможно), то придется все переигрывать, ехать с маленьким не во второй половине августа, а в июне, а на август искать что-то в Фетхие-Кушадасах.
Надеюсь, на этой неделе появится какая-то ясность, и тогда можно будет уже думать о бронировании.
Там , конечно, долгий вход, и чтобы занырнуть "с головой", нужно порядком проплыть, но с детьми - это вроде плюс Или Вас как раз это не устраивает? А пляж там какой...
Мы просто там были в прошлом году с двумя детьми (7 лет и 10 мес. тогда), отлично отдохнули! Отель просто супер со всеми вытекающими... Он почему-то не очень популярен на ЛВ (мало в него ездят, но кто ездит - все счастливы ), нам его в ТФ порекомендовали.
~Айва~ is offline  
Старый 06.02.2012, 19:10
ответ для ~Айва~ , на сообщение « Там , конечно, долгий вход, и чтобы... »
  #2753
МарусяЯ
Активный участник
 
Аватар для МарусяЯ
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Там , конечно, долгий вход, и чтобы занырнуть "с головой", нужно порядком проплыть, но с детьми - это вроде плюс Или Вас как раз это не устраивает? А пляж там какой...
Мы просто там были в прошлом году с двумя детьми (7 лет и 10 мес. тогда), отлично отдохнули! Отель просто супер со всеми вытекающими... Он почему-то не очень популярен на ЛВ (мало в него ездят, но кто ездит - все счастливы ), нам его в ТФ порекомендовали.
Подскажите, а как Камелия Волд полностью называется? Это в Сиде? Не нашла на топхотелс.
МарусяЯ is offline  
Старый 06.02.2012, 19:29
ответ для ~Айва~ , на сообщение « Там , конечно, долгий вход, и чтобы... »
  #2754
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Там , конечно, долгий вход, и чтобы занырнуть "с головой", нужно порядком проплыть, но с детьми - это вроде плюс Или Вас как раз это не устраивает? А пляж там какой...
Мы просто там были в прошлом году с двумя детьми (7 лет и 10 мес. тогда), отлично отдохнули! Отель просто супер со всеми вытекающими... Он почему-то не очень популярен на ЛВ (мало в него ездят, но кто ездит - все счастливы )
Вот
http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=857
В том же комплексе еще Фулия и Селин - всего три отеля.
Я тоже слышала много хороших отзывов об этом отеле. Но у меня старший - совсем взрослый, и ему мелководье ни к чему...да и младшему, как выяснилось, больше нравится, когда вошел - и поплыл.
бабка-ежка is offline  
Старый 06.02.2012, 19:37
ответ для iriskka , на сообщение « Нашла в инете фото серпантина, по... »
  #2755
Dri
Хранитель
 
Аватар для Dri
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 13 206


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Нашла в инете фото серпантина, по которому едешь в сторону Эгейского моря. Всю остроту ощущений фото не передает, но кто был, меня помет!
Мы этой дорогой с сыном 6-ти лет в прошлом году ездили на экскурсию из Чамьювы, Демре-Мирра-Кеккова. Туда в окно смотрели - красиво, а обратно спали! Так что не пойму
Но я вообще экстрим люблю, а ребенок у меня бывалый путешественник, в Турцию первый раз съездил в годик. Да и в автобусе не было никого(в том числе детей) кто бы испугался или укачало..
__________________
Dri is offline  
Старый 06.02.2012, 19:37
ответ для ~Айва~ , на сообщение « Там , конечно, долгий вход, и чтобы... »
  #2756
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ~Айва~ Посмотреть сообщение
Там , конечно, долгий вход, и чтобы занырнуть "с головой", нужно порядком проплыть, но с детьми - это вроде плюс Или Вас как раз это не устраивает? А пляж там какой...
Мы просто там были в прошлом году с двумя детьми (7 лет и 10 мес. тогда), отлично отдохнули! Отель просто супер со всеми вытекающими... Он почему-то не очень популярен на ЛВ (мало в него ездят, но кто ездит - все счастливы ), нам его в ТФ порекомендовали.
так на него ценник тоже хороший очень... Вот поэтому и не особо популярен на ЛВ
Я на него уже который год заглядываюсь... Но нахожу более бюджетные варианты под свои запросы... Чего-то жаба душит - но отель согласна очень хороший по отзывам... И если бы фин.положение позволяло - поехала бы не раздумывая
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.02.2012, 20:00
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Не Турунч? »
  #2757
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
есть в мармарисе один очень замечательный отельочень давно мечтаю в нём отдохнуть но каждый раз думаю про дорогу в отель(два часа по серпантинуочень страшному)и ни как из за дороги не могу решиться туда поехать
Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Не Турунч?
До Турунча правда 2 часа? А то мы собрались .
Или может в Акву лучше...
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline  
Старый 06.02.2012, 20:18   #2758
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
До Турунча правда 2 часа? А то мы собрались .
Или может в Акву лучше...
читала что до турунча ехать около двух часов (из них час с лишним по серпантину).сначала до мармариса на одном автобусе потом всех пересаживают на другой(что бы по серпантину автобус смог проехать).а отель очень замечательный если не боитесь серпантина
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 06.02.2012, 20:28
ответ для МарусяЯ , на сообщение « Подскажите, а как Камелия Волд ... »
  #2759
~Айва~
Старожил
 
Аватар для ~Айва~
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Выборгский район, душой - в Московском
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от МарусяЯ Посмотреть сообщение
Подскажите, а как Камелия Волд полностью называется? Это в Сиде? Не нашла на топхотелс.
Kamelya Holiday Village HV-1 полностью, да, в Сиде находится, пляж огромный, песчаный, лежаков и зонтов огроменное количество, всегда всем хватало. А вот он на топхотелс
Если что, я отчёт даже нацарапала в том году в порыве чувств , вдруг поможет кому http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4257887
~Айва~ is offline  
Старый 06.02.2012, 20:32
ответ для Dri , на сообщение « Мы этой дорогой с сыном 6-ти лет в... »
  #2760
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Мы этой дорогой с сыном 6-ти лет в прошлом году ездили на экскурсию из Чамьювы, Демре-Мирра-Кеккова. Туда в окно смотрели - красиво, а обратно спали! Так что не пойму
Но я вообще экстрим люблю, а ребенок у меня бывалый путешественник, в Турцию первый раз съездил в годик. Да и в автобусе не было никого(в том числе детей) кто бы испугался или укачало..
А мы туда ехали отлично, а вот обратно, когда водитель с гидом поняли, что многие на ужин не успевают и водитель разогнался до 100 км. в час, было как бы не до красот....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena