садики в Пушкине - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 00:39   #2711
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от слип Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где в Пушкине сдать ребетенку анализы, платно?
Я Хеликс на дом вызываю...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 02:17
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2712
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


Поздравляю всех кто пошел (пойдет) в садик с 1сентября! А кто в этом году не попал - желаю успехов, добиться своего в ближайшее время!!!
Мы пошли в 18 сад. Пришла к обеду забрать дочу т.к. первый раз, пусть недельку обвыкнется, думала я. А она заявила, что останется спать! И надо же - уснула!
Ничего плохого не заметила, ну а раз доча сразу захотела там остаться спать - надеюсь хороший знак!
__________________
Птиzа is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 03:08
ответ для Nastugan , на сообщение « Ещё в Центре Семейной медицины, на... »
  #2713
Бастет ялО
Активный участник
 
Аватар для Бастет ялО
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Nastugan Посмотреть сообщение
Ещё в Центре Семейной медицины, на Школьной.
Нам на руки там выдали такие анализы, что я за субб-воскресенье чуть не поседела. в понедельник утром сдали в дет. пол. и сестра видя мой внешний вид и прошлые результаты уже в 11 утра сказала что прошлые анализы - ВРАНЬЕ.
И от себя (мед. сестра сказала), что я не первая. Потом еще раз сдали не в ЦСМ.
Затем я со всеми результатами ходила в ЦСМ, глав врач очень спокойно сказала, что ошиблись. И что радуйтесь что они ошибочны. Я попросила вернуть деньги, они лишь предложила переделать, а деньги уже прошли через бухгалтерию и бла-бла-бла. Так что туда больше не ногой.
__________________
Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальная гражданская позиция.
Бастет ялО is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 03:57   #2714
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
Нам на руки там выдали такие анализы, что я за субб-воскресенье чуть не поседела. в понедельник утром сдали в дет. пол. и сестра видя мой внешний вид и прошлые результаты уже в 11 утра сказала что прошлые анализы - ВРАНЬЕ.
И от себя (мед. сестра сказала), что я не первая. Потом еще раз сдали не в ЦСМ.
Затем я со всеми результатами ходила в ЦСМ, глав врач очень спокойно сказала, что ошиблись. И что радуйтесь что они ошибочны. Я попросила вернуть деньги, они лишь предложила переделать, а деньги уже прошли через бухгалтерию и бла-бла-бла. Так что туда больше не ногой.
Надо было пожестче с ними. Деньги обязаны были вернуть за оказанную услугу ненадлежащего качества. И то, что у них деньги по бухгалтерии прошли - вас вообще волновать не должно. Их проблемы! Припугнуть обществом по защите прав потребителей, Роспотребнадзором....
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 14:09
ответ для redvine , на сообщение « Надо было пожестче с ними. Деньги... »
  #2715
swetlan
Участник
 
Аватар для swetlan
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пушкин-Колпино
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Надо было пожестче с ними. Деньги обязаны были вернуть за оказанную услугу ненадлежащего качества. И то, что у них деньги по бухгалтерии прошли - вас вообще волновать не должно. Их проблемы! Припугнуть обществом по защите прав потребителей, Роспотребнадзором....
+1 полностью согласно, а по бухгалтерии можно провести как приход так и расход пусть голову вам не дурят
__________________
swetlan is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:07
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2716
Lisavet 5
Участник
 
Аватар для Lisavet 5
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 116


Люди, сколько действуют анализы для садика? Их результаты в карту вписываются, либо отдельно делается карта и отдельно результаты анализов приносятся в садик? Кто делал карту на шишкова? сколько по времени занимает?
Lisavet 5 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:16
ответ для Lisavet 5 , на сообщение « Люди, сколько действуют анализы для... »
  #2717
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Lisavet 5 Посмотреть сообщение
Люди, сколько действуют анализы для садика? Их результаты в карту вписываются, либо отдельно делается карта и отдельно результаты анализов приносятся в садик? Кто делал карту на шишкова? сколько по времени занимает?
Обычно анализы действуют 10 дней.
На Шишкова в Центре семейной медицины карта делается за два дня, если анализы у них делать. Если приходить со своими анализами, то за 30 минут Ребенка смотрит семейный врач, он у них и за педиатра, лора, невролога и т.п., потом пишет заключение и все. Только карту обязательно надо заверять в нашей детской поликлинике на Софийском бульваре у зав. по ДШО (первый этаж напротив страхового стола, определенные часы работы). Должны быть вписаны прививки в карту и сверены в прививочном кабинете (первый этаж, со входа поворот налево по коридору до конца). Если медотвод или отказ от прививок, он должен быть приложен к карте. Без манту могут карту в детской поликлинике не заверить. Но, если не хотите делать, поищите поиском на ЛВ есть темы МАНТУ и дет. сад.
В садик вы отдаете медсесре уже готовую карту со всеми печатями, подписями.
При первом посещении сада требуют справку от врача, что ребенок здоров, это делается дополнительно к мед. карте. Справка действует три дня.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:19
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2718
Lisavet 5
Участник
 
Аватар для Lisavet 5
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 116


Спасибо за оперативный ответ
Lisavet 5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:09
ответ для Lisavet 5 , на сообщение « Спасибо за оперативный ответ »
  #2719
tanya.ulu
Участник
 
Аватар для tanya.ulu
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Васильевский и Павловск
Сообщений: 287


Подскажите, пожалуйста, группа неполного дня в садике Теремок уже открылась, с какого возраста и в какое время?
tanya.ulu is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:25
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2720
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819



Не очень удачное расположение площадки. Во-первых, лужа. Она конечно кайфовая Но в конце концов дети в ней напрыгались, и вернулись на площадку. В процессе пара мальчиков в луже полежала, а девочка в красных штанах посидела. Во-вторых, дети постоянно за угол убегали. И калитка нараспашку.
Понравилась воспитательница группы, которая гуляла в аппендиксе, блондинка в бежевом пальто. Вытирала слезы и сопли мальчику в синей курточке с белой полосой на груди, ходила с ним за ручку, даже на руках носила.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena