Синявино - найдемся в новом топе 2 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 23:06
ответ для Katalina , на сообщение « рядом с нами (в смысле с ленинским... »
  #21
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
рядом с нами (в смысле с ленинским районом ) есть калининский и приморский. с остальными границ нет. есть еще мааааленькое отдельное садоводство за лесной полосой, в конце ленинского, недалеко от нашей линии как раз - мы называем его новое садоводство... - оно по дороге из ленинского района к старому каналу. вы там живете?
ДААААА, это наше садоводство, нас все называют новым
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 23:09
ответ для lelik25 , на сообщение « А у меня к вам пару вопросов: сколько... »
  #22
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
А у меня к вам пару вопросов: сколько лет вашей даче, кто ее получал вы или родители (родственники), как вы туда добираетесь? Думаю, что, получив от вас эти ответы, мы определим, где вы. АУУУУ ....022:
дачу мы купили, четыре года назад, живем фактически только два года, хороших знакомых нет, с соседями только здороваемся.
Добираемся на машине, через другое садоводство в Ленинском районе (согласно карте), с Мурманки сворачиваем после 56 км.
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:16
ответ для BANDER , на сообщение « ДААААА, это наше садоводство:080:, нас... »
  #23
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
ДААААА, это наше садоводство, нас все называют новым
привет соседям!!! а мы на 8-ой линии живем, рядом с проездом на ваше садоводство. частенько там гуляем - смотрим на ваши дома - такая у вас там стройка!!!
а где вы платите за дачу? там-то точно знают как называется ваше садоводство.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 00:56
ответ для Katalina , на сообщение « привет соседям!!! а мы на 8-ой линии... »
  #24
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
привет соседям!!! а мы на 8-ой линии живем, рядом с проездом на ваше садоводство. частенько там гуляем - смотрим на ваши дома - такая у вас там стройка!!!
а где вы платите за дачу? там-то точно знают как называется ваше садоводство.
Привет! А мы частенько гуляем по вашему, особенно, люблю 7 и 8 линии, там не шумно, а наше маленькое и уже все видели
Вы про какую стройку говорите?
Мы платим председателю своему, а вот электрики у нас из вашего садоводства, очень не удобно, особенно, когда со светом проблемы
Садоводство-то мы знаем, как называется, мы район не знали, а оказывается у него и нет района.
Вы часто бываете на даче? Мы, обычно, все лето живем, в том году из РД сразу на дачу поехали, да и в РД я тоже с дачи попала
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 08:17
ответ для BANDER , на сообщение « Привет! А мы частенько гуляем по... »
  #25
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
Вы про какую стройку говорите?
Мы платим председателю своему
Вы часто бываете на даче? Мы, обычно, все лето живем, в том году из РД сразу на дачу поехали, да и в РД я тоже с дачи попала
стройка - ну, в смысле там дома некоторые строят, заборы красивые ставят, да и построенные дома там на порядок лучше, чем у нас в районе (строили-то еще наши бабушки-дедушки, из того, что было). вот, ходим, смотрим, облизываемся
у председателя спросите про название - он-то знает?! а в документах как садоводство называется? даже интересно стало - а то мы ваше садоводство "новое" называем. а ему уже больше 15-ти лет
я в роддом тоже с дачи поехала прошлым летом на даче будем, наверное, почти все лето жить. и по выходным ездим.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 12:47
ответ для Katalina , на сообщение « стройка - ну, в смысле там дома... »
  #26
BANDER
Ветеран
 
Аватар для BANDER
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Люблю жить на даче
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
стройка - ну, в смысле там дома некоторые строят, заборы красивые ставят, да и построенные дома там на порядок лучше, чем у нас в районе (строили-то еще наши бабушки-дедушки, из того, что было). вот, ходим, смотрим, облизываемся
у председателя спросите про название - он-то знает?! а в документах как садоводство называется? даже интересно стало - а то мы ваше садоводство "новое" называем. а ему уже больше 15-ти лет
я в роддом тоже с дачи поехала прошлым летом на даче будем, наверное, почти все лето жить. и по выходным ездим.
Да, дома у нас там новые,крепкие, развалюх практически нет.
Садоводство называется Агрохимик
__________________


Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки. (с)

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка! а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, баран!
BANDER is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 16:34
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #27
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Всем Добрый день. Девушки, кто из Синявино, подскажите мне про интернет. Дача в сад-е Восход, вот хочу в этом году инет на дачу... вопрос у нас там приём есть, или только деньги выкинутые.....
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:19
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #28
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


У меня ноут и мегафоновская флешка-модем=проблем нет.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:42
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #29
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Хотела сказать по поводу таблички, у меня отмечено что сыну 1 г , может исправить и написать дату рождения, т.к. возраст меняется))
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 18:53
ответ для Danina , на сообщение « Всем Добрый день. Девушки, кто из... »
  #30
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Danina Посмотреть сообщение
Дача в сад-е Восход, вот хочу в этом году инет на дачу... вопрос у нас там приём есть, или только деньги выкинутые.....
у меня 2 лета был скайлинк - нормально ловил. в этом году перешла на мегафон, на этих выходных ездила - вроде тоже ничего, работает - на ЛВ заходила без проблем
Katalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena