Тема для тех кто ищет подруг и будет рад общению. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 16:10   #21
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Девочки,с радостью со всеми пообщаюсь!!!!! Мы,конечно,не рядом все живем,но не думаю,что это такая уж большая преграда!!!!!! готовы встречаться...
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:11
ответ для Ksiu , на сообщение « Я живу далеко... Хотя с работы -... »
  #22
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Ksiu Посмотреть сообщение
Я живу далеко... Хотя с работы - близко. Тоже общения катастрофически не хватает. Детю десять месяцев, уже на работе, т.к. с мужем развелась на 7-м месяце.
а мы летом недалеко от вас - у нас дача в мельничном ручье
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:12   #23
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Бешенное яйцо Посмотреть сообщение
посмотрела Ваш профиль, и оказалось что у наших детей с Вами разница в 1 день. Моя родилась 17 марта
классно! Значит и проблемы (я имею в виду детские) у нас почти одинаковые и радости тоже Жаль, что живете далеко от нас . Вы ходите в садик (ясли), планируете?
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:12   #24
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Можно мне тоже с Вами дружить? Мы сами из Хабаровска, приехали покорять северную столицу. Живем здесь уже 3 месяца, естественно друзей пока у нас нет. Так грустно. Пыталась общаться с мамочками на детской площадке, но как-то не увидела желания общаться "за пределами песочницы". Муж весь в работе (надо на ноги вставать, ведь "с нуля" начинаем). Буду рада общению с вами.
ничего,друзья найдутся!!!!Питер большой город и хороших людей здесь много

давайте дружить?
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 16:13   #25
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Можно мне тоже с Вами дружить? Мы сами из Хабаровска, приехали покорять северную столицу. Живем здесь уже 3 месяца, естественно друзей пока у нас нет. Так грустно. Пыталась общаться с мамочками на детской площадке, но как-то не увидела желания общаться "за пределами песочницы". Муж весь в работе (надо на ноги вставать, ведь "с нуля" начинаем). Буду рада общению с вами.
Ух-ты, как классно!!!! Мы с мужем тоже из Хабаровска . Все будет у вас хорошо! Прорветесь! Главное поддерживать друг друга, помогать. А где вы жили в Хабаровске, в каком районе? А здесь квартиру снимаете?
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 18:32   #26
романтичная
Banned
 
Аватар для романтичная
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 9


Всем привет!!! Тоже с радостью пообщаюсь!!!
Так же как и вы ощущаю нехватку в общении...
Всегда за встретиться и поболтать... !!!
романтичная is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:02   #27
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
Ух-ты, как классно!!!! Мы с мужем тоже из Хабаровска . Все будет у вас хорошо! Прорветесь! Главное поддерживать друг друга, помогать. А где вы жили в Хабаровске, в каком районе? А здесь квартиру снимаете?
Привет-привет земляки!!! В Хабаровске я сама с Северного м-на, а с мужем жили в Первом м-не. Здесь квартиру пока снимаем, планируем конечно свою приобрести, но время покажет.
__________________


Пока все ищут принца на белом коне, я уже давно живу с Королем!
Нюшатик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 21:17
ответ для Нюшатик , на сообщение « Привет-привет земляки!!!:0077: В... »
  #28
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Нюшатик Посмотреть сообщение
Привет-привет земляки!!! В Хабаровске я сама с Северного м-на, а с мужем жили в Первом м-не. Здесь квартиру пока снимаем, планируем конечно свою приобрести, но время покажет.
А как тебя зовут? Сколько лет, детей Напиши про себя и свою семью по подробнее, если хочешь, конечно Я сама с южного, а муж много где жил пока учился в институте (вообще он сам с с.Некрасовки). Не поверишь, но мы с мужем не смогли вспомнить где первый м-н находится, дожили Хотя и не так уж долго живем в Питере, всего четвертый год А вас с семьей сюда каким ветром? У нас мужу здесь работу предложили, вот и приехали... Ему в этом плане было проще, мы приехали и он сразу вышел на работу, а мне ее искать пришлось... Как вспомню эти первые дни в незнакомом городе, в незнакомой квартире, одна А сейчас уже здесь наш дом. А в конце месяца я с дочкой полечу на родину, жду не дождусь
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:34   #29
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Всем привет!Можно и я к вам?
У меня тоже ситуация ну очень не простая,двое детей 3 года и год и муж который можно сказать уже живет на работе,сначала он задерживался,потом ста иногда по ночам работать, теперь я реально его 2 раза в неделю вижу,из котрых он всего 1 раз ночует дома.Сама не могу понять,разваливается ли наш брак или еще есть надежды,он говорит что все ок и просто много работы.Конечно на меня внимания ноль,и мне просто не хватает банального общения.Очень буду рада найти друзей!
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 23:43   #30
Нюшатик
Участник
 
Аватар для Нюшатик
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков напротив "Феличиты"
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от kniginiaolga Посмотреть сообщение
А как тебя зовут? Сколько лет, детей Напиши про себя и свою семью по подробнее, если хочешь, конечно Я сама с южного, а муж много где жил пока учился в институте (вообще он сам с с.Некрасовки). Не поверишь, но мы с мужем не смогли вспомнить где первый м-н находится, дожили Хотя и не так уж долго живем в Питере, всего четвертый год А вас с семьей сюда каким ветром? У нас мужу здесь работу предложили, вот и приехали... Ему в этом плане было проще, мы приехали и он сразу вышел на работу, а мне ее искать пришлось... Как вспомню эти первые дни в незнакомом городе, в незнакомой квартире, одна А сейчас уже здесь наш дом. А в конце месяца я с дочкой полечу на родину, жду не дождусь
Меня зовут Аня, мне 27 лет. Дочке Катюше 1 год 1 месяц. Приехали мы потому, что Хабаровска нам уже мало, здесь у нас родственники (моя тетя с семьей и у мужа дядя с семьей), муж в Питере учился в институте. Мы давно обдумывали переезд. Приезжали в гости к родным (на разведку). И вот после новогодней поездки в Питер решили, что если сейчас не переедем, то потом наверно не решимся, причин найдется много (налаженный бизнес, дочка в садик пойдет, я из декрета выйду и т.д. и т.п.) На счет работы мы не переживали, у нас в Хабаровске своя фирма была по пожарной безопасности, здесь решили заниматься тем же, т.к. опыт уже есть. Хотим родителей сюда тоже перевезти, вот пытаемся продать квартиру в Хабаровске, но пока что-то не получается. Но надеемся скоро все получится. А первый м-н находится между ост. Судоверфь и ост. Юбилейная, там еще есть стадион "Юность".
__________________


Пока все ищут принца на белом коне, я уже давно живу с Королем!
Нюшатик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena