***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 20:13   #13461
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
Мы заливаем только морскую соль ( раствор) или минералку.Выбрали ультразвуковой, чтоб ребенок не боялся, компрессорные в то время очень громко работали( сейчас не знаю, может быть потише стали).По-моему туда нельзя масляные раствры лить.В наш точно.Но минеральная вода очень хорошо помогает. Кашель проходит на след. день.Потому никакх лекарств никогда не добавляли
спасибо
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:53
ответ для ЛиАнна , на сообщение « спасибо:flower: »
  #13462
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


У нас омрон. Покупала через закупку. Вроде в озерках цена адекватная.
Минералку туда добавляла, лазолван и беродуал.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:58
ответ для HATИ , на сообщение « У нас омрон. Покупала через закупку.... »
  #13463
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У нас омрон. Покупала через закупку. Вроде в озерках цена адекватная.
Минералку туда добавляла, лазолван и беродуал.

Омрон это японский вроде. У тебя компрессорный Наташ? про ультрозвуковые вычитала, что туда не все лекарства можно добавлять спасибо за наводку, посмотрю их сайт или позвоню. А деткам с какого возраста дышать можно? У Лизы сопли всю прошлую неделю были, их вылечели пришел кашель и чихание
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:10
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13464
mirroslava
Активный участник
 
Аватар для mirroslava
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: город мечты
Сообщений: 410


Девочки, всем большой привет! Мы с мужем собираемся переезжать в Отрадное, подыскиваем квартиру ) Посоветуйте пожалуйста, в какой части города лучше с транспортом до Питера? И главный вопрос - есть ли в Отрадном женская консультация?? Врачи там нормальные? (просто в город ездить как-то не греет)
mirroslava is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:10
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #13465
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Наташ, на УЗИ вы попали?
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:18
ответ для mirroslava , на сообщение « Девочки, всем большой привет! Мы с... »
  #13466
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от mirroslava Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой привет! Мы с мужем собираемся переезжать в Отрадное, подыскиваем квартиру ) Посоветуйте пожалуйста, в какой части города лучше с транспортом до Питера? И главный вопрос - есть ли в Отрадном женская консультация?? Врачи там нормальные? (просто в город ездить как-то не греет)
Привет! конечная маршруток на Механическом, электричка на Ивановской. здесь полного удобства найти сложно будет. Вы дома смотрите тоже, в свое время смотрела и старые дома и поновее и выбрала большую кухню и большую площадь. А вот до маршрутки бысто 10 минут пешком до электрички больше 15
в поликлинике есть 2 врача гинеколога. ой про врачей у нас тут в топе пишут много, воздержусь на сей раз я, скажу лишь, что с обеими дочками тут наблюдалась, со второй пожалела, что поздно спохватилась и не начала вести беременность в Рыбацком в поликлинике, но это при условии, что я и муж работали в Питере и он меня возил на машине,без машины думаю тяжелее ездить куда-то регулярно.
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:49
ответ для ЛиАнна , на сообщение « Привет! конечная маршруток на... »
  #13467
mirroslava
Активный участник
 
Аватар для mirroslava
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: город мечты
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Привет! конечная маршруток на Механическом, электричка на Ивановской. здесь полного удобства найти сложно будет. Вы дома смотрите тоже, в свое время смотрела и старые дома и поновее и выбрала большую кухню и большую площадь. А вот до маршрутки бысто 10 минут пешком до электрички больше 15
в поликлинике есть 2 врача гинеколога. ой про врачей у нас тут в топе пишут много, воздержусь на сей раз я, скажу лишь, что с обеими дочками тут наблюдалась, со второй пожалела, что поздно спохватилась и не начала вести беременность в Рыбацком в поликлинике, но это при условии, что я и муж работали в Питере и он меня возил на машине,без машины думаю тяжелее ездить куда-то регулярно.
спасибо!
Думаем приобрести рядом с Детской... вроде близко до электрички и маршруток? городок нравится - уютный такой и площадка детская в районе пропитки очень приглянулась
__________________
ко мне на "ты"

mirroslava is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:55
ответ для mirroslava , на сообщение « :flower: спасибо! Думаем приобрести... »
  #13468
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от mirroslava Посмотреть сообщение
спасибо!
Думаем приобрести рядом с Детской... вроде близко до электрички и маршруток? городок нравится - уютный такой и площадка детская в районе пропитки очень приглянулась
Площадок у нас хороших детских сейчас много в городе. Хотя соглашусь, что у церкви отличная. До маршруток проходящих недалеко, это на пяти углах из Никольского и с Механического 440 проходящая, она наполняется на конечной в нее сесть в будни в часы, когда на работу едешь нереально, да и стоя бывает забита. Если что не так пишу, про маршрутки пусть меня девочки с Пропитки исправят. Пишу ни чтобы напугать, а чтобы неоправданных ожиданий не было. А город и нам нравится
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:48   #13469
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


с 5 углов (Пропитка) можно еще на никольских маршрутках до Рыбацкого добираться.
__________________
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:56   #13470
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
с 5 углов (Пропитка) можно еще на никольских маршрутках до Рыбацкого добираться.
Ну вот я про них первыми и написала, но не подробно, т.к. не знаю как в них с местами посадочными, насколько они удобны
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena