Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 10:40   #1081
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
С другой стороны - анахронизм все эти звания вообще...
+1. Это действительно анахронизм и звания к тому же не отражают сути, особенно это касается звания "народный".

Звания присуждаются по представлению Комиссии по награждениям, состоящей из государственных функционеров под председательством руководителя администрации президента.

То есть группа функционеров почему-то представляет народ и выдает звания от его имени.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:18
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://www.utro.ru/news/2012/03/21/10358... »
  #1082
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
http://www.utro.ru/news/2012/03/21/1035866.shtml
Чулпан Хаматовой присвоили звание народной артистки России

не прошло и месяца
Интересно, каково ей? Актеры же рефлексирующие существа. Мне было бы неловко. Связь между событиями столь очевидна
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:37
ответ для mishele , на сообщение « Интересно, каково ей? Актеры же... »
  #1083
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Интересно, каково ей? Актеры же рефлексирующие существа. Мне было бы неловко. Связь между событиями столь очевидна
Я правильно понимаю, что Хаматовой должно быть неудобно за то, что mishele очевидна связь между событиями?
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:23   #1084
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Да вы посмотрите, кому в последние годы вообще это звание вручали. На их фоне Чулпан гениальна, не меньше. Это Серов, Якубович, Макликов, Газманов, Расторгуев, Аллегрова ...
Т.е. его даже попсе попсушной вручать начали. Уж на этом фоне Чулпан очень даже заслуживает этого звания без связи с Путиным.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:23   #1085
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Да вы посмотрите, кому в последние годы вообще это звание вручали. На их фоне Чулпан гениальна, не меньше. Это Серов, Якубович, Макликов, Газманов, Расторгуев, Аллегрова ...
Т.е. его даже попсе попсушной вручать начали. Уж на этом фоне Чулпан очень даже заслуживает этого звания без связи с Путиным.
прочитала "попсе послушной".
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:10   #1086
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Знаю,что меня растерзают посетители данного топа и яростные фанаты Чулпан,но до заслуженной ей ох как далеко .Не вижу в ней великой актрисы.
Оссподи, вы все еще никак не успокоитесь?)) А сами то что из себя представляете?))
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:15   #1087
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Да вы посмотрите, кому в последние годы вообще это звание вручали. На их фоне Чулпан гениальна, не меньше. Это Серов, Якубович, Макликов, Газманов, Расторгуев, Аллегрова ...
Т.е. его даже попсе попсушной вручать начали. Уж на этом фоне Чулпан очень даже заслуживает этого звания без связи с Путиным.
Ну это да... пожалуй.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:13
ответ для Rolph , на сообщение « Я правильно понимаю, что Хаматовой... »
  #1088
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Хаматовой должно быть неудобно за то, что mishele очевидна связь между событиями?
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:23
ответ для Облико Морале , на сообщение « Ну это да... пожалуй. »
  #1089
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ну это да... пожалуй.
Тут еще и такой момент есть... Мне лично Хаматова нравится. Я считаю, что она действительно очень хороша на фоне многих других актрис. Но мне противно вставать в один ряд с ее поконниками, и для меня абсолютно непонятно, как человек, играющий и выражающий гуманизм и человечность, собирает в своих поклонниках людей, которые не просто антигуманны, но даже не понимают абсурдность вопросов типа "Кто ты такая и что из себя представляешь"?
Так что мне реально немного неловко признавать, что Хаматова мне нравится.
Вот уж действительно- театр абсурда.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:26
ответ для Тирца , на сообщение « Тут еще и такой момент есть... Мне... »
  #1090
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Тут еще и такой момент есть... Мне лично Хаматова нравится. Я считаю, что она действительно очень хороша на фоне многих других актрис. Но мне противно вставать в один ряд с ее поконниками, и для меня абсолютно непонятно, как человек, играющий и выражающий гуманизм и человечность, собирает в своих поклонниках людей, которые не просто антигуманны, но даже не понимают абсурдность вопросов типа "Кто ты такая и что из себя представляешь"?
Так что мне реально немного неловко признавать, что Хаматова мне нравится.
Вот уж действительно- театр абсурда.
Сделаю для вас признание, я не поклонница Хаматовой, пусть вам на душе станет легче!
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena