Закинф, как я была в раю!! - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 21:18
ответ для Милая девушка , на сообщение « Девушки подскажите, могу я... »
  #2611
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
Девушки подскажите, могу я самостоятельно за свекровь документы на греческую визу подать вместе со своими или личное присутствие заявителя обязательно?
Вот информация с сайта Визового Центра:
"ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Заявители должны подавать документы лично. Исключение составляют близкие
родственники, которые могут подавать документы друг за друга при предъявлении
документа, подтверждающего родство (свидетельство о рождении, свидетельство о браке).
В случае, когда заявители проживают в отдалѐнных регионах, допускается подавать
документы через представителя, доверенность на которого заверена нотариально.
Генеральное Консульство может в любой момент запросить любые дополнительные
документы или вызвать Вас на собеседование."
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:58   #2612
Милая девушка
Активный участник
 
Аватар для Милая девушка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Вот информация с сайта Визового Центра:
спасибо Так и подумалось, что самим надо Лен.область же не отдаленный регион?
Можно я Вас еще помучаю, чет у меня вопросов по визе много... (длительный декрет сказывается - туплю) или ткните в топик какой-нибудь....или по телефону в консульстве можно проконсультироваться?
вот, если свекровь - работающий пенсионер, то она просто готовит справку с работы, а не спонсорское письмо?
Или вот я - уже 3 года в декрете - (мне работа справку даст только, что за мной место сохранено, а доходов у меня нет), то мне нужно спонсорское письмо от мужа?
__________________
Милая девушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 13:49
ответ для zizi , на сообщение « слов действительно нет=) потрясно=)... »
  #2613
Ирина Блинова
Гость
 
Аватар для Ирина Блинова
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 3


Всем Здравствуйте! Для нашего первого путешествия выбрали Грецию. По фотографиям очень впечатлил о. Закинф. Посоветуйте, пожалуйста, город,поселок или какое -либо местечко с песчаным (можно и галечным) пляжем , а ГЛАВНОЕ, с пологим входом в воду.
2-й вопрос: кто может порекомендовать достойные отели (4-5 звезд)?
Ирина Блинова is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:33   #2614
Premia
Гость
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Для нашего первого путешествия выбрали Грецию. По фотографиям очень впечатлил о. Закинф. Посоветуйте, пожалуйста, город,поселок или какое -либо местечко с песчаным (можно и галечным) пляжем , а ГЛАВНОЕ, с пологим входом в воду.
2-й вопрос: кто может порекомендовать достойные отели (4-5 звезд)?
Добрый день. Была в 2007 году в Лаганасе, отель Mediterranean Beach Resort 4*.
Premia is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:31   #2615
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Для нашего первого путешествия выбрали Грецию. По фотографиям очень впечатлил о. Закинф. Посоветуйте, пожалуйста, город,поселок или какое -либо местечко с песчаным (можно и галечным) пляжем , а ГЛАВНОЕ, с пологим входом в воду.
2-й вопрос: кто может порекомендовать достойные отели (4-5 звезд)?
Вашим ожиданиям соответствует бухта Лагана - песчаный пляж с пологим входом в воду. Насколько я знаю, остальные пляжи с более быстрой глубиной.


Мы отдыхали в Галакси - 4 звезды, хорошее питание из свежих продуктов, но маленькие номера без какого-либо вида и очень специфический контингент англичан и голландцев, рядом с которым было неприятно отдыхать.

Лагана место своеобразное - это шумная тусовка английской молодёжи в посёлке, поэтому чем вы дальше от центра, тем тише.
Совсем вдали мы видели очень приличный отель с множеством бунгало, но продаётся ли он для русских?
Медиттериан был рядом с нами, в нём знакомые отдыхали и говорили о претензиях к еде - заветренные вчерашние овощи в салатах. В остальном претензий к нему не помню.
А по поводу отеля - посмотрите по отзывам на отзыв.ру, повыбирайте сами на ваш вкус, так надёжнее.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:49
ответ для Милая девушка , на сообщение « спасибо :flower::flower::flower: Так и... »
  #2616
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
спасибо Так и подумалось, что самим надо Лен.область же не отдаленный регион?
Можно я Вас еще помучаю, чет у меня вопросов по визе много... (длительный декрет сказывается - туплю) или ткните в топик какой-нибудь....или по телефону в консульстве можно проконсультироваться?
вот, если свекровь - работающий пенсионер, то она просто готовит справку с работы, а не спонсорское письмо?
Или вот я - уже 3 года в декрете - (мне работа справку даст только, что за мной место сохранено, а доходов у меня нет), то мне нужно спонсорское письмо от мужа?
Да, ваша свекровь просто готовит справку с работы на себя. На Вас и на детей надо спонсорское письмо от мужа (родителей, тут разные ситуации бывают), к нему прикладывается справка с работы мужа из расчета 18 000 рублей на человека, т.е. зарплата вашего мужа должна указываться 18 000 умноженное на кол-во членов семьи (к примеру, на семью из 4-х человек в справке должна указываться зарплата не меньше 72 тысяч в месяц). Если зарплаты не хватает, то к справке прикладываете выписку с банковского счета или копии чеков американ Экспресс или справку о покупке валюты из расчета 50 евро в сутки на человека (т.е. кол-во человек умножаем на количество дней)... Если еще какие-то вопросы, то задавайте, а лучше пишите сразу в личку, я тут практически и не бываю.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:21   #2617
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Для нашего первого путешествия выбрали Грецию. По фотографиям очень впечатлил о. Закинф. Посоветуйте, пожалуйста, город,поселок или какое -либо местечко с песчаным (можно и галечным) пляжем , а ГЛАВНОЕ, с пологим входом в воду.
2-й вопрос: кто может порекомендовать достойные отели (4-5 звезд)?
очень хороший семейный отель Луис Занте бич,алл,4+
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:46   #2618
Ирина Блинова
Гость
 
Аватар для Ирина Блинова
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 3


Всем большущее спасибо!!!

Будем думать. Очень смутил факт по поводу неадекватной английской молодежи. Так как едем первый раз, не хотим, чтобы отдых был омрачен такими неприятностями.
Может быть даже рассмотрим другой поселок для нашего отдыха.

Мы едем в середине сентября. Посоветуйте, за сколько месяцев следует покупать путевку?

Едем втроем: отец, мать и дочь. Стоит ли взять путевку с видом питания ''все включено'', либо только завтраки и питаться в кафе, либо какой-то другой вариант.
Ирина Блинова is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:53   #2619
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте! Для нашего первого путешествия выбрали Грецию. По фотографиям очень впечатлил о. Закинф. Посоветуйте, пожалуйста, город,поселок или какое -либо местечко с песчаным (можно и галечным) пляжем , а ГЛАВНОЕ, с пологим входом в воду.
2-й вопрос: кто может порекомендовать достойные отели (4-5 звезд)?
Василикос
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:48   #2620
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
мне кажется самые необходимые вещи везти надо-мы даже воду фрутоняню везли на 2 нед
Мы тоже с собой возим воду хотя бы на первое время)))) боюсь я фрнцузкой болезни "поносье" у детишек

Цитата:
Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
Всем большущее спасибо!!!

Будем думать. Очень смутил факт по поводу неадекватной английской молодежи. Так как едем первый раз, не хотим, чтобы отдых был омрачен такими неприятностями.
Может быть даже рассмотрим другой поселок для нашего отдыха.

Мы едем в середине сентября. Посоветуйте, за сколько месяцев следует покупать путевку?

Едем втроем: отец, мать и дочь. Стоит ли взять путевку с видом питания ''все включено'', либо только завтраки и питаться в кафе, либо какой-то другой вариант.
А сколько вашему ребеночку?! У нас доча маленькая и муж любитель поесть-попить, а по сему решиле не напрягаться и всять все включено, отель Луис занте бич, едем в сентябре По поводу молодежи-успокойтесь, неадекатвых везде хвататет, но шумят ребята, но опять же не в у вас в номере. Да и на рожон они не лезут
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena