Запись в садики Выборгского района - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.10.2007, 13:41
ответ для Kami , на сообщение « У меня дочка ходит в 126 сад. Нам очень... »
  #41
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
У меня дочка ходит в 126 сад. Нам очень нравится : и воспитатели, и нянечка, и заведующая, и территория садика, и сам садик внутри довольно уютный, с детками постоянно занимаются, дети всегда чистенькие, аккуратные, никогда не видела ни одного малыша в мокром. Начали ходить в сентябре, дочка уже остается на целый день (до 18) и домой по вечерам не горит желанием идти.
У всех детки разные и требования мам к саду разное. Девочка в туалете ударилась обо что-то головой и сидела там плакала, ни няня, ни воспитательница не подошли спросить что случилось. Хорошо они только начали ходить и ходили на два часа. Мама пришла, ребенок был уже хорошо говорящий, рассказал о том что случилось. По зарыданному лицу было видно, что плакала она там долго. В этом году они хотели опять попытаться пойти, так пообщавшись с амами в группе передумали, много жалоб на воспитательницу. Там ОЧЕНЬ хорошие и сильные логопедические группы. Бытовые условия не ахти какие, но это конечно так, скорее до кучи.
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 14:11   #42
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


А я и не спорю, что у всех требования разные. Просто вы так написали про весь сад, что обидно немного стало.
У нас вот почти вся группа состоит из деток, у которых старшие братья-сестры ходят в этот же сад, причем некоторые ходили в ясли к тем же воспитателям и мамы очень этими воспитателями довольны (это слова не одной мамы!). Может вашей знакомой просто с воспитателем не повезло.
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2007, 01:36
ответ для katss , на сообщение « :support:подскажите, пожалуйста, а как... »
  #43
DarkHorse
Мега-элита
 
Аватар для DarkHorse
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 083


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, а как осуществляется запись в Роно? Запись происходит в один какой-то день? И как узнать когда будут записывать? Какий документы нужно туда предоставлять? И если можно телефончик РОНО.
Заранее спасибо!
Ничего не смогу подсказать, секретарь очень торопилась закончить разговор со мной, посему недослушав бросила трубку, посоветовав звонить в конце ноября
__________________
DarkHorse is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 14:15   #44
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Что можете сказать про 32 и 12 садики? Есть ли люди,кто ходит в эти сады?
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 14:51   #45
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Там ОЧЕНЬ хорошие и сильные логопедические группы.
"Логопед слабоват" написано на сайте в отзывах мамой............ Прям уже каша в голове
Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочка в туалете ударилась обо что-то головой и сидела там плакала, ни няня, ни воспитательница не подошли спросить что случилось.
Не может быть такого. Ребёнка привели всего на 2 часа, адаптироваться и ни воспитатель ни нянечка не обратили внимания на плачущего ребёнка, кторый в состоянии (!!!) рассказать что случилось. А к унитазу её не привязывали?
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 18:28   #46
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


нам сейчас полтора месяца, но я уже стала задумываться насчет записи в детсад.. такой кошмар творится,везде очереди....подскажите, может кто знает, если мы хотим пойти в садик с 2х лет,а это будет 2009 год - когда лучше обратиться в РОНО? сейчас нас могут записать?
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 19:02
ответ для *Belle* , на сообщение « нам сейчас полтора месяца, но я уже... »
  #47
asusena
Космонавт
 
Аватар для asusena
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщений: 20 576


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
нам сейчас полтора месяца, но я уже стала задумываться насчет записи в детсад.. такой кошмар творится,везде очереди....подскажите, может кто знает, если мы хотим пойти в садик с 2х лет,а это будет 2009 год - когда лучше обратиться в РОНО? сейчас нас могут записать?

В РОНО сейчас вас точно не запишут. Сейчас даже не записывают тех, кто на 2008 год хочет попасть в сад.
__________________
Я просила Солнце: "Озари мне душу!"
Умоляла Ветер: "Я летать хочу!
Распрями мне крылья! Верь мне!--Я не струшу!"
Отозвалось Небо. Видите?--ЛЕЧУ!

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!

asusena is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 19:33   #48
семья
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: У метро Лесная
Сообщений: 556


А кто-нибудь в курсе: если ребёнок идён не в младшую группу, то как быть в РОНО идти или к заведующей.
И ещё может кто знает хоз. расчетные группы при гос. садиках ( раньше это так называлось) имеются или это уже не практикуется сейчас. Хотелось бы очень в такую группу.
семья is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2007, 23:58   #49
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Ходили к заведующей в садик, она сказала, что сейчас не может никого записать, т.к. скорее всего вся запись будет через РАНО. Об этом точно будет известнов ноябре месяце Вот теперь ждем ноября, чтобы понять куда же все-таки идти.
__________________
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2007, 15:33
ответ для Feofanta , на сообщение « Ходили к заведующей в садик, она... »
  #50
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


кто-то что-нибудь может сказать о саде № 95
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena