Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:22
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #5071
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Марин, каждый. Но в субботу не буду. У нас с тобой два дня.
Просто она мне нужна для семинара.
Про Мамонтова я так и не докопалась.
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:25
ответ для Моник , на сообщение « По разным, Стокман, Владимирский... »
  #5072
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
По разным, Стокман, Владимирский Пассаж. За что не возьмусь, дешевле 5 тыс.р. не выходит, ну а мне не одна и не две вещи нужны. Про Свету помню, весной я думаю обязательно встречусь.
А в Меге распродажи сейчас ))
И ещё много где - я купила себе для поднятия настроения - свитер 100% хлопок за 699 р и кофту теплую за столько же - у нас просто холодно на работе ))
считаю, что какие-то "обычные" вещи - хлопковые футболки, бадлоны, свитера можно купить в "обычном" магазине - главное, чтобы состав приличный был, всё равно никто не отличит черный бадлон оджи от черного бадлона диор ИМХО
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:27
ответ для S*OXARA , на сообщение « Если реальный совет - ищите варианты... »
  #5073
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Если реальный совет - ищите варианты найти деньги. Занять, заработать, поднять. Разные трактовки. Вы поймите, вы потом больше болячек себе сделаете, если вернетесь. Я лично против. У меня ситуация не лучше вашей. Но, проблемами думаю мерится не стоит.
Ищите клиентов, носом землю ройте. И визуализируйте-визуализируйте. У вас все получится!!!!
Я сама не хочу. В маникюрах меня все устраивает, а главное, я могу заниматься с ребенком сколько надо и чем надо. Кроме того нет нервного напряжения в общении с клиентами. Те, кто ко мне ходит - мне нравятся, и работа проходит в приятной дружеской обстановке. Бывают, конечно, какие-то негативные моменты, но это именно моменты, в целом - очень позитивная работа. Я наконец-то нашла баланс между работой и ребенком.
Зато на моей старой работе зп в 2,5 (!!!) раза больше. Правда часть я тратила на няню, без нее там никуда, но перевес по деньгам сильный все равно
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:34
ответ для Jagodka , на сообщение « Я сама не хочу. В маникюрах меня все... »
  #5074
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Я сама не хочу. В маникюрах меня все устраивает, а главное, я могу заниматься с ребенком сколько надо и чем надо. Кроме того нет нервного напряжения в общении с клиентами. Те, кто ко мне ходит - мне нравятся, и работа проходит в приятной дружеской обстановке. Бывают, конечно, какие-то негативные моменты, но это именно моменты, в целом - очень позитивная работа. Я наконец-то нашла баланс между работой и ребенком.
Зато на моей старой работе зп в 2,5 (!!!) раза больше. Правда часть я тратила на няню, без нее там никуда, но перевес по деньгам сильный все равно
Для начала сядьте и просчитайте объективно расходы в первом и втором случае, поверьте, разница будет не только в няне.
Это для более объективного принятия решения.

Вопрос здоровья надо решать отдельно от денег.
Как это ни странно звучит.
На самом деле куча возможностей существует в мире по самым разным вопросам. Но зачастую мы себя загоняем в те или иные рамки, и не находим варианты именно потому, что даже предположить не можем о возможностях.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:40   #5075
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Для начала сядьте и просчитайте объективно расходы в первом и втором случае, поверьте, разница будет не только в няне.
Это для более объективного принятия решения.

Вопрос здоровья надо решать отдельно от денег.
Как это ни странно звучит.
На самом деле куча возможностей существует в мире по самым разным вопросам. Но зачастую мы себя загоняем в те или иные рамки, и не находим варианты именно потому, что даже предположить не можем о возможностях.
Да посчитала уже, как ни крути, больше получается на старой работе, потому и мучаюсь Было бы примерно одинаково по деньгам, даже мысли не возникло бы вернуться.К тому же там оплачиваемый больничный. И мне он понадобится...Точнее пригодилось бы поступление денег, пока я вопрос со своими глазами решу.
А по выделенной фразе - увы, нынче это нереально. Здоровье стоит денег, да еще каких. Это факт.
Зато я с вами согласна насчет возможностей! Поэтому и захотела на тренинг, все-таки когда на проблемах зацикливаешься, можно упустить какой-то вариант. Вот может помог бы тренинг мне.
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:40
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Лена :)):)):)) нет, еще не... »
  #5076
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Лена

нет, еще не узнавала, буду после этих выходных, дочин ДР отпразнуем и буду штудировать.
Да, цены кусаются, но здоровье мужа и дочи меня всегда цепляет в плане собственного движения, поэтому надо решать эти проблемы и набираться сил.
У мужа псориаз, у дочи атопический дерматит - в целом у обоих в ремиссии, но я хочу укрепить их организмы.
И т.о. получается, что лечение в течение года плюс сопутствующие сложности отнимают больше денег и снижают мою работоспособность, что, соответственно, приносит меньше денег.
Поделитесь потом что найдете по Израилю. Я пока только Иорданию изучила. Так как мне казалось там безопаснее. Плюс очень хотела посмотреть и искупаться в реке Иордан. Но цены да, кусаются. Я смотрела на троих поездку.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:41
ответ для Jagodka , на сообщение « Да посчитала уже, как ни крути, больше... »
  #5077
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Да посчитала уже, как ни крути, больше получается на старой работе, потому и мучаюсь Было бы примерно одинаково по деньгам, даже мысли не возникло бы вернуться.К тому же там оплачиваемый больничный. И мне он понадобится...Точнее пригодилось бы поступление денег, пока я вопрос со своими глазами решу.
А по выделенной фразе - увы, нынче это нереально. Здоровье стоит денег, да еще каких. Это факт.
Зато я с вами согласна насчет возможностей! Поэтому и захотела на тренинг, все-таки когда на проблемах зацикливаешься, можно упустить какой-то вариант. Вот может помог бы тренинг мне.
Может вам добавить услуг каких-то? Например делать покрытие гелиш, научится делать брови, наращивать ресницы, может быть даже антицеллюлитный массаж бедер и живота? Включить более дорогие услуги. Глядишь, будет столько же сколько на работе в офисе?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:46   #5078
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Может вам добавить услуг каких-то? Например делать покрытие гелиш, научится делать брови, наращивать ресницы? Включить более дорогие услуги. Глядишь, будет столько же сколько на работе в офисе?
А я делаю, и шеллак, и гелишь Маникюр - это я в целом назвала. А так и педикюр, и наращивание, и брови.
Ресницы точно не мое. Депиляцию еще делала одно время. Ну как-то не намного больше выходила, я бы даже сказала несущественно...
Нады было в свое время машину покупать, сейчас бы продала и все.
есть еще вариант - получить алименты за 7 лет Но это должно свершиться чудо, чтобы они мне перевелись А как кстати были пол миллиона...
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:49
ответ для Jagodka , на сообщение « А я делаю, и шеллак, и гелишь:) Маникюр... »
  #5079
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
А я делаю, и шеллак, и гелишь Маникюр - это я в целом назвала. А так и педикюр, и наращивание, и брови.
Ресницы точно не мое. Депиляцию еще делала одно время. Ну как-то не намного больше выходила, я бы даже сказала несущественно...
Нады было в свое время машину покупать, сейчас бы продала и все.
есть еще вариант - получить алименты за 7 лет Но это должно свершиться чудо, чтобы они мне перевелись А как кстати были пол миллиона...
Так может к хорошему юристу обратится и получить алименты таки? Если что я могу дать телефон моей компаньонки - с ней можно посоветоваться по телефону по вашей ситуации, реально ли их получить. Кстати а где вы территориально? Я вот езжу на дом и на ресницы и на маникюр-педикюр. Но если ресницы я нашла совсем рядом, то на маникюр все же приходится ездить. Если бы было ближе - я бы сходила. Киньте плиз в личку где вы территориально и расценки.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:59
ответ для S*OXARA , на сообщение « Брать - и не думать. Я тоже раньше... »
  #5080
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Кстати, о тренинге...
здорово!

Цитата:
Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
Я купила ежедневник для женщин Обычный ежедневник, но на каждой страничке прияятный совет, меня очень бодрит. Типа "Сегодня вспомните о том, какая вы красавица и порадуйте себя средством по уходу или процедурой для красоты" (это не дословно, просто запомнилось). Ну и все в таком духе. На каждой страничке присутствует мысль о том, какая я замечательная Мне это очень нра
позитивно.

Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Про повтор тренинга - легко! Соберется минимум 6 человек - проведу. В это воскресенье или в следующее (на 29-е я уже другой тренинг вчера в ночи придумала, про "внутреннего критика", "внутреннего саботажника", "хорошую девочку" и прочих наших частях, активно мешающих осуществлению планов).
да уж... злые люди у себя в голове

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Брать - и не думать. Я тоже раньше думала - брать или нет. Но, опыт важен.
Иногда занижаю, может и плохо. Но, вот так бывает работа нужна.
Учили меня, а я все не учусь успеху денег.
Вопрос всех фрилансеров. Зависит от опыта и интересности.
Я считаю, что не брать. Но это ИМХО.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena