~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:25
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #7511
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


какаято жуткая хандра весенняя....опять ощущение собственной жирности и бегемотства.... смотришь так- а кругом парочки- поцелуйчики- смешочки... а ты такой здрюченный бегемот с некрашенными корнями ....и конечно понятно почему муж последниц месяц целует тока в затылок, как будто он мне тоже папа..... (((((( и от этого нет никакого желания чтото делать... а пойти к холодильнику и сожрать чтонибудь для недолгого успокоения... блин... даже сигаретку нельзя(((((
ulyana is offline  
Старый 09.04.2012, 10:34   #7512
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
какаято жуткая хандра весенняя....опять ощущение собственной жирности и бегемотства.... смотришь так- а кругом парочки- поцелуйчики- смешочки... а ты такой здрюченный бегемот с некрашенными корнями ....и конечно понятно почему муж последниц месяц целует тока в затылок, как будто он мне тоже папа..... (((((( и от этого нет никакого желания чтото делать... а пойти к холодильнику и сожрать чтонибудь для недолгого успокоения... блин... даже сигаретку нельзя(((((
Ульяна отставить панику!!!!!!! ты не одна такая я вообще к зеркалу стараюсь подходить только в "крайней необходимости"
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 09.04.2012, 10:45   #7513
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Девочки!!!
Пусть день будет ясным, детки здоровые и весёлые,ну а мы КАК ВСЕГДА САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
а можно и мне поподробней а то у меня еще и муж с гавриками без паспортов....
Конечно.Там всё просто.Муж пусть регистрируется на сайте, получает код активации,заполняете все анкеты и ждёте.Деткам очень быстро делают, взрослым подольше.Хотя мб если вместе подавать то тоже быстро, я позже сообразила поэтому Илику папа уже получил, а я только 19 получать иду.
Вот сайт, если что по горячей линии очень понятно всё рассказывают,ну или спрашивайте что не понятно.http://www.gosuslugi.ru/ru/card/inde...&rid=228&tid=2
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
ночь была плохая.... с утра нужно было сдавать анализы. в 6 утра поставила доче мочеприемник и она проснулась. медсестра должна быть в 8 утра.... дочь все эти 2 часа орала как резанная. в конце концов не выдержала- дала грудь..... анализы испорчены (((((
Улик!А мы не паримся...Сдаём всегда поевши,нам сказали мин30-1час есть перерыв-хорошо, нет и Бог с ним......Главное водичкой попоить.....Кстати у нас этот раз что-то тромбоцитов мало.....
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
какаято жуткая хандра весенняя....опять ощущение собственной жирности и бегемотства.... смотришь так- а кругом парочки- поцелуйчики- смешочки... а ты такой здрюченный бегемот с некрашенными корнями ....и конечно понятно почему муж последниц месяц целует тока в затылок, как будто он мне тоже папа..... (((((( и от этого нет никакого желания чтото делать... а пойти к холодильнику и сожрать чтонибудь для недолгого успокоения... блин... даже сигаретку нельзя(((((
Рыбка моя!!!!Это просто усталость и нехватка Солнца!!!!
Мы же на самом деле очень счастливые!У нас замечательные Мужья,ЛЮБЯЩИЕ нас!!!!Чудесные Детки!Миллионы Женщин мечтают о нежном поцелуе в затылок и тёплом камочке на руках...А у нас всё это есть!!!!И ещё много чего!!!!У тебя вон, талантов сколько....А у меня.....Вот блин......и талантов то нэт.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 09.04.2012, 10:54   #7514
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
А можно где-то купить карточки Домана?
Настя, их много.
Тут кто-то Синий кот инет-магазин предлагал, там карточки Маленький гений продаются, там цены самые хороший.

Но, девочки, не переоценивайте карточки! И не покупайте все 20 наборов сразу, попробуйте купить 2-3 и посмотреть как пойдет. У меня ребенок очень любит такие занятия, но для нас эти карточки были слишком большие, у нас отлично идут карточки формата максимум ладонь, с ними в разные игры играем - большой-маленький, противоположности, лото, выбрать нужные из большого количества (типа только мебель или только овощи), собрать половинки, а вот если положить большие, типа Маленького гения, то они пол комнаты займут и ребенок у меня заниматься по ним не хочет, в итоге я свои 12 наборов продала.
__________________
Nora_ is offline  
Старый 09.04.2012, 11:00   #7515
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Иришка, привет! Рада тебя видеть!
Спасибо, Валюшик,
мы - да, вернулись, хотим обратно, но теперь до конца мая никуда, будем визы получать.
__________________
Nora_ is offline  
Старый 09.04.2012, 11:01
ответ для кошка25 , на сообщение « Ульяна отставить панику!!!!!!! ты не... »
  #7516
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Светик...Анка спортсмЭнка, я удивилась бы, если бы вы не делали

Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Да с шейкой беда, будь она неладна. Сильно укоротилась, да и зев расширен. Пока снимают тонус, а потом будут решать, что делать с шейкой. Спасибо всем за пожелания!
Все будет хорошо. Мне ставили пессарий, в 40 недель ЕР.
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
у нас проблема в том, что вокруг них кроме нас еще двое мелких детей
с ними уже одни соседи договорились, чтобы они с 16.30 до 17.30 не шумели
если мы, еще и другие...
хотя наверное надо бы...
Давно уже надо бы. Уверена, у них кроме громкой работы еще куча-всякой другой. Удивлена, что ты столько времени терпишь. У нас 1 день штробили, я и то пошла перерыв просить, причем Аню с собой взяла просила 30 минут, а 1,5 часа тишины было обеспечено.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
какаято жуткая хандра весенняя.
ОТставить Улыбнулась себе - самой лучшей, и вперед к самой сладкой доченьке.
Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
ты не одна такая я вообще к зеркалу стараюсь подходить только в "крайней необходимости"
Так, еще одна!

Или я одна такая, что люблю себя любой?
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 09.04.2012, 11:05
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :103: :091::091::091: Все будет... »
  #7517
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение


Все будет хорошо. Мне ставили пессарий, в 40 недель ЕР.

Давно уже надо бы. Уверена, у них кроме громкой работы еще куча-всякой другой. Удивлена, что ты столько времени терпишь. У нас 1 день штробили, я и то пошла перерыв просить, причем Аню с собой взяла просила 30 минут, а 1,5 часа тишины было обеспечено.

ОТставить Улыбнулась себе - самой лучшей, и вперед к самой сладкой доченьке.

Так, еще одна!

Или я одна такая, что люблю себя любой?
ещё Я....стараюсь!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 09.04.2012, 11:06
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :103: :091::091::091: Все будет... »
  #7518
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение

ОТставить Улыбнулась себе - самой лучшей, и вперед к самой сладкой доченьке.

Так, еще одна!

Или я одна такая, что люблю себя любой?
не, не одна)))) вот к парикмахеру съезжу, маникюр педикюр сделаю, на пару-тройку (десяточку)))) кг. похудею и тоже буду любить себя любой
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 09.04.2012, 11:10
ответ для кошка25 , на сообщение « не, не одна)))) вот к парикмахеру... »
  #7519
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от кошка25 Посмотреть сообщение
.....
Надюша,привет! как вы? наладили режим? ты ГВ кормишь своих крошек?
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 09.04.2012, 11:26   #7520
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Надюша,привет! как вы? наладили режим? ты ГВ кормишь своих крошек?
Привет)))) с ГВ у нас особые отношения, мы сисю перед каждым кормлением мусолим, а потом смесь кушаем)))) а режим у нас хороший (для меня оч. удобный), встаем в 8-9 утра переодеваемся, кушаем играем, собираемся на улицу (когда есть с кем гулять), до 13-14 спим-гуляем и опять кушаем, потом где то в 17-18 кушаем и опять можем выйти на улицу, и в 21-00 купаемся и укладываемся спать, ночью стали просыпаться редко, и если просыпаются то даю смесь))))) днем они спят по разному, но кушают в одно время))))))))
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena