Гомеопат который ВЫЛЕЧИЛ аденоиды.Есть такой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:48   #1
Крошка М-Ю
Активный участник
 
Аватар для Крошка М-Ю
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: на Южном Полюсе
Сообщений: 565
Гомеопат который ВЫЛЕЧИЛ аденоиды.Есть такой?



Вот и у моих детей встал вопрос о лечении аденоидов.Старший сейчас гнойным аденоидитом мучается.
Обращались к хорошим ЛОРам Ващенко Е.А. и Румянцевой Е.К.,применяем их схемы лечения,помогает снять острое воспаление.Но через какое-то время опять болеем
Почитала топики про гомеопатов,некоторые действительно с их помощью вылечили аденоиды.Но не нашла конкретных фамилий.Сама обращалась к гомеопатам Колосовой,Антоновой,Фролову(но не по поводу аденоидов),но не знаю помогают ли они с аденоидитом.
Девочки,напишите,пожалуйста,имена гомеопатов,к которым вы обращались именно с аденоидами,и лечение вам помогло.
Сидим на больничном через неделю,а сыну в школу на следующий год.
__________________
Крошка М-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:09   #2
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Все, кого Вы перечислили, лечат аденоиды. Просто при беседе с врачом нужно сделать на это акцент.

Нам Колосова в свое время очень помогла. 4 года жили спокойно. Сейчас что-то опять с носом. На Некрасова не поеду, чтобы к ней попасть. Пошли опять на Пражскую.
Наблюдаемся у Ковалевой О.Б. Мне очень нравится. Лечение подобрано грамотно.
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 17:19
ответ для Люцида , на сообщение « Все, кого Вы перечислили, лечат... »
  #3
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


По поводу аденойдов лечимся у Колосовой О.В. За год аденойды не увеличились (как были первой степени так и остались). Начали лечение год назад (летом был перерыв), прошлой зимой не болели с начала декабря по конец марта.
Кроме самих аденойдов Колосова обращает внимание и на другие слабые места в организме ребенка.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:53
ответ для Люцида , на сообщение « Все, кого Вы перечислили, лечат... »
  #4
Крошка М-Ю
Активный участник
 
Аватар для Крошка М-Ю
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: на Южном Полюсе
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Все, кого Вы перечислили, лечат аденоиды. Просто при беседе с врачом нужно сделать на это акцент.

Нам Колосова в свое время очень помогла. 4 года жили спокойно. Сейчас что-то опять с носом. На Некрасова не поеду, чтобы к ней попасть. Пошли опять на Пражскую.
Наблюдаемся у Ковалевой О.Б. Мне очень нравится. Лечение подобрано грамотно.
Скажите,а Ковалева и на Пражской принимает?Видела ее фамилию в клинике на Полярников.
__________________
Крошка М-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:01   #5
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Крошка М-Ю Посмотреть сообщение
Скажите,а Ковалева и на Пражской принимает?Видела ее фамилию в клинике на Полярников.
Да, принимает. 2 или три раза в неделю. Вечерний прием только по вторникам(лучше уточнить).
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:48   #6
VNika
Старожил
 
Аватар для VNika
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Пригород любимого города!
Сообщений: 1 181


не помнюточно, но вроде Колосова - лечились почти год назад, наш местный лор не видела, пока я сама не стала замечать что что-то не так! когда сделала ей акцент на аденойды она сказала 2/3 степень и предложила удалить! Поехали на Пражскую - пролечились 1,5 месяца с тех пор аденойды не увеличиваются, но пока также ставят 2/3 хотя скорее всего и 2 степень - я пока против удаления, поэтому борюсь! На Пражской всё очень понравилось, если что то только туда поеду!!!
__________________


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
VNika is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:03
ответ для VNika , на сообщение « не помнюточно, но вроде Колосова -... »
  #7
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от VNika Посмотреть сообщение
не помнюточно, но вроде Колосова - лечились почти год назад, наш местный лор не видела, пока я сама не стала замечать что что-то не так! когда сделала ей акцент на аденойды она сказала 2/3 степень и предложила удалить! Поехали на Пражскую - пролечились 1,5 месяца с тех пор аденойды не увеличиваются, но пока также ставят 2/3 хотя скорее всего и 2 степень - я пока против удаления, поэтому борюсь! На Пражской всё очень понравилось, если что то только туда поеду!!!
Наверно это не Колосова была, т.к. она уже год как (а может быть и больше) на Праржской не работает.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 02:18   #8
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Автор, при правильном гомеоптаическом подходе лечатся не аденоиды а человек в целом!!!!!!!!!!!!
У нас тоже были аденоиды....от жуткого кол-ва капель промываний и кукушек....не стали капать в нос ничего... и не промывать ничем....все прошло!!!!!!!!!!Из гомеопатич назначений 1 препарат 1 раз три горошины в высоком разведении!!!!!!!! Это если коротко!!!
Лечение гомеопатом аденоидов (3 горошка утром, 3 в обед и 3 перед или после ужина) это не лечение, а мучение.
Гомеопатия надо понять, почитать и принять!!!

Удачи Вам и здоровья деткам!

Последний раз редактировалось Antana; 08.12.2011 в 16:39.
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 15:34   #9
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Автор, при правильном гомеоптаическом подходе лечатся не аденоиды и человек в целом!!!!!!!!!!!!
У нас тоже были аденоиды....от жуткого кол-ва капель промываний и кукушек....не стали капать в нос ничего... и не промывать ничем....все прошло!!!!!!!!!!Из гомеопатич назначений 1 препарат 1 раз три горошины в высоком разведении!!!!!!!! Это если коротко!!!
Лечение гомеопатом аденоидов (3 горошка утром, 3 в обед и 3 перед или после ужина) это не лечение, а мучение.Гомеопатия надо понять, почитать и принять!!!

Удачи Вам и здоровья деткам!
Извините, пожалуйста, я не поняла? В чем мучение?
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 15:31   #10
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


Подскажите, на Пражскую к какому гомеопату записываться с аденоидами? обязательно к лору-гомеопату? записались к Ковалевой, но мне сказали там, что она педитатр-гастроэнтеролог-аллерголог.
Coala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena