**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:22
ответ для .kzirf , на сообщение « Сегодня написали соглашение на КС... »
  #1881
S t e l l a
Участник
 
Аватар для S t e l l a
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от .kzirf Посмотреть сообщение
Сегодня написали соглашение на КС сказали что комиссия в течении месяца.
А что вам сказали по поводу дома? Нам ключница сказала, что заселение возможно только через год... а значит... чего бы это комиссии торопиться
S t e l l a is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:38   #1882
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Каким образом я ввожу в заблуждение? Вы ведь тоже не знаете какая у них ситуация. Поэтому на консультацию человеку нужно обращаться не к вам, а в ЖО. Дайте ссылку на законодательство, тогда я и другие читатели форума убедятся в ВАШЕЙ правоте.
В том,что советуете при изменении адреса, опять становиться на очередь.Постановка на очередь производится в районной администрации,(Сейчас в МФЦ) а очередь одна -городская.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
№409-61 от 28 июля 2004 года
О содействии Санкт-Петербурга в улучшении
жилищных условий граждан
Статья 13. Снятие с жилищного учета
1. Граждане подлежат снятию с жилищного учета в случаях:
1). оказания им содействия в улучшении жилищных условий в соответствии с настоящим Законом Санкт-Петербурга или предоставления им жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге;
2). подачи ими в уполномоченный орган заявления о снятии с жилищного учета;
3). утраты оснований признания их нуждающимися в содействии в улучшении жилищных условий;
4). их выезда на место жительства за пределы территории Санкт-Петербурга;
5). выявления в представленных ими документах в уполномоченный орган сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием принятия на учет, а также неправомерных действий должностных лиц уполномоченного органа;
6). вступления в законную силу решения суда об объявлении нуждающегося в содействии в улучшении жилищных условий умершим или признании его безвестно отсутствующим без снятия с учета совместно проживавших с ним членов семьи при соблюдении условий, указанных в статье 4 настоящего Закона Санкт-Петербурга;
7). смерти нуждающегося в содействии в улучшении жилищных условий без снятия с учета совместно проживавших с ним членов семьи при соблюдении условий, указанных в статье 4 настоящего Закона Санкт-Петербурга.

За пределы Санкт-Петербурга.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:42   #1883
Светлана1409
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 876


Цитата:
Сообщение от S t e l l a Посмотреть сообщение
А что вам сказали по поводу дома? Нам ключница сказала, что заселение возможно только через год... а значит... чего бы это комиссии торопиться
а чего так долго у Вас?? дом не готов еще?
Светлана1409 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:49
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1884
yanochka80
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: ул.Десантников
Сообщений: 54


Сегодня проезжала мимо Предпортовой, так там вообще как будто на заводе жить будем((( Кошмар(((
yanochka80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:03   #1885
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от yanochka80 Посмотреть сообщение
Сегодня проезжала мимо Предпортовой, так там вообще как будто на заводе жить будем((( Кошмар(((
Промзона.Можно не ездить,а открыть Яндекс карты и посмотреть панорамную съемку(есть вид с ул Предпортовая и Кубинская.),или с воздуха окрестности. Или так:
http://n.maps.**********/?ll=30.30412...4125,59.832227
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:17
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1886
linna67
Гость
 
Аватар для linna67
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 28


Форумчане может кто знает!!! Мы стоим по программе бюджетников троем-я,дочка и внучка.Дочка с мужем и внучкой еще стоят по молодежной программе. Так как мой зять на очереди с 1987 года им дали субсидию на троих 1млн. Им нужно воспользоваться до июля месяца. Когда им выделили субсидию,я позвонила на Броницкую и спросила нужно ли ехать переписывать заявление на 1 ком. На,что они мне ответили-ничего не надо,т.к они еще субсидией не воспользовались,что дочка в любой момент может остаться по моей программе.Меня интересует,если мне предложат квартиру,какие наши действия?
linna67 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:26
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1887
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


Смотрите, что я нарыла.

Ольга Мазурова, IP-hash: 18843a845, 12.11.2011 21:09
Вот смотрите http://vkontakte.ru/photo-10461872_218506772 это два одинаковых дома, строила одна компания. Говорят, Вест-компания, я не знаю, но дама-ключница сказала, что уже 3-я компания достраивает, потому что первые две обанкротились. И она же сказала нам, что Мебельную 25 сдают в ноябре, там почти всё уже закончено. А наш дом будут сдавать декабрь, но скорее, январь. Вот я и удивляюсь, что Вам пообещали в этом году.

если это было правда, и сроки немного передвинулись чтобя доделать недоделки ... то в полне реально, что дом почти готов и в конце марта - начало апреля будет жил. комиссия, как они и говорят!
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:27
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1888
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


вот еще

Re: Давайте знакомиться (просмотров: 39)
diver diver, IP-hash: 9ab7ca76c, 13.12.2011 23:32
Дело в том, что объектом нашего интереса является "близнец" - Мебельная 25. По информации от все той же ключницы его срок сдачи на настояшее время - январь 2012. Соответственно на Туристской 11 этот срок, как я понимаю, будет сдвинут еще минимум на пару месяцев
А так, по факту - рабочие по Туристской-11 бегают, что-то доделывают вполне активно. Насколько мне известно, там основное это юридические какие-то тонкости, с которыми задержки.
__________________
L.v is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:29
ответ для linna67 , на сообщение « Форумчане может кто знает!!! Мы стоим... »
  #1889
Алекс53
Активный участник
 
Аватар для Алекс53
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от linna67 Посмотреть сообщение
Форумчане может кто знает!!! Мы стоим по программе бюджетников троем-я,дочка и внучка.Дочка с мужем и внучкой еще стоят по молодежной программе. Так как мой зять на очереди с 1987 года им дали субсидию на троих 1млн. Им нужно воспользоваться до июля месяца. Когда им выделили субсидию,я позвонила на Броницкую и спросила нужно ли ехать переписывать заявление на 1 ком. На,что они мне ответили-ничего не надо,т.к они еще субсидией не воспользовались,что дочка в любой момент может остаться по моей программе.Меня интересует,если мне предложат квартиру,какие наши действия?
Два варианта. 1.Берете на себя,а они пользуются субсидией.2.Берете на себя,дочку и внучку.Смотрите,что выгодней конкретно для вашей семьи и какие у Вас финансовые возможности.
Алекс53 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:29
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #1890
L.v
Мега-элита
 
Аватар для L.v
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 4 537


ушла читать http://www.tsj.ru/search.asp?search_...&topicID=21413
L.v is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena