счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 22:16   #61
Garinka
Частый гость
 
Аватар для Garinka
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Девочки-счастливицы, расскажите мне о том, как вы выбирали себе собаку, мне нужны контакты проверенных и добропорядочных заводчиков, на что обратить внимание при выборе щенка уже непосредственно на месте. Если брать подрощенного щенка, какие плюсы и минусы. Какая цена сейчас адекватна. Если я беру собаку с хорошей родословной от хороших родителей, но выставлять ее не собираюсь, влияет ли это на стоимость? Что нужно подготовить перед приемом нового члена семьи: что купить, о чем позаботиться, что спрятать, может быть? И еще: как вестики уживаются с кошками? Где-то прочитала, что если в доме кошка, то об этой породе лучше забыть. Спасибо всем.
  • Год искала собаку для дочки, а как только увидили фотографию нашей собаки - влюбились и через неделю она была уже у нас.
  • Подрощенный щенок. Минусов не скажу, а вот плюсы - точно видно что щенок без деффектов, приучен к выгулу.
  • Еда, миска для еды, пеленки, игрухи и поводок для прогулок.
  • По поводу кошки не скажу, но не думаю что это хороший вариант.
Garinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 14:12   #62
Mitsu
Активный участник
 
Аватар для Mitsu
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Девочки-счастливицы, расскажите мне о том, как вы выбирали себе собаку, мне нужны контакты проверенных и добропорядочных заводчиков, на что обратить внимание при выборе щенка уже непосредственно на месте. Если брать подрощенного щенка, какие плюсы и минусы. Какая цена сейчас адекватна. Если я беру собаку с хорошей родословной от хороших родителей, но выставлять ее не собираюсь, влияет ли это на стоимость? Что нужно подготовить перед приемом нового члена семьи: что купить, о чем позаботиться, что спрятать, может быть? И еще: как вестики уживаются с кошками? Где-то прочитала, что если в доме кошка, то об этой породе лучше забыть. Спасибо всем.
>мне нужны контакты проверенных и добропорядочных заводчиков: я свою девочку брала тут http://vestdog-angel.ucoz.ru/ отличные заводчики, по всем вопросам досих пор помогают, постоянно интересуются, переписываемся...хвастаемся фотками =)) оч приятные люди.
Питомник этот в Белоруссии, моя малява приезжала ко мне поездом =))))
Соба потрясная, выставочная, нас на улице все собачники на выставки отправляют....но мне не до выставок, времени нет, хотя и жалко...но и вправду некогда этим заниматься =) собаку я брала для души так сказать =))

>Если я беру собаку с хорошей родословной от хороших родителей, но выставлять ее не собираюсь, влияет ли это на стоимость? в этом питомнике не влияет, да еще одно примечание, если не располагаете большими суммами, то это точно для вас, в белоруссии курс $ значит отлич от нашего, по'тому цена смешная по сравнению с Питером и Москвой, собаки с отличным экстерьером!! (хотя когда наткнулась на такое объявление, не поверила глазам, думала развод но таки решила им написать, потому как летом заводчики цены на щенков сбавляют, причем конкретно так.....а я свою зимой покупала...от Питерских цен была в растройстве....)

>Что нужно подготовить перед приемом нового члена семьи: что купить, о чем позаботиться, что спрятать, может быть? пеленки одноразовые детские, в окей продаются, купить вольер для щенка (очень спасает, привыкает ходить на пеленку, а не по квартире "гадить", хотя моя сразу поняла где и что надо делать) спальное место, игрушки =)) но не перебарщивайте с колл-ом, без фанотизма =), миски под еду и воду. вольер потом не понадобиться, как щенок привыкнет к месту можно убирать, моя быстро освоилась, я ее в вольер ток когда уходила сажала и наночь, чтоб не было поползновений по комнате и попыток чтолибо погрызть.... хотя щас так смотрю..она у нас ни тапки наши (мы ей сразу выделили 2 тапка ее личных, ими то она и занималась), ни провода не грызет =)) как ток начали гулять на улице так основательно, а не на 15 мин выйти подышать, сразу стала делать все дела на улице, вот и от пеленок избавились.

>И еще: как вестики уживаются с кошками? у нас кошка дома давно живет ей 19 лет, моя соба к ней и так и этак.....хочет с ней дружить, а вот кошка зараза такая все шипит на нее, типа мол я тут хозяйка , а тя тут ваще зачем притащили.....так что тут вопрос в том, как КОШКА будет относиться к собаке а не наоборот, вестики оч дружелюбные, моя хоть и видит как киса к ней относится, но не прекращает попыток подружиться, даже спать всегда ложиться рядом. а если кошку наказываем, так она так за нее переживает..... =)) вообщем кошек любим!

если возникнет желание, все контакты заводчиков могу кинуть в личку, там и пообщаетесь, на все вопросы ответят, все подробно расскажут =))) оч советую!!! проверено нами!!!!

мелкая еще




начало лета, в погоне за Ёрком =)) и со стрижкой =)))
__________________
Mitsu is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 12:49   #63
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Ой!! Меня очень интересует информация про заводчиков из Белоруссии!! Тем более, узнала что сейчас ценник у нас в городе в р-не 30... только на 20 созрела, а они подорожали! Вот только как щенка в др. городе выбирать, по инету?..не кота в мешке? Надо самим за ними ехать? Mitsu, поделитесь пожалуйста!!!
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:41   #64
М@шуша
Участник
 
Аватар для М@шуша
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 114


всем привет.
вот были на выставке.решила показать свою красотку.



М@шуша is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:51   #65
Garinka
Частый гость
 
Аватар для Garinka
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 74


Какая у Вас красавица
Garinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 15:46
ответ для Garinka , на сообщение « Какая у Вас красавица :flower: »
  #66
М@шуша
Участник
 
Аватар для М@шуша
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 114


спасибо.
оценка отлично, на best не попали, сказали хвостик короткий, слишком пушистая и белая.
и мы маленькие слегка.всего 7 кг.но для нас это только плюс.
М@шуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:51   #67
Mitsu
Активный участник
 
Аватар для Mitsu
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 441


красавица какая, очаровашка =))

а сколько ей??? моя тоже 7 весила, нам сказали что ето многовато..........=(( мы ее откормили, слишком любим и не можем ни вчем отказать......прада щас на диету всетки посадили терь весит 6....
Mitsu is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 09:45   #68
М@шуша
Участник
 
Аватар для М@шуша
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 114


нам 2,5 года. стандарт веса вестика от 8-10кг. а вы чем кормите? у нас корм постоянно насыпан, ест ночью, один раз в сутки.заводчица говорит она у нас миниатюрная, поэтому кушает как положено.
в обще они так привязываются, так любят хозяев, все таки собаки разные все.я уезжала в москву на 2 дня, она не ела пока я не вернулась.скучают сильно.
оч сильно тож люблю свою кнопку)))))))))
М@шуша is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 19:56   #69
varga
Старожил
 
Аватар для varga
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1 166


Не могу прям, не сплю уже - Веста хочу жуть, но скорее по внешним параметрам, не могу пока понять - смогу ли с таким характерным псом подружиться, как же определиться? у меня прям внутренняя трагедия)))..., а на других собак после Веста и смотреть не могу... По характеру наверное Орхидею хотела бы, но с ними наоборот- с внешностью не смириться)))
Что делать-ума не приложу...
Кто-нибудь знает про ближайшие выставки? - хочется с заводчиками и собачками этими вживую пообщаться- магнитом прям к ним тянет)))
ой и еще вопрос-вижу в Контакте объявления по продаже недорогих Вестов- 8-15 000 - лучше на такие вообще не обращать внимания?
varga is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 21:01   #70
М@шуша
Участник
 
Аватар для М@шуша
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 114


http://www.zoocourier.ru/show/gkss2010-3.html
съездите, посмотрите, единственное, не дадут не погладить, не пощупать, они все начесанные)))
ринг у вестов в 14.00.в ленэкспо в эту субботу.
15.000 в принципе норм цена, просто может уже больше 3-х месяцев щенкам.
М@шуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena