Воруют или что??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 11:45   #21
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а занете почему не вернули? потому что, колготки очень похожи, если, конечно, они не из-за границы, а нашего производства.

У нас был случай: забираю с прогулки своего ребенка и вижу, что он в чужих джинсах. Мы только пришли в младшую группу, воспитатели еще не всех детей запомнили, а чьи вещи тем более. Стоим разговариваем о джинсах. Подходят другие мамы за своими мальчишками, я всех спрашиваю: ваши джинсы? И вот финал: одна мама долго разглядывала, смотрела карманы, швы... и сказала: наверно наши, но на вашем ребенке их не узнаю. Т.е. она плохо признает свои вещи и если бы ее сын пришел в других колготках, она бы и внимания не обратила. Т.к. по ее словам колготки "якобы новые" могла и бабушка купить или подарить кто то...
так что вот.
у девушки колготки были подписаны
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:46
ответ для Vredinka , на сообщение « Я уже писала как-то.:)) В прошлом году... »
  #22
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
положите запасную кофту в шкаф
у моих всегда лежат запасные комплекты для группы+ теплая одежда
на нас все "запасное" в итоге одевают и мы благополучно в двух кофтах домой уходим

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Я уже писала как-то.
В прошлом году ушли от нас двое колготок.Одинаковых,подписанных))))
Один раз проснулись с дневного сна,кто-то одел их раньше моего ребенка.Оставшиеся лишними нашла на своем дома.Ждала когда сознательная мамочка принесет взамен.Их колготы положила на шкафчик.Забрали.Наши не принесли.Опрашивала-никто не признался
Второй раз опять та же история,но лишних не осталось
Ребенок без колготок остался вообще
(потом уже двое запасных положила в шкафчик,так и пролежали год)
Создала коробку потеряшек,написала записку-объявление:Верните!!!
Не вернули
как то резко дочка выросла из маек-трусишек. купила сразу по 15 новых. разумеется я не помню все наши майки по картинкам. подписать ума не хватило.
приходит как то детеныш домой - а я в упор не помню наша майка или нет.
носим, пока никто не спрашивал
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:53
ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
  #23
Weresk
Элита
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 309


Прихожу утром в садик, открываю шкаф, чтобы повесить куртку, и обнаруживаю чужие зеленые шорты. Сразу нахожу няню и отдаю ей. В ответ слышу"мама Андрея их утром искала". В прошлом году раза 4 так у сына пропадали сандалики, каждый раз их находила в чужих шкафах. Если у нас чего-то пропадает, я просто подключаю к поиску воспитателя или нянечку, и с их разрешения осматриваю чужие шкафы, пока все находилось.
Weresk is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:59   #24
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а занете почему не вернули? потому что, колготки очень похожи, если, конечно, они не из-за границы, а нашего производства.

У нас был случай: забираю с прогулки своего ребенка и вижу, что он в чужих джинсах. Мы только пришли в младшую группу, воспитатели еще не всех детей запомнили, а чьи вещи тем более. Стоим разговариваем о джинсах. Подходят другие мамы за своими мальчишками, я всех спрашиваю: ваши джинсы? И вот финал: одна мама долго разглядывала, смотрела карманы, швы... и сказала: наверно наши, но на вашем ребенке их не узнаю. Т.е. она плохо признает свои вещи и если бы ее сын пришел в других колготках, она бы и внимания не обратила. Т.к. по ее словам колготки "якобы новые" могла и бабушка купить или подарить кто то...
так что вот.
Они были нашего производства,но термоядерного цвета(бабушка принесла).Вряд ли перепутали б)))
Тем более,одевал их ребенок после сон часа,а дети обычно очень внимательны
Говорила потом с воспитателем и она "припомнила" что есть такая девочка которая любит чужую одежду носить,потому как "она такая красивая"
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:01   #25
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
у девушки колготки были подписаны
да..как только пошли в сад,я накупила кучу нашего производства и старательно ниткой и иголкой вывела инициалы
сейчас уже все покупаю не наше с бирками специальными для подписи и маркером пишу
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:23
ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
  #26
Апатит
Частый гость
 
Аватар для Апатит
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 61


Сколько раз находили чужие вещи в шкафу! Отдавали нянечке, много своих потеряли. Куда деваться, приходится покупать новые. Сестра однажды забрала своего ребенка из сада, а на ней чужая куртка. Бабушка одной из девочек перепутала. На следующий день вернули... Неужели инициалы помогают?
Апатит is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:37   #27
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от lanasveb Посмотреть сообщение
А моя на днях пришла в чужих трусах,где наши до сих найти не могу,чужие трусы вернули,а наших до сих пор нет.Самое главное что они точно были или описаны или обкаканы раз переодевали,кто-то вместо нас получил подарок
Вот ржака! И почему мама с подарком темку на ЛВ не создала... перспективная была бы))
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:17
ответ для Холмс , на сообщение « Воруют или что??? »
  #28
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


А мы неделю не ходили в сад, сегодня муж отвёл сына и обнаружил, что из шкафчиков сына и дочки пропали пижамы. Ума не приложу, кто и куда их мог засунуть
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:25
ответ для Саtherine , на сообщение « А мы неделю не ходили в сад, сегодня... »
  #29
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А мы неделю не ходили в сад, сегодня муж отвёл сына и обнаружил, что из шкафчиков сына и дочки пропали пижамы. Ума не приложу, кто и куда их мог засунуть
у нас пижамы лежат у детей под подушкой,может и у вас так же
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 16:40   #30
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от АннаБэлла Посмотреть сообщение
у нас пижамы лежат у детей под подушкой,может и у вас так же
Нам в пятницу вечером пижамы, которые дети носили в течение недели, воспитатели кладут поверх шкафчика, чтобы родители их забрали, но я их забираю только утром в понедельник, т.к. приношу тогда чистые, кроме того, утром нас завозит папа и я ему отдаю вещи, которые надо домой унести, а после садика я гуляю с детьми и мне неудобно с пакетом гулять. Под подушкой уже утром проверяли - нет
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena